Три ребятёнка... Спортивные и не только будни....

И где там Ася, которой Ковтун привез "все что нужно"? :lol:

В субботу-воскресенье состоялась эпический раунд переговоров с Ковтуном. Задумала я поменять свое выездковое аргентинское седло 18" на более глубокий вариант выездкового седла.
Ковтун привез для начала совсем не глубокий вариант 17,5" в который мы торжественно не влезли (странная конструкция - передняя лука высокая, а задней нет - в купе с Семовоской высокой холкой создалось впечатление что сижу у него на пояснице, а не в седле :lol: )... Потом мне торжественно пытались напарить ("раз вам нужно глубокое") .... ковобойское седло "за смешные деньги"... а потом конкурное :lol: :lol: :lol: Вообще Ковтун как с дуба упал. Напоследок пообещал "чего-нибудь поискать". Так я и хожу, как... без седла... :wink:
 
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!
ФАНФАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАНАВЕС!!!!!!!!!!!!!!!

Долгожданные фотографии со свадьбы наших берейторов!!!!!!!!!!

Лошадка для невесты.... Это Барс в арабской збруе
f_1385890.jpg


....лошадь для жениха..... Настоящий араб также в арабской збруе....
f_1385897.jpg


А вот, собственно, и сама невеста верхом на Барсе
f_1385907.jpg


Ну... на этой фотографии молодые должны были быть оба верхом. Но жених оказался весьма прытким и слез с лошади до того, как мы подъехали....
f_1385960.jpg
 
А теперь внимание.... Вопрос....
Сосчитайте, сколько препятствий в системе и какая по счёту стенка (если считать по ходу движения всадника)
f_1385973.jpg


Или прямой вопрос к броварчанам.... На соревнованиях в честь Дня города какой по счёту была стенка? Имеется ввиду маршрут "Шесть по прямой" или его тогда назвали "На мощность"
 
А-а-а, какая сбруя!!!!!!!!!!!!
Какие ло-о-о-шади.........
Как красиво!
Блин, хочу замуж снова! Шоб вот так вот - в длиннючем белом платье -и шлейф на хвост коню выложить эстетно...
 
Ну наконец-то общественность может лицезреть Барсика в арабской сбруе, которая по утверждению хозяйки (сбруи) на него налезть не должна была, поскольку налазит "только на арабские морды" :lol:

Спасибо нашему папарации, дождались :pray:
 
Вот, рылась в документах на домашнем компуторе и нашла раритетную фотку, где я прыгаю на своей серой крыске... Фотография сделана из видеозаписи
f_1386062.jpg
 
А теперь внимание.... Вопрос....
Сосчитайте, сколько препятствий в системе и какая по счёту стенка (если считать по ходу движения всадника)
это угадайка? :lol: :lol:
по-моему четвертая.
первое - с жердью цвета натур. дерева
второе - домино, жерди в виде досок
третье полосатые цветные жерди.
четвертое - стенка.
правильный ответ скажут? :lol: :lol:
 
Неа, правильный ответ должен проистекать из фотки - а он не проистекает :lol:

Мы с Аней поспорили, у кого с памятью лучше должна была показать фотка. Я утверждаю что из 4 препятствий стенка была третьей, а Аня-Senny что четвертой.

Ни у кого больше нет фоток с тех соревнований?
 
IMHO
1- е деревянная жердь
2-е прыгает лошадь
3-е стенка
красно-сине-белая жердь лежит на стенке
 
я сначала тоже так подумала. но если присмотреться (хотя за достоверность не ручаюсь) - стойка от цветной жерди, которая якобы лежит на стенке, стоит далековато от стенки.
 
А как невеста сидела - в дамском седле? Мне по фотке показалось, что в обычном... Эт, наверное, неудобно...

Senny


А когда вы занимаетесь с серой??? Мы вас, кажется, ни разу не видели.. :shock:
 
Танюш, с серой преимущественно наш берейтор занимается. К тому же из-за проблем с ногой она работается мало по такому грунту (а точнее при отсутствии его)....

ЗЫ. Танюш, поздравляю с Днём Татьяны!!!!!!!!!!! :girl:
 
Народ, а у вас тоже бывают проблемы с манежем, или это только на нас с ПАрагваем у диреххторши аллергия??? :fire!: Нас сегодня встретили на наше вежливое "здавствуйте" безальтернативное "БЫСТРО ВЫВЕЛИ ЛОШАДЬ!!!" ... :shock: Мало того, что дерут немерянно, так когда ты эти деньги платишь, ещё ооочень долго приходиться уговаривать, чтобы всё-таки пустили и (пожалуйста-пожалуйста) взяли эти дурацкие квитанции!!! Эта жэнщчына сегодня разговаривала с нами, будто мы конюхи в её конюшне, :bubu: а на наши вылупленные глаза и вопросы мамы чего же мы неправильно сделали (это при том, что день мы оплатили, и квитанция была), начала строить маму, будто та девочка! Нахальство редкое... Ну как такое возможно терпеть??? Почему не разговаривать нормально? Я так поняла, что у многих возникают проблемы в общении с этой высокоинтелектуальной дамой... НЕужели ничего нельзя сделать, чтобы на головы частников не вылевали непонятно почему грязь??? :anti: :anti: :anti:
 
Тань, с манежем оно всегда так. Манеж пренадлежит конно-спортивной школе Авангард, а Авангард и ипподром (на котором мы имеем честь обитать :lol: ) ведут испокон веков военные действия, поэтому друг друга недолюбливают. Плюс Авангард является, кроме прочего, гос-структурой, поэтому сама понимаешь, наши оплаты за манеж их никак не греют (им прибыль не надо приносить, государство и так все за них сделает), наоборот - мы им все очень мешаем жить. :twisted:

Прежде чем забираться в манеж с квитанцией, тебе необходимо быть в курсе распорядка дня в нем, а по распорядку я тебе могу сказать только то, что "все арендаторы у нас заежают после 7" (с). Плюс учти, что вторник-четверг-суббота - прыжковые дни, и если ты хочешь спокойно поработать лошадку, тебе это не удастся. :wink:

На любезность со стороны Авангардовского начальства (по вышеизложенным причинам) можешь и не рассчитывать. 8)
 
Senny написал(а):
А теперь внимание.... Вопрос....
Сосчитайте, сколько препятствий в системе и какая по счёту стенка (если считать по ходу движения всадника)
f_1385973.jpg


Или прямой вопрос к броварчанам.... На соревнованиях в честь Дня города какой по счёту была стенка? Имеется ввиду маршрут "Шесть по прямой" или его тогда назвали "На мощность"
Стенка была точно последней!
На этой фотке видно плохо, но Маруся похоже права, брусья из стенки сделали поздже, а на фотке она последним, четвертым препятствием.
 
Танькин

Да, с манежем грустно. Нам запретили работаться в воскресенье, как "не докторским", так что, Таня и Сара проползают туда просто партизанскими тропами - под видом "очередной докторовой вороной". Но так долго не налазишься, с каждым разом жду вышвыривания. Закончилась халявка :(.

Сенни

Ань, на мой хлопский взгляд, препятствий 4. В последнем палка не лежит на имитации кирп.кладки. Она "растет" из вертикальной палки с флажком. Т.е., палка с флажком и портит всю малину - она явно между препятствиями, а не принадлежит к какому-либо из них. Итого:

1. Коричневая поперечина.
2. "Доминошки".
3. Полосатая палка с "родной" палочкой с красным флажком и повернутой "задом" табличкой.
4. Зеленая рамочка, которая закрывает фладок "доминошки". К рамочке крепится псевдокирпичная кладка. Между псевдокладкой и з.рамочкой виднеется основа предыдущей палки с флажком.
 
Сверху