Тренерский фотодневник.

А теперь главный вопрос.

Что делать?!:D

У меня к синдрому отличника идёт ещё вдобавок амбидекстерный мозг. Это когда соображаешь СЛИШКОМ быстро. Например, имела вопросы с прыжками именно потому что успевала в моменте времени подумать о СТОЛЬКИХ нюансах (про лошадь, про посадку, о том, что на форуме почитала:D, про себя), что сомневаюсь, "торможу", опаздываю, замираю, мельтешу.
Там где нормальный человек делает первое, что посчитает правильным, у меня в голове, блин, россыпь вариантов и комплекс "а вдруг неправильно-лошадь порчу-тренера расстраиваю-какой же жопорукий я всадник".

Извините, за крик души, но давно учусь не заморачиваться и быть проще:oops:
А вообще, я таких люблю тренировать ;),я успеваю загрузить и такой мозг, девушки мои не дадут соврать :D
 

но думаю что это решаемая проблема)

Да решаемая конечно. Просто 48 раз и разными способами :). А потом, на седьмом году занятий конным спортом до тебя доходит, что лошадь вообще внешним шенкелем поворачивается по вольту :)
 
Да решаемая конечно. Просто 48 раз и разными способами :). А потом, на седьмом году занятий конным спортом до тебя доходит, что лошадь вообще внешним шенкелем поворачивается по вольту :)
Выездка, это терпение и время,и 7 лет не срок!еще много открытий впереди:)
 
Это как там бородатая шутка?

Я молился Богу, чтобы он дал мне хорошего тренера. И Бог дал мне хорошего тренера. А тренер мой не молился. И ему досталось то, что досталось.:D
 
А вот и нет!я давно говорила, правда про детей-юношей, что чем лучше учится в школе, тем дольше с лошадью ищется общий язык!скажем так, не замороченному человеку ,сказал ,сделал, осознал!слишком ответственному и с синдромом отличника- сказал-осознал,перепроверил,вывел теорию, и только потом сделал!а уже поздно!тебе несколько секунд дается на действие!!! Это мои многолетние наблюдения, и я надеюсь они никого не обидят!)
Ох...это про меня(
Пока соображу, осознаю, пойму, как надо действовать, проходит несколько мгновений за которые уже все упущено и начинай сначала. Ужасно :(
 
Очень плохой человек, сегодня поцарапал мне машину на парковке у магазина, и слинял...сто стрел ему в мягкое место...
 
И я понимаю о ком и о чём Вы говорите. Общее у нас всех одно, мы любим своих лошадей,любых.

а я покажу вам еще одну свою ученицу, надеюсь в следующем году тоже поедем по Большим ездам!)
А можно рассказать про эту ученицу - сколько занимается выездкой, на скольких лошадях ездит, и т.д. Понимаю, что после этого еще больше буду страдать от своей полной бездарности, но все-таки хотелось бы услышать историю. Заранее спасибо!
 
Сверху