троеборье в мск и мо, как и где?

Тема в разделе "Обсуждаем КСК", создана пользователем valgallarama, 30 ноя 2017.

1. valgallarama

valgallarama Новичок

Лошадь:
    Клубные
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли в МСК или МО конюшни, где занимаются троеборьем? Хотелось бы углубиться именно в этот вид КС, но поиски в гугле выдают какие-то корявые результаты.
    В принципе я не спец, как именно люди "входят" в троеборье, меня лишь интересует эта дисциплина, я сама всадник не слишком высокого уровня, хотелось бы просто потихоньку начинать двигаться в этом направлении.
    Конкретного округа указывать не буду, интересно вообще всё, может таких и вовсе нет)

2. evsik

evsik Новичок

Здравствуйте! Приходите заниматься в нашу школу, есть тренеры по троеборью и троеборная трасса. Наш сайт: конишкола.рф От м. Домодедовская 20 мин на общественном или личном транспорте.

3. Ekaterinca

Ekaterinca Опытный

4. Cathie :)

Cathie :) Pro

Школа самая сильная на Планерной. А так если есть лошадь - смотрите по тренерам. Розанов на Белой даче хорошо тренирует. Трасса хорошая есть в созвездии, но тренеров там не знаю.

Barcelona1704 нравится это.
  5. Yulia (yuliok)

Yulia (yuliok) Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Вольтижировка
    МСК еще. Но там дорогой клуб.

6. Северный Ветер

Северный Ветер Опытный

На Планерной Мартышев, Настенко и Гура, Васильев. Очень разные, но отличные троеборцы.
    Еще в Битце Митин, Сергеев. Дегтярева вроде сдюшоровскую группу ведет.
    Еще Экзотика в Зеленограде, там Гришин и Марков.
    Вопрос наличия у вас лошади и финансовых возможностей.

7. Jeka

Jeka Активист

В КСК "Созвездие" в Раменском районе тоже трасса была

8. Birusinka

Birusinka Опытный

В Созвездии отличная трасса. И препятствия всех уровней, есть даже для пони.

Поделиться этой страницей