Удалите, пожалуйста

Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Вообще я его собиралась заказать здесь http://www.equivet.ru/goods.php?goods_id=1348. Доставляют буквально за три дня! (и это честно не реклама :roll: ) Наложенным платежом. Выходит дороже, но стабильно всё приходит, быстро и некоторых вещей больше нигде нет или я не знаю (например, подкормки Эквистро). А получилось купить гель практически случайно у ветеринара (Виктора), у которого он практически случайно :-D оказался, когда я вдруг практически случайно :-D вспомнила, что мне бы надо его (гель) купить.
Так же и с прививкой от столбняка вышло))) чемоданчик нашего ветеринара - просто кладезь полезных вещей :mrgreen:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Вчера ездила к коняге. Как обычно вечером. На улице - красотень! Все запорошило снежком и сверкает! Вышли на поле на корде - наконец-то грунт это позволяет! Хоть чуть-чуть засыпало колдо@бины...
Но увы - поработать нормально не получилось... Попросила рысь - а бежать-то Маруська желанием не горит - пару темпов и тормозит... пригляделась - вроде бережет переднюю лапу... :? Не сильно - совсем чуть-чуть. А может мне глючит как обычно - я же параноик..... :roll: Не знаю. Она тут в субботу поцарапалась слегка - как раз на груди возле передней ноги - может дискомфорт какой ощущает?... хотя там и царапины уже не видно - зажило все.... Но мучать я ее не стала - не хочет, не надо. Пошагали. Поуправлялись голосом. Шаг - подъем в рысь - шаг - делает отлично!!! А вот с остановками на голос на расстоянии - сложнее. Пока не соображает. А в руках - делает. :D
Поделали уступочки на давление - тоже неплохо! Я довольная ею))) Быстро все схватывает.
Посмотрим, как завтра себя будет вести... надеюсь филонить перестанет. Ибо никаких внешний отклонений нет....

Разбавлю страницу фотками с воскресенья))
Рыжая моя прелесть


А это мы "дружимся" с Громом. Хотя Марусе молодой мужчинка до фени... она спит)


Гром (фотка понравилась)


 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

ни фи га себе у Грома шейка :shock: прямь лебедь...такой классный... :D
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

:lol: Ага - бывает иногда! При общении с женским полом вблизи себя! :mrgreen: Хотя мелочь еще)
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Стройняги! И почти не меховые. ЗЫ: хотели грунт? Получите! *Глядит за окно* 8)
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Тигровая Пума написал(а):
А это мы "дружимся" с Громом. Хотя Марусе молодой мужчинка до фени... она спит)

неее, это она вид делает! женские хитрости, знаешь ли.... сначала безразличие для вида, затем получаем ухаживания (делаем вид, что нам-дамам фсё равно), рождается жеребчинная привязанность, потом овсяно-сенно -букетный период ... потом окончательное завоевание сердца..ну и , собственно говоря, в итоге довольные лица коней, а через некоторое время плоды счастья и аренда еще одного денника :D

А вообще, прелесть! И Грому обалденно с такой шеей...красивый конь!
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Мда... Хотели грунта - получите распишитесь! :lol: Вчера был не день, а просто ужас на крыльях ночи!
Началось все с самого утра - собралась я по магазинам поездить - плитку выбрать надо было... Выглядываю в окно - и понимаю, что поездочка та еще будет! :shock: МетётЬ не по-детски..... Ладно - что нам кабанам? По итогу - проторчала в пробках пол дня, ни фига не выбрала, чуть не прокатила на капоте мужика - чебурека , который прям выпрыгнул мне под колеса.... :roll: тормозила метра 3... ему реально повезло, что ехала я со скоростью 25-30км/ч :evil:
Бывают же в жизни огрочения!!! Ошибка природы, блин! Была настолько зла - что высунулсь из машины и сказала ВСЁ, что я о нем думаю!!!
По плану была поездка к Марусе и выезд в поле. Угу - держи карман шире!!! До конюшни я доехала - но мело так, что в метре не видно было ничего. Решено было не заморачиваться вообще, и выпустить Галерусеня на 15 минут в леваду к другим гуляющим - освежиться. Не смотря на метель, звери резвились на ура!))) Носились, веселились. :lol: Вся "бережливость" ноги нашей куда-то подевалась) Возле левады намело сугробов - аж по колено! А снег такой мяяяяягкий..... пушиииииистый))))

Одна наша коневладелица Таня, рискуя жизнью и пальцами (которые околели наверняка) сделала пару фоток этого беспредела, а я несколько штучков стащила....
Деффчонки отжигают:


Снежная моя Галеруся


А это мы) слегка упали


Заведя зверей домой, обсушились, обогрелись, обцеловались и обчесались) Время к вечеру - пора бы и домой. Угу... конечно.... При выезде с парковки (у конюшни) задним ходом, я уперлась в сугроб! Намело по задний бампер по колено!!! Как я буду выползать по нашей заметенной дорожке, да еще на тяжеленном тарантасе с маленьким движком да с задним приводом - я представляла слабо. В итоге пришлось откапывать мне путь к отступлению)) Отъехав на 5 метров я снова встала. Промучившись минут 20 наконец-то выбралась.... На дороге одна калея. Главное было не сбавлять скорость и не останавливаться=))) Повезло, что никого не встретила навстречу - как разъезжались бы - не знаю...
Думала, все неприятности закончились.. - угу, как же... На переезде проехала электричка в Зелик. Светофор мигает. Прошло уже минуты 3, поезд почти в 10км наверное, а эти гады все симофорят!!! Ну, думаю... чего уже - проеду потихонечку... - поезд уехал же... Проехала.... - из-за угла гаишники! Добрый вечер!! :evil: Колымят на таких дурах, как я! И ведь обычно не нарушаю так, а тут.... твою мааать....
В-общем, было весело. И в давершении всего сломался дома комп.
Эээээх....
Может завтра удасться по снежку проехаться верхом...
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Ну, вообще это "озорство" (будь оно не ладно!) стоит 5000 руб или лишение, на сколько я знаю.... Я отделалась малой кровью - звонком другу 8) ))) Правда промутозили минут 15-20, уродцы.... :roll: А парни молодые - сидят и ждут от меня деееенег.... А вот фиг им! :shot:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Правильно сделала,не фиг их кошельки радовать :))) смешно что уже товарищи гаишники,до шли до близ лежащих деревушек и переездов...город маленький стал...не помещает столько мусора :)
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Dietrich написал(а):
город маленький стал...не помещает столько мусора :)
Аль, это точно! :fire!:

А я приболееела..... вот так всегда. ЛОШАД не видела с субботы... соскучилась жутко!
Хочу скорей выздороветь..... :cry!!!:

Фота с субботы - гуляли... ибо погода была не айс...


Вот смотрю на нее... и до сих пор не могу поверить, что ЭТО - МОЯ лошадь!!! :lala:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Тигровая Пума написал(а):
Вот смотрю на нее... и до сих пор не могу поверить, что ЭТО - МОЯ лошадь!!! :lala:

такая же болезнь.... смотрю на Леську и поверить не могу....
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Какая классная фотка, где ты с подругой в снегу валяешься! :)
И зверюшка красавица! :!:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Фотка с Марусей,супер :) ))) Давай поправляйся и выздоравливай!
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Спасибо, девчонки!! Я очень стараюсь. Только первые 3 дня как ни крути, а состояние ужас-ужас. Надеюсь, завтра буду хоть немного бодрячком! :? а сегодня - трупец.... Горло уже почти вылечила - горячим пивом! :lol:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Пока я тут болею, и к зверюге не езжу, она гуляет и в ус не дует. :lol: Подруга вот прислала фотоотчет)
Маруся прогуливается в леваде, на солнышке! :D



Качество фото не очень... но какая-то прям "теплая" фотка!))


А это вообще угар! Наркомана заказывали? :p
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Вот представь, как мы все подивились, забрав вчера Марусю с полей "голенькой". Но не страшно. там была капель и жарило солнышко. :D
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Gavri написал(а):
Вот представь, как мы все подивились, забрав вчера Марусю с полей "голенькой". Но не страшно. там была капель и жарило солнышко.
:lol: Представляю)) Просто когда потеплело до -3 , 0 - я дала команду попону снять - ибо чего ей в ней "париться". :wink:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

"И это правильно!" :lol:
 
Сверху