Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Угнали лошадей! Чем помочь?

Значится так. Номер счета в Яндекс-Деньгах 41001412378875. Деньги переводятся Диане по согласованию с ней.
 
Re: Угнали лошадей! Чем помочь?

Макеты кто нибудь может сделать? Завесить все столбы и все деревни, чем больше народу знает тем лучше. И обязательно указать крупную сумму вознаграждения за достоверную информацию. Помниться мне тема была про сбежавшую кобылу, которую три месяца найти не могли там очень хорошо сработали макеты.
 
Re: Угнали лошадей! Чем помочь?

Лана(Аламейда) написал(а):
Нашла форум. Клуб Партизан - Экстрим 20 августа бегал Москва - Питер. Там куча клубов. Вылетаю постоянно. Кто-нибудь, подключайтесь! http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.ph ... 9eae7&f=85

щас я там зарегестрируюсь, и тему размещу
 
Re: Угнали лошадей! Чем помочь?

Могу запостить на сайты любителей квадроциклов и мотоциклов, а также в их группах вконтакте. У меня два вопроса - точное место поиска? г. Кашин? И чей телефон можно оставить для связи, если найдутся люди, готовые помочь?
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Я уже писала в Дианоной теме. Повторюсь тут:

Есть у нас поисковый сайт "Лиза алерт" - сообщество неравнодушных людей, которые заняты поисками пропавших. Правда ищут по лесам/буреломам всё чаще людей. Но опыта у них уже очень много, наработок полно, постоянно проводятся учения. Попробуйте обратиться к ним, может не откажут, может помогут.
http://lizaalert.org/

У них и квадрики есть, и джипы, и рации, короче всё оснащение нужное для поисков, а главное наработки и навыки.
 
Re: Угнали лошадей! Чем помочь?

по поводу квадроциклов:
у меня у самой есть техника.но никак не могу вырваться к вам.пытаюсь.но боюсь не смогу
подняла на уши пару форумов,сейчас жду ответа одного человека с Твери,надеюсь с техникой сможет помочь.
так же жду ответа одного егеря,но он пока не выходит на связь.
но с квадроциклами боюсь плохо кончится,потому что мало кто из наших ребят может реально помочь...многие, к сожалению,на квадратах ездят пить,да на соревах толко выступать...это печально.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

MaWka написал(а):
И чей телефон можно оставить для связи, если найдутся люди, готовые помочь?
Veter.Nata написал(а):
Нашла в ее дневнике телефон: 89051344788, да простит меня Диана. Пойду денежку кидать
 
Re: Угнали лошадей! Чем помочь?

Надо навести справки еще в Кимрах. Там очень много цыган, которые профессионально занимаются конокрадством. Был случай, коня украли из Калязинского района. Свели так, что никто ничего не слышал, и следов не оставили. В результате конь погиб. Потом выяснилось, что это дело рук именно цыган из Кимр, есть там цыган-конокрад, имя к сожалению не помню (по-моему Федя).

Всем удачи в поисках!!! Надеюсь, все обойдется!!!
 
Re: Угнали лошадей! Чем помочь?

В Кашине есть аэродром. Пока только нашла инфу о том, что там участок продается. В районе Кимр тоже был.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

MaWka написал(а):
Я уже писала в Дианоной теме. Повторюсь тут:

Есть у нас поисковый сайт "Лиза алерт" - сообщество неравнодушных людей, которые заняты поисками пропавших. Правда ищут по лесам/буреломам всё чаще людей. Но опыта у них уже очень много, наработок полно, постоянно проводятся учения. Попробуйте обратиться к ним, может не откажут, может помогут.
http://lizaalert.org/

У них и квадрики есть, и джипы, и рации, короче всё оснащение нужное для поисков, а главное наработки и навыки.

Вы предлагаете этим Диане заняться? А, может, сами?
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Немного опоздала с постом о помощи в ATV клубе, уже опередили))
Но зато их там теперь две)
Еще брошу денежку Диане на телефон.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Лиза Алерт помочь ничем не сможетибо в такие области не выезжают, да и сейчас сезон гирибов и у них целая толпа потерянных бабо-дедо. только что им звонила. советовали бегать по инету и искать сообщества квадров и т.п
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Народ, найдите пжл ссылку на тему на эквихелпе и киньте в мою темку на песикоте, или сюда. Я вылетаю постоянно. И еще одна фишка у меня появилась, отправляю сообщение, а оно идет как для предпросмотра. :(

В Кимрах есть большая конюшня. Ко мне оттуда за седлом приезжали. Но контактов не осталось. Может, кто знает.

Парапланеристов-дельтапланеристов знакомых я тоже пытаюсь откопать. Пока безрезультатно.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

У меня есть время и безлимитный быстрый интернет. Скиньте план действий, чтобы не повторяться!
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Денежку на я/к отправила, дай Бог, что бы помогло!
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Готова подключиться к координации - 8-916-591-24-91 (Ирина).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху