троеборье в мск и мо, как и где?

valgallarama

Новичок
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли в МСК или МО конюшни, где занимаются троеборьем? Хотелось бы углубиться именно в этот вид КС, но поиски в гугле выдают какие-то корявые результаты.
В принципе я не спец, как именно люди "входят" в троеборье, меня лишь интересует эта дисциплина, я сама всадник не слишком высокого уровня, хотелось бы просто потихоньку начинать двигаться в этом направлении.
Конкретного округа указывать не буду, интересно вообще всё, может таких и вовсе нет)
 
Здравствуйте! Приходите заниматься в нашу школу, есть тренеры по троеборью и троеборная трасса. Наш сайт: конишкола.рф От м. Домодедовская 20 мин на общественном или личном транспорте.
 
Конный клуб "Гелиос" с тренером-троеборцем, собственной кроссовой трассой.
https://vk.com/album-72876988_196836747
7xPTbHjQ_BY.jpg
 
Школа самая сильная на Планерной. А так если есть лошадь - смотрите по тренерам. Розанов на Белой даче хорошо тренирует. Трасса хорошая есть в созвездии, но тренеров там не знаю.
 
На Планерной Мартышев, Настенко и Гура, Васильев. Очень разные, но отличные троеборцы.
Еще в Битце Митин, Сергеев. Дегтярева вроде сдюшоровскую группу ведет.
Еще Экзотика в Зеленограде, там Гришин и Марков.
Вопрос наличия у вас лошади и финансовых возможностей.
 
В КСК "Созвездие" в Раменском районе тоже трасса была
 
Здравствуйте.
Будем рады видеть вас у себя, КСК Планерная.Троеборная трасса, кроссовый городок, летние соревнования по троеборью несколько раз в год, в зимнее время соревнования в манеже по двоеборью и троеборью,конкуру.Поля,леса,стипель - чезный круг. Есть возможность аренды спортивной лошади. Гибкое время тренировок.
Вопросы по телефону: 89169500784 Любовь
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли в МСК или МО конюшни, где занимаются троеборьем? Хотелось бы углубиться именно в этот вид КС, но поиски в гугле выдают какие-то корявые результаты.
В принципе я не спец, как именно люди "входят" в троеборье, меня лишь интересует эта дисциплина, я сама всадник не слишком высокого уровня, хотелось бы просто потихоньку начинать двигаться в этом направлении.
Конкретного округа указывать не буду, интересно вообще всё, может таких и вовсе нет)
Добрый день! Мы находимся в Одинцовском районе , с. Ромашково, ул. Центральная 49 (5 км от МКАД). Лошади с хорошим стартовым опытом, тренера действующие спортсмены, регулярные выезды на соревнования, система скидок по абонементу, хорошие бытовые условия! Будем рады Вам!
 

Вложения

  • Wbyh9m13zFw.jpg
    Wbyh9m13zFw.jpg
    131,6 KB · Просмотры: 603
Сверху