Удалите, пожалуйста

Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Я тоже смотрю и млею... :)
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Елен@, Gavri, спасибо!

Сегодня снова с Галерусей ездили заниматься в поле. Ветрюган был жуткий - чуть-ли не сдувало на возвышенностях, да в чистом поле... Но мы легких путей не ищем! В итоге сделали уже 2 рыси по 10 минут каждая. При этом бежали расслабленно и старательно опускали носик вниз. Я прям сама налюбоваться не могу, как разительны перемены за какие-то 1,5 месяца. Что было тогда, когда только начала на нее подсаживаться и сейчас. :mrgreen: А появится грунт - вообще можно будет работать не сильно взирая на то, что под ногами)))
Правда мимолетные "испуги" еще бывают, но она вполне вменяемо реагирует на голос. Сегодня вот нас стая уток каких-то напугала вылетев практически из под ног с шумным хлопаньем крыльев. Я сама чуть в штаны не наделала от неожиданности :roll: Маруся струхнула и швыранулась в сторону, но сразу успокоилась на слово "тииише")) И вообще у нас там в полях весело - то зайцы носятся, то косули из кустов выпрыгивают и бежать с нами наперегонки, то птички ошалелые. :shock:
Короче - жизнь кипит!
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Со старым Новым годом!...
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    95,2 KB · Просмотры: 916
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Классно у вас там!!! :) У нас в полях, никого не увидишь чего то,или мне так везет...Хоть бы какого нибудь зайчика маленького для проформу встретить :lol:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

варька, спасибо)

dasti написал(а):
Классно у вас там!!! :) У нас в полях, никого не увидишь чего то,или мне так везет...Хоть бы какого нибудь зайчика маленького для проформу встретить :lol:

:lol: да уж - классно! Вылетают эти косули из кустов ни с того, ни с сего - и по тапкам! Кони сначала в припадке от неожиданности, а потом пытаются стартануть за ними... :roll:

Фуф! Наконец-то мы разобрали и выбросили елку. За 2 недели ее общения с котом - она меня достала. Вернее иголки, разносимые этим наглым рыжим зверем по всей квартире! :evil: На следующий год однозначно куплю искусственную!!!

Зверь был пойман на месте преступлений....
Сидит в засаде (количество иголок под елкой было постоянно неизменным - сколько раз не убирай их!)

Примеряется - типа никто не видит))

И вот что становится со всеми нижними веточками....

Ну, и наконец, заценить, сколько и чего упало!


А еще я выбираю Марусе попонку.... Зачем она мне такая - до сих пор не понимаю. Ибо днем она гулять будет без нее все-равно - т.к. гуляют они табуном где сами захотят - отпускать в попоне как-то стремно. Может вернуться с прогулки без нее... :roll: Если только в сильные морозы одевать на ночь?... только вот как бы не изнежить ее... Короче - наверное я больная просто!! На всю голову... Она мне пока и не к чему на этом месте постоя - но все-равно выбираю. :?
Приглянулась и по размеру подошла пока вот такая:

Но есть еще вариант... Надо будет тоже померить - потом выберу)
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

АААА!!!! Какой котэ!!!!!! Ми в восторге!!!!
Хулиганье и красавчик - все как я люблю:)

Я, кстати, на попе Норика сегодня кота катала по конюшне:)

Тигровая Пума написал(а):
ачем она мне такая - до сих пор не понимаю
Какие вы золотые:)!!! У нас и в попоне гуляют в табуне...и кони целыми днями стоят в попонках, вроде ничего:))


З.Ы Припоминается мне, что у кого-то где-то Норик был на фотках... :lala:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Моя теперь тоже в попоне постоянно....
Типа- УПЛОЧЕНО!!!.., гуляй....,(загадила конечно....., в первый же день..), но зато в тепле и возможно будет в Коня Корм.....(а не в энергию и в окружающую среду....)))
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Блииииин, какой котяра отпадный! Я вчера весь вечер ржаль... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Илон, у тебя прямо все звери, как на подбор - рыжие))

Елен@, Норика на фотках на моём компе нет, у родителей долго рылась в стойке с дисками.. Пока нету:(.. Но точно помню, что был!
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Что-то у меня случилось - и никак ответ не отправлялся пол дня!!! :evil:

Елен@ написал(а):
Я, кстати, на попе Норика сегодня кота катала по конюшне:)
:lol: Ну на попе Норика можно не только кота прокатить! :mrgreen:

Елен@ написал(а):
У нас и в попоне гуляют в табуне...и кони целыми днями стоят в попонках, вроде ничего:))
Да в том-то и дело, что постоянно в конюшне она не стоит - а отпускать в попоне шарахаться по всему поселку как-то небезопасно.... Ну и ладно - куплю в любом случае, а зачем и как - "я подумаю об этом завтра"(с) :roll:

Велька написал(а):
Моя теперь тоже в попоне постоянно....Типа- УПЛОЧЕНО!!!.., гуляй....,(загадила конечно....., в первый же день..),
:lol: Да уж! Ваш веселый васильковый цвет грех не загадить! :mrgreen: Цвет красивущий, но очень маркий... Хотя, думаю и "наш" золотой (или серенький) тож загадится в 2 счета! :hrenovo:

Fubuki написал(а):
Илон, у тебя прямо все звери, как на подбор - рыжие))
ыыы))) И не говори, Алён! - прям везет на них таких! Вот рыжих котов я просто обожаю! А к рыжим коням равнодушна. :) А все рыжие все-равно))))
Кстати, как там у вас дела??
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Маруся в попоне уютная и цвет ей идёт )) Только вот действительно - зачем?:))) Я один раз видела, как выглядит замёрзшая лошадь - у нее текут сопли и ноги трясутся от холода... На твою не похоже :-D
У меня лошадиные причиндалы (щётки-гели-крючки-мазюкалки-пшикалки) перестали влезать в ящик...
В субботу Аська была выведена на корду. В поле более-менее удобоваримый грунт.. Ну или его подобие. В общем - шагать! Лошадь сказала: я шагать не хочу. Я буду рысить! И играться. Один раз подскользнулась, потом после моих "Чшшш" и "Шагом" уговорилась успокоиться. Вчера у неё настроение сменилось в диаметрально противоположную сторону. Работать не хочу, хочу траву жрать. Она тут вкуснее. Особенно та, что под снегом. Ну в общем работать задача как таковая не стояла - Аська была выведена в качестве компании Геле, чтобы та домой не сильно ломилась... Есть злодейский план на следующих выходных напялить на мой шар на ножках седло. По прямой пошагать... Ох, чую неладное..)))) В прошлый раз после нескольких месяцев простоя она нормально дала на себя сесть только после получаса рыси-галопа на корде (причём в основном галопа). В этот раз ей ни галопа нельзя, ни рыси нежелательно - чую, задаст она нам жару.

А моей ёлке ещё жить в квартире до весны...
10923e7c8aff.jpg
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Fubuki написал(а):
Маруся в попоне уютная и цвет ей идёт )) Только вот действительно - зачем?:))) Я один раз видела, как выглядит замёрзшая лошадь - у нее текут сопли и ноги трясутся от холода... На твою не похоже :-D
Зачем?.... я и сама задаю себе этот вопрос. Это просто моя блажь!!! и не более того. Пусть будет! Пригодится. При чем цена на нее уж очень симпотичная! :D
Fubuki написал(а):
Есть злодейский план на следующих выходных напялить на мой шар на ножках седло. По прямой пошагать... Ох, чую неладное..))))
Ты там осторожнее! :) Шапочку для мозгов, чтоль одень! Мало ли что деФка твоя надумает.
Fubuki написал(а):
А моей ёлке ещё жить в квартире до весны...
Это как в анекдоте: "у меня жена - страаашная зануда! Выбрось елку, ну выбрось елку! Я на демонстрацию иду - а она с елкой своей!" :lol:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

рыжий кот,рыжая лошадь,золотисто-рыжая попона...))))
первая фотка,где кошак в убежище, классная!глаза,как лампочки!=)
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Fubuki написал(а):
Елен@, Норика на фотках на моём компе нет, у родителей долго рылась в стойке с дисками.. Пока нету:(.. Но точно помню, что был!
ну если попадется будет здорово:))))!!!!!!!!!
Fubuki написал(а):
Есть злодейский план на следующих выходных напялить на мой шар на ножках седло. По прямой пошагать... Ох, чую неладное..))))

осторожнее!!! :)) у некоторых шаров есть свойство "взлетать":)
Тигровая Пума написал(а):
Ну на попе Норика можно не только кота прокатить!
а вот это верно подмечено!!!
Попа у нас отменная! в некоторых случаях служит полочкой для щеток... расчесок... резиночек и т.д...\А еще на ней удобно лежать.. сесть верхом... откинуться назад... глаза закрыть и балдеть!
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Елен@ написал(а):
Fubuki писал(а):
Есть злодейский план на следующих выходных напялить на мой шар на ножках седло. По прямой пошагать... Ох, чую неладное..))))


осторожнее!!! :)) у некоторых шаров есть свойство "взлетать":)

Ха! Кстати! Ален - ты осуществила свой коварный план??? :mrgreen:
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Ага. План был осуществлён, без жертв и разрушений. На удивление лошадь отнеслась ко всему происходящему без энтузиазма (хотя перед тем как, она мариновалась на корде около часа шагом и рысью, рысью бегали рядом друг с другом, по прямой) и молча вытерпела всё (кстати, спасибо за помощь Ровене - она первая на Асю села). Правда, лошадь на меня обиделась. Ты бы видела её морду, когда она оголовье увидела.. про седло молчу) Кстати, оно очень удобное (первый раз его обкатала после покупки :-D)
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Fubuki написал(а):
На удивление лошадь отнеслась ко всему происходящему без энтузиазма
Fubuki написал(а):
и молча вытерпела всё
Ну и чудненько! "Не так страшен черт, как его молюют" (с) 8)
Fubuki написал(а):
Правда, лошадь на меня обиделась. Ты бы видела её морду, когда она оголовье увидела.. про седло молчу) Кстати, оно очень удобное (первый раз его обкатала после покупки )
Хы! У моей Маруси до сих пор морда недовольная, когда видит седло. И каждый раз, как первый: "Мама!!! Ты хочешь надеть это НА МЕНЯ!!??? :shock: " Но быстро мирится с этой вещичкой нашего гардероба)) Сейчас вот пока дубарь стоит - я ее не седлаю уже 2-ю неделю. Чувствую когда соберусь это сделать - опять возмущения будет полные штаны!.... а то стоит в тепле, ни фига не делает и кушает только. Эээх... отсутствие манежа, конечно, очень ощутимо зимой.... - так и не подкачаемся мы к весне. То грунта нет, то холодно, то еще что... :?

А седло - да! Думаю у тебя еще удобней, чем у меня. Я вообще еще ни разу не пожалела, что его купила, пусть и синтетику и за такую сумму. :D
А у вас какие планы на будущее? Будешь подсаживаться уже потихоньку?
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Тигровая Пума написал(а):
"Не так страшен черт, как его малюют" (с) 8)
Точно - я сама удивилась) Но лучше перебдеть)
Тигровая Пума написал(а):
Сейчас вот пока дубарь стоит - я ее не седлаю уже 2-ю неделю.
Холодно - это да.. Пальцы ног и рук отмерзли у меня через 10-15 минут. Если на корде с ней вожусь, так хоть сама двигаюсь - не холодно, только слёзы лью от ветра. А лошадь мохнатая, при этом от шаговой "работы" она даже под седлом не потеет. Поле для шага очень даже удобоваримо. Так что единственная техническая трудность у нас - это моё свободное время и отмерзающие пальцы. А мышцы ей нужны, совсем кляча клячей стала... В общем, потихоньку работать + в арсенале у меня новый "чудо-гель" с арникой, разогревающий 8) Осталось купить "чудо-подкормку" для суставов... Ну и ждать новых чудес))
 
Re: Долгий путь к мечте... Мечта радует!=)))

Fubuki написал(а):
+ в арсенале у меня новый "чудо-гель" с арникой, разогревающий
Слышала о таком, говорят очень хороший! Только у нас я его не встречала. А ты где брала? В Москве? Или у нас появился??
я заказывала его с Эквироса - но человечек прибыл тудыть к окончанию выставки и его уже не нашел....- все расхватали...
 
Сверху