Украина, Николаев

Бентлик.jpg

Бентлик))))
Гадкие конюхи обзывают его Жигулем)))
 
Маша,здравствуйте)Я с вопросом,можно?
Скажите,а сложилась уже некая статистика по детям Монако(Монакко :rolleyes:не помню точно как правильно пишется:oops:)ганноверского.Как растут,развиваются,на каких см останавливаются в росте,как в работе зарекомендовали себя,может,особенности какие и тп?
Вопрос не праздный-являюсь счастливым обладателем дитяти-шестилетки(по этому году):DСпасибо:)
 
Вопрос, конечно, интересный но трава не моя
Я особо детей Монако в росте не наблюдала, видела только взрослых или внуков/правнуков. В целом, по моим впечатлениям он дает некрупных (до 165+-) прочных и широких лошадей со средними аллюрами и качеством прыжка, зато правильных по экстерьеру и ногам. И еще раз очень прочных, в плане что несут нагрузки, не хромают и не разваливаются от чиха, и кобылы от Монако обычно хорошо себя показывают в матках, давая детей намного выше ростом чем сами.
По мозгам тоже довольно приятные, но реактивные) Кто с такими умеют, обычно не нахвалятся, кто не умеют - ругают)
 
Ага)Вот по голове точно!и меня это очень устраивает))))А вот по росту:rolleyes:-мой уже 170 и хочется,чтобы уже и в ширь пошёл,а не ввысь((((Достаточно аллюрный(7-8)прыжка нет от слова совсем,но мне и не надо.Напрыгаю для общего развития и баланса-никуда не денется):D
Спасибо:)
 
Смотрю я Бентли и тихо думаю, что проблема "конюхи его очень любят" после того, как город раскопают станет в полный рост.
Конюха у нас простые сельские парни и свою любовь проявляют тем, что сильно лошадок кормят. Вот прямо вообще от души и на полную катушку. Если добавить овес шансов у них нет, потому что строго контролируется, то кинуть тючок люцерны в денник маленькой бедной лошадке, это запросто.... И пузико растет... потому что засосать в себя 15 кг экстраклассной, вот прямо листик к листику люцерны - это запросто. И куда его потом девать?
В леваде, даже большой, он сильно не напрягается, гонять на корде часто не хочется... Вот прямо начинают посещать мысли заездить и кататься где -нить трюхом по прямым...
Или блин купить хомут и научить таскать ватрушку)))
 
С саночками есть такая проблемка, что прямо так кататься там негде. Или по асфальту по селу, что хм, или по болоту, что хм-хм три раза. А снега у нас в общей сложности с октября по 1 марта было 6 дней))) Остальное - болото)))
 
Ай... мне не надо говорить про лошадиные пузики, я извращенец - люблю упитанных лошадок лошадок в "выездковых кондициях" :D:D:D
 
45 кг в день он схомячивает люцерны?????????
Может и затаптывает что-то но в метре соломы это что-то тяжело обнаружить)))

Поскольку безнравственного певца все еще не открыли, повешу безнравственное видео тут

View: https://youtu.be/A1jImzQhl0w


Чемпион мира 2014 по танцам с пилоном)))
 
Сверху