Трубицину А.С. нужна помощь.

У меня встречное предложение: создайте Фонд правовой помощи конникам России и воплощайте в жизнь Ваши идеи! По поводу отмывания средств через благотворительные фонды ничего сказать не могу! Если есть информация о злоупотреблениях в Фонде Ваня-пишите официальное заявление в правоохранительные органы-они проверят! Все остальное пустая болтовня!
Огонь просто. Огнище! Даже б сказала Рекламище фонду.


@YA_1 не берите грех на душу, давайте отправим дедушку в государственный дом престарелых. Если не хотите заморачиваться с московскими домами престарелых, готова Вам оказать помощь по помещению его в один из домов в Псковской области. Так сказать с глаз долой из сердца вон. Думаю с перевозкой тоже форумчане подсобят.
Мне кажется, это намного лучше, чем на вашей жизненной трагедии будут наживаться всякие истеричные фонды и полоскать её, пиарясь.
@YA_1 не стесняйтесь если что написать мне в личку.
 
Последнее редактирование:
Огонь просто. Огнище! Даже б сказала Рекламище фонду.


@YA_1 не берите грех на душу, давайте отправим дедушку в государственный дом престарелых. Если не хотите заморачиваться с московскими домами престарелых, готова Вам оказать помощь по помещению его в один из домов в Псковской области. Так сказать с глаз долой из сердца вон. Думаю с перевозкой тоже форумчане подсобят.
Мне кажется, это намного лучше, чем на вашей жизненной трагедии будут наживаться всякие истеричные фонды и полоскать её, пиарясь.
Самый толковый вариант.
 
Последнее редактирование:
Вот молодцы! Сразу видно, что начали действовать! Ой , а самого Трубицина спросили?
 
Господа, кто пишет про дом престарелых. Вы плохо знаете того "дедушку". Как только ему полегчает, поверьте, он быстро найдет, как о себе позаботиться. У него моря "друзей", у кого он будет "кантоваться" со всеми вытекающими :( Это образ жизни - прийти в чувство, какое-то время поработать (работает он обычно вовсе не за копейки, кстати), а потом уйти в закат. Он не лишен дееспособности. Так легко его никуда не "пристроить". Если кто-то думает, что это разовая ситуация, которую можно решить разовой акцией, то вы сильно ошибаетесь, к сожалению.
 
Господа, кто пишет про дом престарелых. Вы плохо знаете того "дедушку". Как только ему полегчает, поверьте, он быстро найдет, как о себе позаботиться. У него моря "друзей", у кого он будет "кантоваться" со всеми вытекающими :( Это образ жизни - прийти в чувство, какое-то время поработать (работает он обычно вовсе не за копейки, кстати), а потом уйти в закат. Он не лишен дееспособности. Так легко его никуда не "пристроить". Если кто-то думает, что это разовая ситуация, которую можно решить разовой акцией, то вы сильно ошибаетесь, к сожалению.
Так у человека как я поняла был инсульт. После инсульта крайне проблематично не то что работать как раньше, а просто жить.
А таких товарищей, которые кутили всю жизнь и намерены кутить до гроба в гос домах престарелых как раз большинство. Так что это не проблема.

Если данный пожилой человек в адеквате и способен сам за собой ухаживать, то помощь ему не требуется, тут вы правы.
Но расписано всё так, что со стороны создаётся впечатление - это брошенный не способный за собой ухаживать больной с не пролеченным инсультом старик.
 
Последнее редактирование:
Так у человека как я поняла был инсульт. После инсульта крайне проблематично не то что работать как раньше, а просто жить.
А таких товарищей, которые кутили всю жизнь и намерены кутить до гроба в гос домах престарелых как раз большинство. Так что это не проблема.

Если данный пожилой человек в адеквате и способен сам за собой ухаживать, то помощь ему не требуется, тут вы правы.
Но расписано всё так, что со стороны создаётся впечатление - это брошенный не способнейшее собой ухаживать больной с не пролеченным инсультом старик.
Почему Вы на всех ставите клеймо? Вы что ему наливали? Да, у него инсульт, который медики сразу не диагностировали! Ему нужна нормальная, цивилизованная реабилитация!
 
Господа, кто пишет про дом престарелых. Вы плохо знаете того "дедушку". Как только ему полегчает, поверьте, он быстро найдет, как о себе позаботиться. У него моря "друзей", у кого он будет "кантоваться" со всеми вытекающими :( Это образ жизни - прийти в чувство, какое-то время поработать (работает он обычно вовсе не за копейки, кстати), а потом уйти в закат. Он не лишен дееспособности. Так легко его никуда не "пристроить". Если кто-то думает, что это разовая ситуация, которую можно решить разовой акцией, то вы сильно ошибаетесь, к сожалению.
Вспоминаются слова горячо любимого Альтова: " А если самой не повеситься смолоду, кто поможет повеситься в старости"? (Имелось в виду замужество и вешание на шею кому угодно, чтобы не быть одинокой).😂
Вита Козлова говорила про планы на казахских родственников... По-человечески, конечно, в дом бы престарелых, чтобы никому не мешать жить, не вешать себя и свои проблемы на шею и не отсвечивать... Но у всех, конечно, разное представление о "прекрасном".
 
Так у человека как я поняла был инсульт. После инсульта крайне проблематично не то что работать как раньше, а просто жить.
А таких товарищей, которые кутили всю жизнь и намерены кутить до гроба в гос домах престарелых как раз большинство. Так что это не проблема.

Если данный пожилой человек в адеквате и способен сам за собой ухаживать, то помощь ему не требуется, тут вы правы.
Но расписано всё так, что со стороны создаётся впечатление - это брошенный не способнейшее собой ухаживать больной с не пролеченным инсультом старик.
А это, если я правильно понимаю, не первый инсульт. Собственно, как с 99%-ной вероятностью следует из исходного поста, он попал к врачам 4 мая. В состоянии, спровоцированном майскими праздниками. Его вряд ли взяли "В поле". Человек стабильно выписывается после таких эксцессов (или чуть более легких), какое-то время опасается, а потом....И все, до свидания. В общем, как по мне, если кому-то удастся уговорить его на дом престарелых хотя бы (!) на месяц....Ну, будет здорово. Как минимум женский контингент ДП будет счастлив :)
 
В сборе было указано, что нужна не только реабилитация, но и крыша над головой. Люди предлагают действенные варианты решения этой проблемы: суд по возвращению права пользования жилым помещением либо дом престарелых. Вас эти предложения раздражают. У меня вопрос: какие варианты решения этой проблемы предлагает фонд? Собрать на квартиру? Это абсолютно нормальный вопрос. Если открыт сбор, люди хотят знать, как именно будет оказываться помощь. Сборы должны быть прозрачны.

К вопросу о том, помогла ли лично я или "блабла": я неоднократно переводила деньги и лошадям, и людям, в том числе и КМС Сергею Мончикову. Там всё было четко и понятно, были конкретные суммы на операции и лечение. Здесь я не понимаю, что хочет делать фонд и какие траты ожидаются?
 
У меня предложение: попросить самую шуструю Pro позвонить координатору фонда и все узнать!
 
Как я понял у присутствующих достаточно много вопросов: сколько инсультов и инфарктов у него было, что с жильем, что он сам хочет, точный диагноз и т.д.... или я ошибся?
 
....и Ваше предложение?
либо спокойно отвечайте на заданные вопросы, если являетесь представителем фонда, или лучше промолчите чтобы не дскредитировать его деятельность
 
Покажите где я ответил не спокойно! К фонду никакого отношения не имею! Ответил спокойно,кратко и по существу!
 
Сверху