Три ребятёнка... Спортивные и не только будни....

d515ce40b726.jpg

вот! чтоб не было двух мнений :lol: :lol:
а-а-а-а прЫЫЫз!! рассказывайте срочно как ехать в Магнат!
Желательно дет с района броваров... а то если прийдется с броваров тащиться на харьковскую.. тут даже прызом могу пожертвовать :roll: :? :cry:
 
Маринк,а прийдётся, я подозреваю... Я,чес говоря, другой дороги на Магнат не могу себе представить....
 
ну .. на самом деле от нас до магната достаточно близко. Конным ходом добирались ну мах. за час :lol: :lol: (пешком). мало ли.. мож есть что..
 
Звыняйте за пять копеек...
Я когда-то ездила на Агро на маршрутке от м. Левобережная. Выйти на сторону Интуриста, пройтись до перекрестка и перейти дорогу. Там где-то на углу маршрутка, но не помню какой номер :( А вот выходить... Останавливали водителя где-то на трассе, перебегали ее и потом по тропинке через полечко, как-раз на територию выставки, а там и Магнат во всей красе...
Может пригодиться :roll:
 
Не, ну надо чаще выбираться в инет, тут уже за любимую чёрную морду призы раздают :lol: :lol:


Были в воскресение на Магнате. Видела КЮР впервые. Что ж, впечатлений масса. В силу моего невежества мне всё ну просто очень понравилось и уехала я в полном восторге.
Больше всего мне понравилось выступление маленького коня (буду говорить про лошадей, потому что всадников я катастрофически не запоминаю :oops: ), который занял второе место. К сожалению, не могу даже объяснить почему мне понравилось выступление именно этой пары(только в эти выходные я наконец точно узнала, что такое пиаффе, а что такoе пассаж. Эх. Тьма. :oops: ). Наверное, из-за общего эстетического впечатления :shock:

Мы активно популяризируем конный спорт 8) - притащили туда двух новичков, которые были в восторге и решили тут же начать заниматься конным спортом.

Наверное, в воскресение тоже будем. Вместе с хозяйкой Парагвая
 
Kamila, да, точно, спасибо. там вроде автобусы или маршрутки на борисполь. а вот где выходить..... это да, вопрос..

Танькин, не за морду призы дают, а за попу :lol: :lol:
 
Выходить не доезжая третьего моста :lol:

На самом деле не помню как остановка называется. :oops: А поворот на Магнат - поворот на М. Александровку...
 
Zein написал(а):
Выходить не доезжая третьего моста :lol:

На самом деле не помню как остановка называется. :oops: А поворот на Магнат - поворот на М. Александровку...

Хм... А там как? :? От туда очень ещё далеко до Магната... Или там что-то рейсовое ходит?
 
Там через подземный переход на другую сторону - и через посадку на Магнат выходишь. Вроде так народ ездит.

Т.е. не на самом мосте выходить, бо оттуда действительно далеко, а заранее (до моста). Просто другого ориентира в голову не приходит. :roll:
 
Если на выходных не будет грунта, может тоже съезжу.... Мне,просто, в выходные двоих отрабатывать надо, а это где-то 4 часа с седловкой и т.д. А делать всё в диком темпе я не люблю 8)
 
Чесно скажу - не ведаю я как с Броваров ехать.... От м. Левобережная маршрутка 316(317) до ост. Малая Александровка. И далее - в подземный переход, по дороге через лесопосадку (не более 10 минут хода) и вы возле Магната.
От м. Харьковская - любая маршрутка на Борисполь. Далее как в случае с 316(317).....
 
Ах ты наш дневничёк хорошенький.... Забросили мы тебя совершенно.... Всё на соревнованиях да на соревнованиях пропадали, а ты тут заскучал, загрустил....
Эх, одни соревнования сменяются другими. То мы две недели ездили на других смотреть, теперь вот сами готовимся себя показать...

А пока немного фоток, "неконной тематики"...

Его зовут Босс...

f_1994136.jpg


f_1994131.jpg


f_1994141.jpg
 
плюх! :p

дык, на соревнованиях тоже с фотоаппаратом! похвастайся фотами с выездки. а? :girl:
а себя где показывать собираетесь, в конкуре или в выездке?
 
Котяркин так подрос! Симпотный! Ну, на конболе,дай бог,встретимся :wink:
 
Мои фотки с соревнований можно увидеть по этой ссылке
http://www.equestrian.ru/events/1673&subsection=photos

На КОНБОЛе будем и в конкуре, и в выездке... Вы ж, надеюсь, тоже будете...
Скоро можно будет устраивать соревнования среди только форумчан :lol:
 
:shock: а че они все вниз смотрят?
вот сильно если честно - не впечатляют меня фото.. т.е. сами фото классные, но то, что на них...

:lol: :lol: а вот скажите, это шутка про клей? :lol: :lol:
 
Вот так... никуда мы с Барсом не едем. Захромал малыш... :( Жалуется на плечо. Хотя Герун после осмотра и обнадёжил (мол, хромота еле заметная, может быстро пройти), но, как по мне, лучше лишний раз поберечься. А то как посмотришь на Сёму с Рыжиком..... :evil:
 
Ну-с, наши небольшие новости.

Сема по-тихоньку вводится в работу. Уже почти восстановили "до-больничный" режим работы на рыси, галопом пока не работаем. По словам Татьяны, Семен за полтора-месяца стояния заболел амнезией и напрочь не помнит что нужно сдавать челюсти, бегать в сборе и т.д. Также мы стали сильно боятся всего :shock: Ес-но, по ходу "опали" все мышцы, плюс пошел второй этап линьки... Беря во внимание это и наступившую жару, Семику сейчас тяжело 8)

Рыжа лечим. Вчера прокололи метилом. Три дня стоять, в среду Герун на него будет смотреть, и решать что делать дальше. Уколы ребенок перенес стоически - забившись подмышку к Тане. :wink:

На соревнования Таня поедет на Топике в этот раз, попробывать Топа "в деле" и заодно чтобы не терять очки к финалу. Вчера впервые была полноценная тренировка Топа с нашим тренером. Тренер посмотрев на Топика сразу после покупки, впал в сомнения, - ему очень не понравилась рысь, вердикт был "расслаблять, тянуть вниз" и вообще его снедали сомнения, здоровые ли у Топа плечи. На мои заверения что у него все очень даже здоровое он отреагировал с некторым сомнением. Ну вот, месяц спустя тренер наконец-то узрел расслабленного на рыси Топика и прочие его прелести. Ну вот, и мы поулчили кучу комплиментов в итоге, а я наконец-то узрела Топиковскые движения во всей красе, благодаря тренеру, Татьяне и Топу :lol: Вообщем, моя мечта болеть на следующих международных (т.е. в следущем году) за своего коня, дай бог, осуществится.

Ну-с, про Барса вы в курсе. "И снова здравствуйте" (с). Тоже плечо, что у Семена и рыжа. Надеюсь, он восстановится быстрее.
 
Сверху