Уход в другое кск...Предательство?

татьяна 74 написал(а):
OlenaB написал(а):
так переставьте лошадь в КСК с манежем :D
К сожалению оплату денника и аренду не потяну((

А кто вас просит одной все тянуть? Спросите у хозяйки - может она тоже мечтает о манеже??? Вдвоем уже не так страшно "тянуть", да и лошадь у вас не в аренде, насколько я пониимаю...
За спрос денег не берут....
 
Я подумала,мож на какой олигархический сайт попала-где оплачивать постой и аренду-плевое дело,даже недостойное быть обсуждаемым :mrgreen:
 
татьяна 74 написал(а):
Я подумала,мож на какой олигархический сайт попала-где оплачивать постой и аренду-плевое дело,даже недостойное быть обсуждаемым :mrgreen:
??? может я что не понимаю в этой жизни. Аренда - это постой + тренерские, + что-то сверху (ковка, подкормки и т.д.), как договоритесь. Соответственно, чем дороже постой и выше уровень тренера, тем дороже аренда. Вас просят оплачивать аренду и еще и постой?
 
Меня никто не просит,просто предложить лошади манеж(который в москве 40-42.000)я не могу,увы..
 
Что-то я не понимаю в этой жизни.... Вы решение ищете или просто поговорить?
1 вариант - лошадь устраивает, но не устраивает инфраструктура
2 вариант - инфраструктура устраивает, но не устраивает как учат
3 вариант - совмещаем лошадь и инфраструктуру - не рассматривается
Круг замкнулся, больше вариантов не было. Поправьте, если не права

Ну давайте поговорим за бедность, мы ж тут все Рокфеллеры тайные...
 
татьяна 74 написал(а):
Меня никто не просит,просто предложить лошади манеж(который в москве 40-42.000)я не могу,увы..

А область почему не рассматриваете? Прекрасные условия можно гораздо дешевле найти. И не за 100 км. Да и в Москве дешевле есть. И с манежем.
 
Йоу..если посмотреть выше,то будет однозначно указано,шо ежели не могешь обеспечить понравившуюся лошадь манежем,то пшел вон из почетных рядов конников :roll: Вобщем пока вижу адекватное решение-остаться там и там(заодно узнаю о зимних грунтах все :mrgreen: ),а война план покажет..
 
Хорошее решение))) Лучше на собственном опыте понять, что к чему. Посмотрите, если в КСК без манежа ваша дочь на пони будет ездить лучше, чем в ДЮСШ (что вполне возможно), то манеж врядли перекроет этот плюс.
 
OlenaB написал(а):
Что-то я не понимаю в этой жизни.... Вы решение ищете или просто поговорить?
ох не могу удержаться, простите все! ))))))))
OlenaB, я ж писала - почитайте предыдущие темы автора. Все идентично, все скатывается к одному.
 
ох, Татьян, ну серьезно, обсуждали же все в предыдущих темах
и спорт
и занятия на открытых грунтах
и переход к другому тренеру, в другое КСК, чередование занятий
и лошадей-поней, где лучше, а где хуже
и медальки-соревновульки и что к этому прилагается
и вливание финансов в спорт, если хотим результат
и Вы даже говорили, что занимались в прокате и на лошади уровня БП, т.е., ну, как бы, кхм, должно же быть представление-то об элементарном... )))))))))))

я не поленилась, спецом проштудировала предыдущие темы, хотя помню их наизусть :mrgreen:
 
Приятно...скрывать не стану :idea: Если захочу увидеть вас-просто открою очередную тему :mrgreen:
 
Вот реально то ли дама прикалывается,то ли ей заняться больше нечем,что ни тема ,то на 10 страниц ей богу,извините не удержалась!!!!
 
Сверху