Тренерский фотодневник.

Доча откопала несколько старинных фоток) примерно 1999 год
7B296684-9C34-4C98-A1E0-A537EE243B3B.jpeg
7B475653-F51A-4BEA-890F-2B26A9D8D0CC.jpeg
07B428BF-DAC7-4E35-AFC5-840A19E2D08A.jpeg
50A7F98E-159D-4609-A916-C1B892F0B37F.jpeg
 
На первом фото я)) на втором доча моя приемная( младшая) на моем коне Фургоне,на третьем фото я и мои дочки обе) я справа 😂
На последнем фото я скачу по заливу на Фургоне,который выше на фото засветился
 
Ой... неожиданно. Кого-то посильнее покупает?
Не неожиданно) мы еще в конце лета приняли решение о смене боевого партнера Варвары,особо не рекламировала,по знакомым тренерам информацию дали.Хотели что бы пошел в спорт,а не стал игрушкой.Так и случилось,купили под амбициозного юношу ,имеющего опыт в стартах высокого уровня.Тренер Ирина Горбачева,которая наблюдала нас в течении 4 лет выступлений,так что мы считаем что все сложилось более чем удачно
 
Ну интрига то самом собой, это отличный период, когда все двери открыты. Но когда заканчивается что-то стоящее - это все же грустно.
Тренер посчитала, что Варя его переросла. Это не заканчивается что-то стоящее, а начинается😉.

Хахха))) вот оно различие восприятия😁.
"- Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!
-Ураааа! Мы идём купаться! " 😂😂😂
 
Грустить и предвкушать одновременно - это почти как баланс держать на лошади ;).
Мне не понять, о чем там грустить😁. Лошадь продали за хорошие деньги в надёжные руки. Грустить на ровном месте это, видимо, для гурманов или мазохистов😂.

Настя ездила сегодня с Лялей в Факт на мастер-класс у Татьяны Витальевны. И молчит!
 
Сверху