Трубицину А.С. нужна помощь.

Вы не поняли! Пожилого человека(может быть и вредного и пьющего) родные дети взяли и обманом выписали из квартиры! Поставили новую дверь и замок и он не может туда попасть ! Это Вы считаете нормальным? Может он мало времени уделял воспитанию детей(у конников ,да и не только такое случается), не сложились отношения с женой(и это не редкость)-но какое право имеют родные люди выбрасывать на улицу человека?
 
Вы не поняли! Пожилого человека(может быть и вредного и пьющего) родные дети взяли и обманом выписали из квартиры!
Я все прекрасно поняла. Вы хоть примерно представляете, какой гемор выписать человека? А уж обманом просто нереально!
Это Вы считаете нормальным?
Я считаю ненормальным устраивать истерики в постах о помощи и оказывать медвежьи услуги, но Вам же это не мешает продолжать. А нормально ли выселение родственника из квартиры я буду решать тогда, когда буду выселять своего родственника, но никак не влезая в чужую жизнь.
 
Последнее редактирование:
Аборигенные лошади, извините за грубость , но Вы полный(а) дурак(дура). Вы мне будете рассказывать как в нашей стране выписывают из квартир? Ха_ха_ха!!! Очень просто-за деньги! А с Вашими подходами Вы сами окажитесь в такой ситуации
 
Аборигенные лошади, извините за грубость , но Вы полный(а) дурак(дура). Вы мне будете рассказывать как в нашей стране выписывают из квартир? Ха_ха_ха!!! Очень просто-за деньги! А с Вашими подходами Вы сами окажитесь в такой ситуации
Нет, я за грубость Вас не извиню, хамите в своей среде маловоспитанных ... И я прекрасно знаю, насколько это сложно. Если выписали его, значит сам это сделал или прав на эту квартиру ноль без палочки. Так что дура здесь далеко не я. Как и истеричка, впрочем...
Ахинею про мои подходы и ситуации оставьте при себе, вы понятия не имеете о том, чего я стою в этой жизни, через что прошла и чего добилась.
@Trof Мадам совсем рамки попутала.😠
 
Все чудесней. Родственники не поленились сходить на конный форум, чтобы что-то написать. Лекарство не купили? Ну радуйтесь, папа вам квартиру подарил. Или ее долю.
Мерзко все это.
Т.е. сам помогать не буду и еще напишу гадости, чтобы другие тоже не захотели помогать. Вот это зачем? Чтобы еще больше отомстить - за утренники?
 
Нужен юрист, который отсудит у детей ежемесячное пособие на содержание.
Как в законе написано - дети обязаны содержать своих нетрудоспособных родителей. Детей, как я поняла, трое.
Так же можно через суд признать незаконной выписку родителя из квартиры. Это тоже с юристом, тут много факторов.
 
Когда от рака крови умирала моя Мама (его жена), он самоустранился. Просто сбежал. Знаете почему? Мы просто просили человека бросить пить. Смешно правда? Не было никакой помощи: ни моральной, ни физической, про деньги я вообще - молчу.
@hip Думаю, что ответ здесь.

Аборигенные лошади, извините за грубость , но Вы полный(а) дурак(дура).
@Trof Мне тоже можно назвать её неадекватной истеричкой и полной дурой напрямую?

Ну радуйтесь, папа вам квартиру подарил
А подарил ли?
 
Закройте ротик и откройте его лишь тогда, когда

извините за грубость , но Вы полный(а) дурак(дура)

Вот когда не будет начавшего и продолжившего, тогда я буду реагировать.

И прекратите пререкаться все тут. Иначе сейчас просто удалю всё не относящееся и добавлю в бан всех это написавших.
Ну что ж такое - как ни тема, так обязательно срач.
 
Вот когда не будет начавшего и продолжившего, тогда я буду реагировать.

И прекратите пререкаться все тут. Иначе сейчас просто удалю всё не относящееся и добавлю в бан всех это написавших.
Ну что ж такое - как ни тема, так обязательно срач.
по хорошему взять и удалить все, кроме первого поста. И закрыть тему. Кто захочет поможет, а читать это все незачем.
 
Вот когда не будет начавшего и продолжившего, тогда я буду реагировать.

И прекратите пререкаться все тут. Иначе сейчас просто удалю всё не относящееся и добавлю в бан всех это написавших.
Ну что ж такое - как ни тема, так обязательно срач.
Я не говорила этого для оскорбления. Я это сказала в форме того, чтобы человек остановился в осуждении и сначала прошёл путь осуждаемого, а потом уже камнями закидывал. Возможно, это прозвучало грубо или резко, но совершенно не с целью оскорбления.
А вот "ты полная дура" понять иначе, чем оскорблением сложно. Да и мат здесь запрещен, насколько я помню.
 
Аборигенные лошади, извините за грубость , но Вы полный(а) дурак(дура). Вы мне будете рассказывать как в нашей стране выписывают из квартир? Ха_ха_ха!!! Очень просто-за деньги! А с Вашими подходами Вы сами окажитесь в такой ситуации
Извиняюсь за офф, но вот мне очень нужно одного человека выписать, но все юристы говорят, что это невозможно ни за какие деньги. Не поделитесь в личку как решить вопрос?
 
Напишу прямо здесь: найдите людей, которые на этом зарабатывают!(ФИО назвать не могу)....это участковые инспектора и работники ЖЭКов и ДЭЗов!
 
Но не хотелось бы, чтобы лет через 20 вам было мучительно больно и вы о чем-то жалели.
Полностью подпишусь, под этими словами, к сожалению, в моей семье была похожая ситуация - отец моего отца (мой дед) ушел из семьи к др. женщине, бросив моего отца с его сестрой и мамой. Дети конечно были в сильной обиде, отец с ним не хотел общаться вообще, хотя дед перед смертью очень хотел наладить отношения, но так и не получилось, он умер, так и не помирившись с сыном, сильно страдая из-за этого. Сейчас отцу уже за 70, он давно простил своего отца и очень сильно себя винит за то, что тот умер с таким грузом на душе☹️
На самом деле, очень грустная и показательная тема, о том, что как к детям будешь относиться, так и они к тебе (скорее всего), те случаи, когда дети бросают престарелых родителей, ну чаще всего это чем то значительным обосновано.
В этой ситуации мне очень жаль, как тренера, так и его детей, их тоже можно понять, но очень хочется им от всей души пожелать все таки найти в себе силы хотя бы помочь как то материально отцу, если общаться с ним совсем не хочется.
 
Добрый день!
А детей понять можно. Все же просто:

1. Никто ничего никому не должен.
2. Я что-то не помню, чтобы этот человек присутствовал хоть на одном моем утреннике...или водил меня в цирк, или гулять... И с братом тоже самое. Есть еще дочь от первого брака, которая просто отказалась с ним общаться. Можно догадаться, почему.
3. Когда от рака крови умирала моя Мама (его жена), он самоустранился. Просто сбежал. Знаете почему? Мы просто просили человека бросить пить. Смешно правда? Не было никакой помощи: ни моральной, ни физической, про деньги я вообще - молчу. Одна пачка лекарства стоила 130.000. На похороны он, конечно же, не явился. А зачем? Отдавать дань памяти женщине, которая родила ему двоих детей?
Более того, он чуть не сжег в пьяном угаре нашу квартиру, буквально лет 5 назад.

off-topiс: Всем сочувствующим: сочувствуйте и помогайте. Все грехи свои замаливают по-разному. Но есть много больных раком детей, не думали про это?
Не всегда месть - это то, что облегчает душу.
https://www.instagram.com/p/CPZ-O_On800/?utm_medium=copy_link
Нужен юрист, который отсудит у детей ежемесячное пособие на содержание.
Как в законе написано - дети обязаны содержать своих нетрудоспособных родителей. Детей, как я поняла, трое.
Так же можно через суд признать незаконной выписку родителя из квартиры. Это тоже с юристом, тут много факторов.
Ну так вот этим и должен заниматься фонд Ваня, а не истеричное посты писать на форуме.
Выиграть такое дело абсолютно не сложно и не долго. Единственное, выплаты от детей даже близко не покроют лечение.
 
Не знаю, может в каких-то регионах и можно незаконно выписать. Но вот в Москве мы недавно выписывали из муниципальной квартиры неадекватного родственника, всё как положено - иск, суд, свидетели, запросы во всякие поликлиники, почту, запрашивают номера телефонов у сотовых операторов и т.д. Фактически весь процесс от момента подачи иска в суд и до вступления решения в законную силу занял 7 месяцев. Это небыстрый процесс, и скрыть его очень сложно, приходят повестки в суд, человеку звонят, если не пришёл на первое слушание. Никакие жэки и дэзы не занимаются снятием с регистрации, даже за большие деньги. Ну или мы идиоты, которые не нашли того, кто готов это провернуть 🤷‍♀️

По сабжу: пусть фонд займётся оформлением алиментов. Всё по закону.

А судить детей не надо, если сами не побывали в этой шкурке. Каждый получает то, что посеял. Раз не получилось найти мирное решение проблем, значит, были на то причины, и отношения в этой семье будут в правовом поле решаться.
 
Не всегда месть - это то, что облегчает душу.
https://www.instagram.com/p/CPZ-O_On800/?utm_medium=copy_link

Ну так вот этим и должен заниматься фонд Ваня, а не истеричное посты писать на форуме.
Выиграть такое дело абсолютно не сложно и не долго. Единственное, выплаты от детей даже близко не покроют лечение.
Фонд Ваня занимается вопросами оказания медицинской помощи и реабилитации попавшим в беду Российским конникам. Устав фонда не предусматривает юридическую поддержку и оказание помощи в судах! Если они будут заниматься юридической помощью-это будет считаться не целевым использованием средств/
 
Не знаю, может в каких-то регионах и можно незаконно выписать. Но вот в Москве мы недавно выписывали из муниципальной квартиры неадекватного родственника, всё как положено - иск, суд, свидетели, запросы во всякие поликлиники, почту, запрашивают номера телефонов у сотовых операторов и т.д. Фактически весь процесс от момента подачи иска в суд и до вступления решения в законную силу занял 7 месяцев. Это небыстрый процесс, и скрыть его очень сложно, приходят повестки в суд, человеку звонят, если не пришёл на первое слушание. Никакие жэки и дэзы не занимаются снятием с регистрации, даже за большие деньги. Ну или мы идиоты, которые не нашли того, кто готов это провернуть
С пьющими отцами бывает и проще - выпил, психанул, переписал все на детей. Потом можно сказать, что и обманом. Люди часто сожалеют о своих поступках.
Особенно, когда тогда были молодые и здоровые, а стали больные и нищие.

Жасмина все правильно написала.
 
Если отец не участвовал в воспитании детей, и вел антисоциальный образ жизни, то суд вправе отказать в выплате алиментов либ существенно снизить их размер. Сам факт отцовства не является основанием для выплаты алиментов отцу со стороны детей.
 
Сверху