Uncle SAM и не только..Старты стр. 110...

Re: Uncle SAM на новом месте...Отчет стр.89..

Правда?...
А мне казалось, что он 145...он ж сарделька... :D
Я бы без проблем вас выручила, но мы пользуемся.... :roll:
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Отчет стр.89..

Все, купила) симпотная)) с меня фотографии)))
 
Re: Перемены грянули!...Все сначала...стр.76..

ElisKa написал(а):
А вчера мы были в офигенном месте...Называется сие чудесное заведение КСК Свечинский...
Как же там здорово!!!... Для лошадей сделано все: денники 4х4 м, глинобитные полы (кстати вопрос о плюсах и минусах), Огроменные левады и обычные и зеленые...2 плаца, манеж, электрическая водилка, мойки, солярий...короче все что только можно...Постой стоит 300 евриков...правда и находиться это дело в 160 км от Москвы...Хозяева милейшие люди...Все рассказали, показали...))
Самое главное, что они помимо всего прочего занимаются разведением и продажей фризов...
Хороши конечно, ничего не могу сказать...)))
Даже какая никакая фоточка есть...))
ce3abf1b35bc.jpg

Да, наш КСК шикарнешее место!! Сама приобрела там фриза и безумно рада)))
 
Re: Перемены грянули!...Все сначала...стр.76..

ElisKa написал(а):
Ну этот фризеныш - чемпион породы...И стоит даже боюсь представить сколько...)))
Кстати очень интересные кони...Вот например левада...Гуляет много коней в том числе и фризы...Ни одна лошадь даже не посмотрит на тебя...А вот фризы бегут с другого конца левады (40х70 или даже больше)...Общительные, ласковые...Очень интересные..))

Этот фризеныш - гордость КСК Свечинский и по совместительству папа моего годовичка - Otte van Thea F - ну если интересно, то стоит от 65 000 евро :wink:
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Отчет стр.89..

Ой ой...как давно это было... :D
VuleVu, спасибо за информацию...)))
Поздравляю вас с приобретением!..А на постое вы там же остались?...))
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Отчет стр.89..

ElisKa написал(а):
Ой ой...как давно это было... :D
VuleVu, спасибо за информацию...)))
Поздравляю вас с приобретением!..А на постое вы там же остались?...))

Да, решили теперь окончательно лет до 4х точно там быть... и учиться тоже там будем)) вернее он :)
сначала правда думали поближе к дому куда-то его перевести, даже думали у себя конюшню строить, тем более, что живем в доме... но потом посчитали, я просто не буду и половину всего успевать, проще платить за постой :) тем более условия там действительно потрясающие)
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Отчет стр.89..

Да, там конечно просто чудесно...))) А для молодой лошади так вобще.... :D
И постой для таких условий недорогой...Но вот Переславль-Залесский - это ж черти где... :roll:
Мы от Москвы ехали часа 2,5 на машине и без пробок...Очень далеко...
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Отчет стр.89..

Похвастаюсь немножко... :oops: :roll:
Нас позавчера опять обвешали комплиментами.... :mrgreen:
Так приятно приятно.... :D :D
Я, говорит, редко на кого обращаю внимание, кто в манеже работает, но вот ваш, говорит, конёчек прям не может не привлекать внимание - очень интересный...Приятный, просторный, а шаг какой!... :mrgreen:

А мы потихоньку все дальше и дальше втягиваемся в работу...Не хромаем (спасибо тебе, Господи, большое!!)
Все заметили, что животик еще подтянулся... :D
Все никак не соберусь попросить Татьяну поснимать нас...Во вторник или в среду все таки надо уже...)))
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Отчет стр.89..

Мини Офф...
Сходили тут давеча в кино...Я очень хотела попасть на фильм 2012, но как-то не срослось...((
И вот наконец мы добрались таки до кинотеатра, желанный фильм шел уже непонятно как и во сколько, поэтому, можно сказать, " в слепую" пошли смотреть "Аватар"...
О чем фильм я даже примерно не представляла, ибо рекламу не видела, да и внимания особого на него не обращала...Ну, думаю,ладно, ради общего развития наверно можно посмотреть... :?

Ха-ха-ха...Ничего подобного!!...
Уже на 20-ой минуте фильма, ты понимаешь, что он увлекает с ушами, а еще через 30 по голове бьет четкая и ясная мысль: "ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!..."
2ч 40 м пролетели просто в миг...Очень и очень хорошее кино...Самое приятное, что фильм не бестолковый, что сейчас очень и очень Большая редкость...Держит до сих пор...
Железобетонно пойду смотреть второй раз, уже в 3D... :mrgreen:

Всем рекомендую!!!... :D
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

надо будет сходить)))
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Дааа!! Элисочка,поддержу!
Согласна!
Ходили на Аватар в среду. Меня тоже держит до сих пор.
Когда притащили меня в кино,сидела плевалась до начала фильма,типа фу,отстой,не хочу....
А как начался сеанс....Боженьки! Безумно красивый фильм!!! Очень! Да,ты права, почти три часа просто пролетели! Какой там у них мир...Какая любовь....Какие краски...Какая флора и фауна...
Безумно красиво все сделано....320 миллионов просрали незря америкосы))
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Даш, обязательно сходите...)))

320 миллионов... :shock: Вот молодцы какие...Ну зато нам есть есть что посмотреть... :mrgreen:
Я вот в понедельник в 3D пойду...уже не могу как хочу...))
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

А что с погодой то?...Я сегодня настроилась на то, что лошАдь в леваде буду фотать...А на улице дождина такая, что рыдать охота...
Гадость какая...
zlo.gif
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

с погодой творится что-то ужасное...
тебе от Сереги привет (я те про него говорила)))
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Серёга, Серёга... :? Блин, не помню... :oops: :oops:
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Опять меня потянуло на всякую херь...))
Киска моя...Лизка...))
71ac26bd768c.jpg
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Баян конечно...Но все таки хочу поделиться...
3aab035a52c0.jpg
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Элис, мне седня такой сон приснился про тебя и про Престиж...)))
Приснилось, что я поехала на Малыше гулять в поля, нашла там андалуза оО просто суперского)))
позвонила тебе "Элис, ты прикинь, я андалуза нашла!!!", а ты говоришь, что это ваш... я грю, что я его не отдам нифига, упустили сами виноваты!))) ты соглашается, говоришь в кск что его сбила машина, выкрадываешь документы на него, мы с тобой едем во ВНИИК, оформляем на меня...
ужааас))))
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Хуясе... :lol: :lol: :lol:
А вы говорите Донцова....Отдыхает в самом темном и пыльном углу... :lol: :lol:
Это ж надо так....)))
Жеребец?...
 
Re: Uncle SAM на новом месте...Мини ОФФ-Аватар..стр.92..

Есть у меня подходящий смайлик... :lol:
Эх, как бы так цензурно писать.... :roll: ну ладно напишу как есть, потом уберу...)))
Ахтыжебанаврот!!.....
40d8b4f7fb05.jpg
 
Сверху