Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Так. Инфа новая.

1 Между Угличем и Кашиным есть аэродром Борки. Реально действующий. У него есть сайт. Надо найти.
Стоимость 1 часа учебного самолетика или вертолетика там 12 тыс. + ну плюс сколько - то пилоту.
2. В Твери есть "Тверской АСК". Про него ничего не известно.

Вы ищите контакты через инет, я звоню одному человечку из Борков. Он, правда, не летает, а прыгает, но контакты вполне знать может.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Борки: http://www.dzborki.ru/
Их контактный номер: +7-909-6657438 инструктор АФФ Вячеслав Субботин


Тверской АСК РОСТО

Сегодня АСК располагается в городе Твери на аэродроме Змеёво. В распоряжении клуба находятся авиационная техника, позволяющая выполнять задачи определенные его уставом, наземная техника обеспечения полетов и парашютных прыжков.

Контактная информация

Адрес: 170007, Тверская обл., Калининский р-н, аэропорт "Змеёво"
Тел./факс: +7 (4822) 38-06-84

Контакты аэропорта Змеево:
Адрес: 170007, Тверская обл., Калининский р-н, аэропорт "Змеёво"
Тел./факс +7 (4822) 38-06-45
E-mail: [email protected] Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Директор ООО "Аэропорт Змеево": Бараней Вячеслав Викторович
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

запостила на snowmobile.ru
давайте сейчас найду про Борки,дозвонюсь отпишусь

гребанный предпросмотр!
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Субботин вне зоны доступа!
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Вот телефон вроде как их же гостиницы, вдруг они другой номер дадут? +7(48236)75-85-3

Еще один их сайт, но телефона там не нашла: http://borki.ru/
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

сегодня все руководители Борков в Москве,сказали "позвоните завтра после 10,тогда вам и расценки и возможности наши скажут"
посоветовали Ярославским авиаторам каким-нибудь позвонить,им туда ближе
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Да, Вячеслав вне зоны доступа. Мой телефон помер от голода. Поэтому выкладываю сюда еще 2 найденных телефона Борков.

(495) 993-77-78

и еще один, видать местный, но насколько актуален код, человек не знает. 8-082-364-50-90

Борки всего 22 км от Углича и около 60 от Кашина.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Вот еще кидаю ссылочку: http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=78253
Там есть телефон Лены -- хозяйки "КД Роксана". Это из ее хозяйства свели коня три года назад. Позвоните кто-нибудь ей, расскажите ситуацию. Им тогда удалось выйти на воров, только к сожалению слишком поздно. Возможно она посоветует, где искать и даст какие-нибудь наводки, где лошадей могут передерживать. У них там вроде какая-то военная часть была, на территории которой коня передерживали. Попробуйте, вдруг поможет.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Лна,дозвонилась я в Борки!!!
сказали сегодня ничем помочь не могут!!только завтра смогут дать какую-нибудь информацию!!
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

позвонила в КД,Елена сказала,что уже некой Валентине дала номер телефона,где смогут помочь.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Там должно быть региональное телевидение , надо дать объявление , а лучше как то сюжет в новостях попробывать протащить. Лошадей угнали из Углича и сейчас они в районе Кашина и Калязина ? Так, я правильно понимаю??? Я могу попробывать поискать ТВ и попробывать созвонится (правда я в Питере, но это ерунда по телефону много можно сделать)
Сообщите точное название места где сейчас поиски идут?? Как там сейчас дела , кто нибудь знает??
Наверно надо мясников всех по тому району оповестить. Награду пообещать и еще намекнуть , что если не примут к сведению и ............, то ответят за это.

Пока я связалась с Авторадио г. Калязина
8-105366375
офис в районном доме культуры , Ольга Николаевна
4р за секунду , это очень не дорого, 80-100 руб.одно объявление, я готова серию объяв оплатить.Надо дать объявления по радио в Калязине. Я уже обо всем договорилась , только деньги отвезти . Ситуацию объяснила.
Мне не попасть в этот город из Питера, сами понимаете. Может кто поможет и съездит, я деньги переведу на телефон .
Ребята отзовитесь из Калязина или близлежащих мест.
СЕйчас буду искать ТВ и радио Калязина, Кашина

Кто нибудь разместите объяву на этом форуме города Калязина , у меня почта глючит не зарегится никак.
http://www.pospelov.org/member.php

Вот еще в Кимрах сайт , там можно объявление дать
http://kimrynews.ru
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Так, до Дианы дозвонилась. Вести с полей сейчас допишу в этом же посте.

Если завтра все пойдет, как уговорено, помощь людей будет нужна. Пока срываться никуда не нужно, вечером Диана выйдет в Сеть и сама всех скоординирует.

Сейчас главная задача - найти телефоны цыган, которые занимаются скупкой и перепродажей коней, в основном в районе г. Кашин. Сами им не звоните - спугнем! Телефоны можно кидать мне в личку.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

обзвонила ближайшие охот.хоз-ва.пока все глухо,в частных хотя бы пытались помочь,а в гос.вообще послали.поражаюсь людям.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Скажите чем можно помочь. денежку кину на телефон Диане. НАдо постить на сайтах про пропажу? если да, то напишу. что еще можно сделать, находять далеко от места поисков?
вот ссыль на снайп: http://www.snaip.su/
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Вспомнился один момент. Короче, Искать надо не только цыган, но и татар.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Пиратка, читайте мой пост выше - нужны контакты перекупщиков и цыган. Только контакты! Звонить им не нужно - спугнем!

Татары - тоже вариант, хотя Диана полагает, что лошадей скорее решат перепродавать, чем утилизировать.

Кто интересовался координатами поиска - в непосредственной близости к г. Кашин.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Еще что подумалось. Да, радио, телевидение местное нужно бы. Возможен сброс. Поняв, что за это дело взялись, коней, вполне возможно, просто отгонят подальше в лес и растворяться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху