Трубицину А.С. нужна помощь.

Я не поняла - он в инфекционном изоляторе или "мы оформили в пансионат" ?
 
Доверие к кому или чему? К фонду, который помог уже десяткам людей? Мы все здорово научились писать соболезнования по факту смерти известных конников: размещать ангелочков,писать: « соболезную и пусть земля ему будет пухом».....а помочь еще живому ветерану .....сразу недоверие! Там указан телефон фонда-они находятся в Прадаре- позвоните в Прадар, попросите связать с сотрудником фонда и развейте сомнения! В обращении очень правильно говорится ,что люди стали жестокими и перестали сопереживать свои же конникам!
 
Честно? Мне некогда всем этим заниматься... понятия не имею что это за фонд и чем он занимается.
Вы пришли на форум и написали какую-то хрень. Я просто пройду мимо. Не разбираясь. Потому, что не поверю (тем более пользователю, у которого 5 сообщений) // P.s. сомневаюсь, что деньги пойдут на то, на что собираются.
Точно также сделают сотни других людей.
А вы можете продолжать истерично расплываться мыслью по форуму и намекать на жестокость и на то, что все вдруг должны сопереживать.
Удачи)
 
Последнее редактирование:
Удачи Вам! Вы будете вечно молодым, без проблем и болячек! Когда к Вам постучится беда(а это случается со всеми), Вы вспомните эту ХРЕНЬ(как написали) и люди к Ват тоже повернутся пятой точкой. Будьте здоровы и счастливы!
 
Яок, успокойтесь. Когда нечего по факту вопроса ответить, начинаются подобные истерики-простыни. Я вижу несостыковку, задаю вопрос. На вопрос ответа нет, как я понимаю. Ничего, что вызвало бы подобную истерику, в своем вопросе не вижу. Ответ на него либо есть, либо нет. У Вас нет - просто промолчите. У кого есть - те ответят.
 
как могут дети выгнать из дома((
Надо как-то помогать, конники.
 
Закономерный итог. Больно за него и горько. Но закономерно. И детей понять можно. Нельзя, конечно, но можно. Сергеич хороший человек. Но только не для близких...Но он очень старательно к этому шел. Много лет.
 
Закономерный итог. Больно за него и горько. Но закономерно. И детей понять можно. Нельзя, конечно, но можно. Сергеич хороший человек. Но только не для близких...Но он очень старательно к этому шел. Много лет.
ну то есть вы считаете, что место ему на улице? Вот зачем вы это пишите? Чтобы никто не помог? Просто интересно.
Ладно не помогать, но зачем еще больше гадить то?
 
ну то есть вы считаете, что место ему на улице? Вот зачем вы это пишите? Чтобы никто не помог? Просто интересно.
Ладно не помогать, но зачем еще больше гадить то?
Пишу, потому что триггернуло. Потому что его детей уже обвиняют в том, какие они нелюди. А они такими были и лет...около 15 назад. Когда лично я и мой муж занимались исключительно тем, чтобы спасать АС. И точно также звонили его детям. И вытаскивали его, чтобы жил. И жил он у меня. И не 1 месяц. И я даже приобретала ему вариант жилья. Потому что когда-то с болью проживала эту ситуацию. И никаких фондов тогда не было. Он, безусловно, достоин помощи. Но и не надо разводить всего вот этого про семью. А про гадить - это Вы повежливее поток мысли выражайте. Даже если сложно. Уж постарайтесь.
 
Закономерный итог. Больно за него и горько. Но закономерно. И детей понять можно. Нельзя, конечно, но можно. Сергеич хороший человек. Но только не для близких...Но он очень старательно к этому шел. Много лет.
Добрый день!
А детей понять можно. Все же просто:

1. Никто ничего никому не должен.
2. Я что-то не помню, чтобы этот человек присутствовал хоть на одном моем утреннике...или водил меня в цирк, или гулять... И с братом тоже самое. Есть еще дочь от первого брака, которая просто отказалась с ним общаться. Можно догадаться, почему.
3. Когда от рака крови умирала моя Мама (его жена), он самоустранился. Просто сбежал. Знаете почему? Мы просто просили человека бросить пить. Смешно правда? Не было никакой помощи: ни моральной, ни физической, про деньги я вообще - молчу. Одна пачка лекарства стоила 130.000. На похороны он, конечно же, не явился. А зачем? Отдавать дань памяти женщине, которая родила ему двоих детей?
Более того, он чуть не сжег в пьяном угаре нашу квартиру, буквально лет 5 назад.

off-topiс: Всем сочувствующим: сочувствуйте и помогайте. Все грехи свои замаливают по-разному. Но есть много больных раком детей, не думали про это?
 
Добрый день!
А детей понять можно. Все же просто:

1. Никто ничего никому не должен.
2. Я что-то не помню, чтобы этот человек присутствовал хоть на одном моем утреннике...или водил меня в цирк, или гулять... И с братом тоже самое. Есть еще дочь от первого брака, которая просто отказалась с ним общаться. Можно догадаться, почему.
3. Когда от рака крови умирала моя Мама (его жена), он самоустранился. Просто сбежал. Знаете почему? Мы просто просили человека бросить пить. Смешно правда? Не было никакой помощи: ни моральной, ни физической, про деньги я вообще - молчу. Одна пачка лекарства стоила 130.000. На похороны он, конечно же, не явился. А зачем? Отдавать дань памяти женщине, которая родила ему двоих детей?
Более того, он чуть не сжег в пьяном угаре нашу квартиру, буквально лет 5 назад.

off-topiс: Всем сочувствующим: сочувствуйте и помогайте. Все грехи свои замаливают по-разному. Но есть много больных раком детей, не думали про это?
А вот теперь я согласен с «родственницей»! Не имеет он право на жизнь-забить его нужно ногами и забросать камушками! Вы кто господь БОГ, что так рассуждаете?
 
А вот теперь я согласен с «родственницей»! Не имеет он право на жизнь-забить его нужно ногами и забросать камушками! Вы кто господь БОГ, что так рассуждаете?
Что за дурные истерики в топике о помощи? Если кто-то и задумывался о помощи, то после ваших истерик точно пройдёт мимо.
Вы долго прожили в семье с сильно пьющим человеком, который на вас плевать хотел? Долго ухаживали за умирающей матерью при отсутствующем отце? Нет? Закройте ротик и откройте его лишь тогда, когда получите данный опыт по самую макушку. Боюсь, что только тогда вам не захочется бросаться на людей с такими родителями.
Кто говорит, что он не имеет права жить и его надо забить камнями? Имеет. Пусть живет, но только не за счет тех, кого растоптал в свое время. А даже если и не растоптал, то его дети имеют право быть плохими и не участвовать в его жизни.
 
Добрый день!
А детей понять можно. Все же просто:

1. Никто ничего никому не должен.
2. Я что-то не помню, чтобы этот человек присутствовал хоть на одном моем утреннике...или водил меня в цирк, или гулять... И с братом тоже самое. Есть еще дочь от первого брака, которая просто отказалась с ним общаться. Можно догадаться, почему.
3. Когда от рака крови умирала моя Мама (его жена), он самоустранился. Просто сбежал. Знаете почему? Мы просто просили человека бросить пить. Смешно правда? Не было никакой помощи: ни моральной, ни физической, про деньги я вообще - молчу. Одна пачка лекарства стоила 130.000. На похороны он, конечно же, не явился. А зачем? Отдавать дань памяти женщине, которая родила ему двоих детей?
Более того, он чуть не сжег в пьяном угаре нашу квартиру, буквально лет 5 назад.

off-topiс: Всем сочувствующим: сочувствуйте и помогайте. Все грехи свои замаливают по-разному. Но есть много больных раком детей, не думали про это?
Ваши чувства можно понять, и вашу боль тоже. Ни в коем случае не ради "учить жить", но, возможно, как раз помочь отцу и есть ваше "искупить грехи". Я часто видела людей, жалеющих о своих поступках, несмотря на то, что изначально они были уверены в своей правоте. Часто видела людей, жалеющих, что не были мягче или добрее, когда была такая возможность. Жалели о проявленной жесткости. Особенно - когда старели и понимали, что все делают ошибки.
И судьба - странная штука. Дети считывают модель поведения с родителей, и вполне возможно, что те, кто из-за вполне реальных и справедливых обид отказал старым больным родителям в поддержке, сами вынуждены будут столкнуться с таким же отношением со стороны СВОИХ детей - у них ведь тоже наверняка найдется что припомнить.
Если же вы транслируете своим детям, что "нельзя бросать беспомощных стариков", то это ваш задел на будущее, говоря уж простым языком.
Конечно, со всеми людьми не просто, а когда у человека проблемы - втройне. Но в этом и есть сила клана - поддерживать своих, несмотря ни на что. Дети это или видят, и это укладывается в их мировоззрение, или видят другое, но тогда уж не обессудьте.
Конечно, в любом случае ваша жизнь - только ваша, и ваше решение - ваше, и никто не смеет его критиковать или спорить.
Но не хотелось бы, чтобы лет через 20 вам было мучительно больно и вы о чем-то жалели.
 
Последнее редактирование:
как могут дети выгнать из дома((
Я абсолютно уверена, что все, что родители получают от своих детей - это и есть их ответственность за них. Что вложили, то и получили. Хочешь помочь человеку - помогай, не хочешь - не помогай, но все попытки искать плохих и равнодушных, которые во всем виноваты, как любит фонд Ваня, мне очень не близки, хотя деньги небольшие часто перевожу.
 
Сверху