В погоне за Мечтой или всадник без головы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если она не хочет платить деньги, можно всеми силами конников или знакомых, родных, обследовать всю местность, все варианты куда может пойти лошадь. Люди у которых украли лошадей так и делают!
Я смотрю она только в интернете пишет, а по делу ничего не предпринимает.
Ну, во-первых, вам уже ответили, что искали и остались при этом виноватыми.
Во-вторых, может, я чего не понимаю в этой жизни, но если у меня пропадает животное и это животное мне нужно, то я бегаю по округе, опрашиваю соседей, оставляю телефоны. Люди тоже начинают посматривать кругом, если видят кого похожего, извещают меня, я мчусь туда. Могу еще в полицию о пропаже заявить. Чисто чтоб тоже звонили, если увидят. Уже говорили, что там недалеко база автожиров, они тоже могли бы посматривать с воздуха. Если бы владелица удосужилась бы туда дойти и им сообщить о пропаже. А за деньги даже специально поднялись бы в воздух конкретно на поиски лошади.
Но на хрена напрягаться? Вот тырнет и желтая газетенка это да, это сила. Лошадь обязательно кто-нибудь прямо под дверь приведет.
 
Но на хрена напрягаться? Вот тырнет и желтая газетенка это да, это сила. Лошадь обязательно кто-нибудь прямо под дверь приведет.
Тем более незачем искать, если человек убедил себя в том, что лошадь украли, причём, украли вот эти конкретные люди.
 
Тем более незачем искать, если человек убедил себя в том, что лошадь украли, причём, украли вот эти конкретные люди.
Главное разводить бурную деятельность.типо ищу...
Главное что она делает ,это верит, что лошадь найдется...ага ...копытом в дверь постучит.
 
И Адель будет ей заниматься - опыт он разными путями получается - иногда, так увы.
Как собаками? Кормя раз в двое суток? Лошади у данной гражданки так и так околевать и калечиться.
И для приобретения опыта необходимо желание его приобрести и минимальная обучаемость. Здесь ни того, ни другого рядом не стояло.

Но вопрос кто возьмет кобылу на постой теперь с такой историей.
Кто возьмет на постой владелицу, хотели Вы сказать. Кобылу-то с другим хозяином на постой возьмет кто угодно. А вот Сигиду, надеюсь, - больше никто и никогда.

Да, а комментарии желтая газетенка быстренько так и трусливо почикала. Лучше б они из статьи незаконно использующийся там конезавод убрали.
 
Ну вот, а кто несколькими страницами ранее говорил, что Неназываемый всю тему исчерпал.
Аделаида, за идею с Вас причитается.
А какая собственно разница, поверит кто то там или не поверит. Ну даже если какой то процент свято уверует, и что с того? Пообсуждают максимум неделю, и забудут. Вон в мире сколько всего происходит. Эрдаган, НАТО, полет к газовому гиганту и т.д. А тут какая то кобыла. Ну не смешите, было бы из-за чего переживать. Сейчас у многих глабальная проблема ЖКХ, а не кобылы, принадлежащие зажравшимся гражданам. Многие еще плюнут в ее сторону, с пожеланием соответствующим.
Поверят-не поверят, а на Интернет-ресурс почитать зайдут. Новая конная аудитория поди на такие не заходит, а журналисты и рады придумать как новую аудиторию привлечь. А значит обеспечить определённое количество просмотров и повысить общую посещаемость ресурса. А значит и рейтинг. И в поисковике такие "новостные" сайты будут лучше находиться. И реклама на этих ресурсах будет дороже. И денег с неё такие издательства будут срубать больше, типа "вы видите какая у нах офигенная посещаемость!". А кто же помог повысить рейтинг? Бааааа, да это ж Ада Адольфовна, супер профи-журналист! Да мы её с руками и ногами! Да к себе милости просим в наш журнал!
Похоже на самопиар, работу на себя или на определённые издательства с целью наживы, но никак не для поиска "пропавшей" лошади.
 
А в чем племенная ценность кобылы? С чего ее вообще причислили к РВП? От кого сие создание?
 
Госпожа Адольфовна, ставшая никому не нужной, выкинутая из многих мест, решила раздуть скандал и привлечь к себе внимание. Где лошадь, она прекрасно знает. Дама с больной головой, что-то писать и извергать, якобы "сенсации" - для нее стимул жизни, и ей не важно, что строчит она бред несусветный, ибо, не может это осознать. Лошадь, скорее всего, никуда не пропадала, ее местонахождение хозяйке известно. Просто, хочет стать звездой, чтобы о ней говорили, это значит - он ней помнят и она этим живет, порождая в своем сгнившем разуме все новые абсурдные темы.
Что касаемо общества не конников, то, других проблем освященных в СМИ полно, и чья-то пропавшая кляча никого не волнует. Эта заметка из серии "как подстричь своему питомцу когти".
 
А в чем племенная ценность кобылы? С чего ее вообще причислили к РВП? От кого сие создание?
Да нет там никакой племенной ценности. Уже писала девушка из Костромы, где раньше была кобыла. Она в матки непригодна.
Из сообщения Сигиды на FB:
"папа - английский чистокровный верховой, по маме дедушка - тракен, бабушка - украинская верховая. В итоге получилась "русская верховая".
Как РВП была заявлена заводом при продаже.
 
А в чем племенная ценность кобылы? С чего ее вообще причислили к РВП? От кого сие создание?
Аделаида Сигида папа - английский чистокровный верховой, по маме дедушка - тракен, бабушка - украинская верховая. В итоге получилась "русская верховая". Вот они, чудеса племенного конезаводства :)
 
Ааа...А то я грешным делом подумала... Папа ч/к не возбраняется, как прочие тракены-украинцы, но тут прям племенная.
Сомневаюсь, что кафедра выдала рыжей кобыле с подобным происхождением документы РВ лошади
 
А в чем племенная ценность кобылы? С чего ее вообще причислили к РВП? От кого сие создание?
Нашла на http://don-horses.ru/Мечта Лок :
Порода:Русская верховая
Пол:Кобыла
Тавро:нет
Год рождения:2008
Масть:рыж.
Папа:Дэ Онорэйбл 2001гр (Highest Honor-The Blade)
Мама:Масандра-48
Место рождения:Локотской к/з, ЗАО
 
Ну, Масандра, мать ее, русская верховая кобыла. Но мне интересно о наличии документов уполномоченной кафедры у Мечты, а не автомат причисления.
 
Как собаками? Кормя раз в двое суток? Лошади у данной гражданки так и так околевать и калечиться.
С языка сняла.

Понимаете, вариантов-то по-любому всего два.
Либо дама головой здорова - и тогда она садистка, которая осознанно мучает животных ненадлежащим содержанием.
Либо дама головой нездорова - и тогда она просто не в состоянии содержать их надлежащим образом и не в состоянии отдать себе отчёта в неверности своих действий.

Оба варианта для животных, оказавшихся в её руках, до крайности печальны.
 
Как собаками? Кормя раз в двое суток? Лошади у данной гражданки так и так околевать и калечиться.

Это и есть опыт)) Другое дело. что выглядит он диковато. Но если в нашем случае все срослось, может и тут получится. Нам хуже было: у меня коневладелицу лошадь на конюшню привозила в пьяном отрубе на 5-ом месяце беременности. Ребенка к пяти годам отец отсудил, что девочка пережила при такой матери говорить не буду и так ясно. Про лошадь при таком раскладе даже неловко говорить, но мы держались.

И для приобретения опыта необходимо желание его приобрести и минимальная обучаемость. Здесь ни того, ни другого рядом не стояло.

Аделаида меня выслушала, но не все услышала к сожалению. Гарантирую, что если конь найдется будт намного лучше, чем было.

Кто возьмет на постой владелицу, хотели Вы сказать. Кобылу-то с другим хозяином на постой возьмет кто угодно. А вот Сигиду, надеюсь, - больше никто и никогда.

Я хотела сказать именно кобылу - обычно, если человек искренне любит животное он с ним расстанется только в самой критичной ситуации.

Да, а комментарии желтая газетенка быстренько так и трусливо почикала. Лучше б они из статьи незаконно использующийся там конезавод убрали.
 
Гарантирую, что если конь найдется будт намного лучше, чем было.
Как Вы можете это гарантировать? Вы официально лошади Аделаиды никто, ни владелец, ни совладелец, никаких полномочий и способов влиять на жизнь и судьбу животного у Вас нет.
 
Искренняя любовь часто очень странная бывает. И иногда смотришь на таких искренне любящих и думаешь "лучше бы ты искренне ненавидел".
 
Вот да. Нельзя ли эту даму убедить начать любить что-нибудь другое? Как минимум неодушевленное (и желательно не имеющее культурной и исторической ценности)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху