Тренерский фотодневник.

Мои достижения на этом старте в том, что есть две не страшные фотки 🤪
ZLNo6O3RJUk.jpg

RpM9I0hbBW0.jpg
 
Мои достижения на этом старте в том, что есть две не страшные фотки 🤪
Посмотреть вложение 488124
Посмотреть вложение 488125
Очень хорошие фото!
А из достижений,я считаю что у тебя наконец то по чуть-чуть приходит понимание что делать ,включается голова
 
Мои достижения на этом старте в том, что есть две не страшные фотки 🤪
Посмотреть вложение 488124
Посмотреть вложение 488125
Огонь! 🤩 И фрак такой красивый, кстати, очень классно с темной лошадкой смотрится)) А уж сама лошадь... А посадка!!!

А у меня как фото так и езда , ужасны в этот раз 😁
А мне и такие нравятся. Помогает отслеживать прогресс в некоторой степени, да и если на эти фотки смотреть (и выставлять), то потом совесть не позволяет не работать над косяками. Но это у меня)) Надеюсь скоро и Ваши фотограции увидеть, пусть в следующий раз и читатели получат "хлеба и зрелищ", и Вам понравится результат и процесс)
 
А мне и такие нравятся. Помогает отслеживать прогресс в некоторой степени, да и если на эти фотки смотреть (и выставлять), то потом совесть не позволяет не работать над косяками. Но это у меня)) Надеюсь скоро и Ваши фотограции увидеть, пусть в следующий раз и читатели получат "хлеба и зрелищ", и Вам понравится результат и процесс)
Я просто вообще не очень люблю фотографироваться😁 и если б я выкладывала фото только где я хорошо получилась , то у меня б наверно не было б ни одной фото нигде 🤣 а так я выбираю фото где Кобыль удачно вышла ......😌
Ну вот тренер у нас отличный фотограф , надеюсь когда у нас растают сугробы она начнет нас почаще фоткать , у нее здорово выходит 🙃
 
...а я еще на московский климат жалусь.... :oops: хотя мы вчера на улице в футболках ездили
 
Сверху