Три ребятёнка... Спортивные и не только будни....

Ну да, Семёна я исключили из соображений "маловат" (на фотке). Но только кто это тогда? :shock:
 
Asja написал(а):
Ну да, Семёна я исключили из соображений "маловат" (на фотке). Но только кто это тогда? :shock:
так их кого исключили? там же один больше, один меньше :lol: :lol:
 
Homak написал(а):
Asja написал(а):
Ну да, Семёна я исключили из соображений "маловат" (на фотке). Но только кто это тогда? :shock:
так их кого исключили? там же один больше, один меньше :lol: :lol:

Это ракурс такой :wink: Один ближе, другой дальше.

Семен был бы горааздо больше, он же упряжной :wink:
 
Да, смотрю народ безумно любит всякие ребусы решать.... :wink:
Даю первую маленькую подсказку: многие вторую лошадь знают (то, что одна из этих поп принадлежит Барсу не у кого сомнений не вызывает?)... Если уж не видели, то слышали о ней часто. Удачи!

Ну а я, тем временем, продолжу фотоповествование....

Как-то, когда на улице по настоящему запахло весной, теплом и прочими радостями мы выпустили Трека погулять в леваду
f_1884374.jpg


Рыжий первым делом принялся усиленно обнюхивать места, где до него валялись другие лошади...
f_1884382.jpg


.... а потом и сам оставил такой же пятачёк
f_1884388.jpg


f_1884394.jpg


Повалявшись вдоволь он решил немного побегать, косточки поразмять...
f_1884398.jpg


f_1884408.jpg


...при этом успевал перекинуться парой слов с невидемыми соплеменниками...
f_1884419.jpg


А потом просто наблюдал за всем происходящим...
f_1884457.jpg
 
Тра-та-та-та!!!!!!!!!!!!

Звучат фанфары в честь победителя!!!!!!!!

Марина, пять баллов. Сегодня пороюсь в компе и найду вид спереди :lol:
 
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
я готова получить приз. не, не так. прЫз
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Млииииин! Маринка мой прыз увела! Я,обедая, думала, кто ж это может быть. И тут меня осенило - Парагвай!!!! Бегу к компу,а тут уже всё разыграли :cry: Ыыыыыыыыыы :cry: Маринк,поделишься прЫзом? :wink:
 
Наши новости

Ну-с, ничего гипер-нового не случилось, конечно. :wink:

Семена в пятницу последний раз прокололи. ТЬфу*3 раза, вроде отхромался. Сейчас супер-постепенно будет вводится в работу. Простоял с 2-го мая больше месяца, и еще недели три пройдет до "полной боеготовности". :evil: От отсутствия работы ожирел, пропали с таким трудом наработанные мышцы, обнаглел, и опять начал линять со страшной силой :shock:

Рыжик захромал неожиданно в среду на прошлой неделе. Вроде бы на правый зад. В пятницу Герун диагностировал растяжение мышц левого плеча :shock: Теперь неделю шагать и мазаться мазями :evil:

Топик один, тьфу*3раза, радует меня. На рыси Татьяна уже достигла увеличения выноса переда, но Топ по-прежнему периодически торопится. Посмотрим, что скажет тренер. Обещал посмотреть его, когда рыж выхромается. В воскресенье постоял, вчера уже чудил - по ходу боялся луж, на площадке - больших белых кобыл :lol: Посмотрела я на эти чудеса, решила не подсаживаться пока. 8)

Из остальных дел:
в субботу-воскресенье были на соревнованиях международных на Магнате. Эмоций всяких разных много - в восторге от великолепной команду Белоруссии, не в в восторге от наших - чего-то то ли звезды не так стали, но выступали все еще хуже чем в апреле. :? Единственное, что порадовало - Лукьянов на Гопаке таки выиграл "пол-лицензии", и теперь у нас (небывалый случай) есть команда по выездке, "допущенная" к Финалу Кубка Мира - Юрий Ковшов, Андрей Лукьянов и Ольга Климко, которая работает и тренируется в Германии.
В понедельник ходили в гости на Труханов остров. Проливной дождь не остановил нас в этом порыве. :wink: Полюбовались на новую конюшню, на лошадеф (Оскар становится все взрослее и оформляется) потискали с разрешения хозяев красавца Геза, наелись ухи и напились вина :lol:
 
Маленькая поправка - не на Финале Кубка мира, а на всемирных конных играх в Аахене Украина будет представлена командой из трёх спортсменов. Возможно что ещё одна спортсменка сможет получить лицензию....
Да, соревнования были душевными. Хотя гимн Беларуси на протяжении трёх дней слушать несколько надоело :lol:
Молодец Галя Хоростиль на Шараде, занявшая в КЮРе Среднего приза третье место. Ес-но Андрей Лукьянов на Гопаке! Хотя на сколько небудь серьёзные результаты в командном зачёте в Аахене вряд ли можем расчитывать, но уже тот факт, что есть команда (пусть даже и из трёх всадников) радует.
Да, народ, а почему никто не приехал поддержать наших спортсменов? Вы это дело бросьте! Итак, кто может 16 июня приезжайте поддержать наших в командном зачёте на Кубке наций. А 18-го явка всем обязательна!
В то время как одна часть товарисчей поедали уху под вино на Труханчике, мы с нашей Танюшей развлекали беларусских спортсменок небольшой экскурсией по Киеву. Единогласно Киев был признан весьма красивым городом, не уступающим тем европейским городам, в которых девчёнкам доводилось бывать. А ещё очень интересно было послушать их рассказы о конной жизни Беларуси. Честно скажу - я обзавидовалась.... И нормальные условия для тренировок, и выезды на международные соревнования не только основных спортсменов, но и детей! Мы об этом только мечтаем...

P.S. Посокльку все компьютеры ФКСУ нынче находятся на Магнате и нет возможности подключить их к интернету, обещаные фотки, а также несколько новых будут после 18 июня
 
Да, народ, а почему никто не приехал поддержать наших спортсменов? Вы это дело бросьте! Итак, кто может 16 июня
а знаете откуда я про чемпионат узнала? от Наташи, которую подослала переводчиком. даже когда клич был, я думала чемпионат "где-то там". а уже когда она договорилась - оказалось на эти выходные.
Я, например, не знала ни слухом ни духом. Про конкур хоть как-то заранее известно. а про выездку - внычку провели, че тут удивляться? :?
 
Увы не было никакой возможности всех оповестить. Сайт ФКСУ хакнули. А на приличную рекламу самого турнира (не используя специализированные СМИ) денег нехватило. Первостепенной задачей было организация самого турнира на достойном уровне. Кто был, думаю согласятся, что оргкомитет с этим справился на 12 балов.
На всякий случай оповещаю, что 16-18 июня сего года, т.б. в этот уик-энд, на Магнате пройдёт второй международный турнир по выездке Кубок Наций CDIO***. Для справки: это командные соревнования. Предполагается участие команд из Украины, России, Беларуси и Польши. Кстати, в мире всего два турнира CDIO уровня 3* - в Аахене и теперь в Украине. Так что не упустите возможность стать участниками столь значимого события! Начало соревнований в 10.00.

ЗЫ. Мариночка, огромное спасибо за Наташу!!!
 
:) ей тоже понравилось.
кстати, поскольку она все время писала, смотреть не было возможности. И говорит, во время езды Ковшова (рысью) (кажется в субботу) "ее" судья воскрикнула "this is ugly". Когда она подняла голову - вроде все нормуль было. Вот интересно, что такого "агли" можно отчебучить на рыси? :lol: кто-то видел?

ps так что, мы теперь без обоих сайтов - и федерации и ассоциации..

да, в программке на субботу, кажется, Кюр в 17 00. Эт правда? придерживались ли времени на прошедшем турнире?
 
Homak написал(а):
И говорит, во время езды Ковшова (рысью) (кажется в субботу) "ее" судья воскрикнула "this is ugly". Когда она подняла голову - вроде все нормуль было. Вот интересно, что такого "агли" можно отчебучить на рыси? :lol: кто-то видел?

Я видела :lol: Ковшов ужасно ехал в субботу на обоих своих основных лошадях - Ареале и Мехоле. На рыси можно отчебучить много всего - начиная от несоответствия аллюра - напр., там где прибавленная ехать рабочей, можно прибавку сделать так, что в конце диагонали лошадь делает один-два темпа галопа, а можно прихватывать за повод так, что лошадь недовыносит одну ногу. Смотрится мрачно 8)
 
Homak написал(а):
да, в программке на субботу, кажется, Кюр в 17 00. Эт правда? придерживались ли времени на прошедшем турнире?

Нет, вроде КЮРы в воскресенье... СП-1 в 10-00, БП в 13-00. Или я чего то не помню :roll:

Времени придреживались железно. :wink:

Хотя я 12 баллов за организацию все равно не поставила бы - крайне напрягали шастающие посетители ВИП-трибун прямо во время выступлений. Да и прочие шастающие вокруг манежа и прыгающие по трибунам детки... Вообщем в прошлом году на Оболони народ пожестче гоняли, и это правильно. :wink:
 
Senny написал(а):
Да, народ, а почему никто не приехал поддержать наших спортсменов? Вы это дело бросьте! Итак, кто может 16 июня приезжайте поддержать наших в командном зачёте на Кубке наций. А 18-го явка всем обязательна!
И я прощелкала по той же причине - узнала о соревнованиях когда они прошли :roll: А посмотреть интересно было бы.
Если можно выложите здесь программу соревнований или подскажите где можно посмотреть.
 
Zein написал(а):
Хотя я 12 баллов за организацию все равно не поставила бы - крайне напрягали шастающие посетители ВИП-трибун прямо во время выступлений. Да и прочие шастающие вокруг манежа и прыгающие по трибунам детки... Вообщем в прошлом году на Оболони народ пожестче гоняли, и это правильно. :wink:
Агась - еще Наташка передала про светскую львицу, которая в вип трибуны засела ... с карманной собачкой. Которая оглашала все вокруг не карманным лаем :lol:

Кира, программа там простая, начало в 10, потом в 13. только или в субботу или в воскресенье не в 13, а в 17 :lol: :lol: на базе флаер лежит
 
А кого гонять-то было? По сравнению с нынешним годом можно сказать что на Оболони трибуны были пустые. Зрителями были в основном конники, которым по тысячу раз не надо объяснять "Ты туда нэ ходы. Ты сюда ходы." (с)
Меня так вообще убил оператор одной телекомпании. Я предусмотрительно стояла возле парковки и всех товарищей с большими теле и фотокамерами вылавливала загодя. Рассказываю одному где можно ходить, а где нельзя. На что молодой человек мне отвечает что он вкурсе.... И тут же прётся к арене во время выступления спортсмена. :twisted: Думала прыбью...
Я программу точно тоже не помню. В пятницу в 10.00 Малый Приз, в 17.00 - Большой Приз - командный зачёт.
В субботу в 10.00 - Средний 1; в 15.00 (кажись) Переездка Большого Приза.
В воскресенье КЮРы. Первый в 10.00, а вот второй то ли в 13.00, то ли в 15.00...

Вообщем, народ.... давайте все встретимся в воскресенье на соревнованиях.... А-а-а-а?
Марин, я тебе там и прЫз твой отдам :lol: :wink:
 
Сверху