В погоне за Мечтой или всадник без головы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой-ой... все серьезней, чем я думала... Не, я тут даже ничего более комментировать не буду, ибо какой смысл переливать из пустого в порожнее. Удачи в поисках лошади, если она действительно пропала. Марина, а Вам еще раз терпения и адекватных людей рядом.
 
"Вы, уважаемая владелица Мечты, если, конечно, говорите правду, сваляли дурака уже потому, что ушли от лошади в другую сторону". Тут я даже не спорю. Но моя ошибка не дает право Марине красть мою лошадь. Как объяснил мне вечером Олег Сучков, "лошадь без всадника - это бесхозное имущество, и присвоить ее - не воровство". Вот они с Мариной и присвоили. А если машина стоит на улице без водителя - ее тоже каждый имеет право присвоить?
Ты соображаешь своей глупой головенкой,что если вот подобным родом напишешь в сми,то статья "клевета",тебе сто процентов обеспечена?И если ты не сможешь доказать факт кражи,а ты не сможешь,то здравствуй статья "заведомо ложный донос"...Давно никому моральной компенсации не выплачивала,в лагерях не много отдохнуть захотела ?И еще раз,среди нас конников есть и юристы,и журналисты,и судьи, и прокуроры,и кого только нет,не буди лихо,пока оно тихо,а то достанешь и мы объединившись придем Марине на помощь,а ты потом еще долго не забудешь гнев народа.
 
Вы соображаете своей глупой головенкой,что если вот подобным родом напишите в сми,то статья "клевета",вам сто процентов обеспечена?И если вы не сможете доказать факт кражи,а вы не сможете,то здравствуй статья "заведомо ложный донос"...Давно никому моральной компенсации не выплачивали,в лагерях не много отдохнуть захотели ?
Думаю, максимум что ей грозит, это принудительный стационар. А скорее всего и до этого дело не дойдет.
 
Вы соображаете своей глупой головенкой,что если вот подобным родом напишите в сми,то статья "клевета",вам сто процентов обеспечена?И если вы не сможете доказать факт кражи,а вы не сможете,то здравствуй статья "заведомо ложный донос"...Давно никому моральной компенсации не выплачивали,в лагерях не много отдохнуть захотели ?Еще раз,среди нас конников,есть и юристы,и журналисты,и судьи, и прокуроры,и кого только нет,не буди лихо,пока оно тихо,а то достанешь и мы объединившись придем Марине на помощь,а ты потом еще долго не забудешь,гнев народа.
А Вы, уважаемая, где трудитесь? Вы журналист, судья, прокурор?
 
Вы соображаете своей глупой головенкой
Там нечем соображать..

e77ddda8a479.jpg
 
И еще - лихо я буду будить до тех пор, пока воровка не отдаст лошадь.
Воровка ты,если в итоге выясниться что кобыла у тебя,или пала под тобой,ох как ты хлебнешь,врагу такого не пожелаешь.Ты сама прекрасно знаешь,что тем кто сейчас пишет за тебя,можно кинуть косточку по вкуснее и тогда твои же знакомые,твоя сфера,сама же тебя обосрет с ног до головы.И уж милая поверь,история о том как мошенница сперла собственную лошадь с целью наживы в сторону владельцев конюшни,по сочнее будет твоих соплей,которых и так на каждом углу пруд пруди.
чем пахнет? пока только говном
Как верно ты подметила что от тебя попахивает говном,может это прогресс в осознание своих действий?
 
Так она и хочет Зрелищ! А вы ее подкармливаете!
Помните?: зачем ты убил Д. Ленона ? Чтобы стать знаменитым. (С) Вот оттуда ноги и растут.
Так что перестаньте кормить и "славить" даму. Неужель не понятно что она ждет именно этого- славы!
 
И еще - лихо я буду будить до тех пор, пока воровка не отдаст лошадь.
Адель, презумпция невиновности - есть такая буква - ты за руку никого не ловила. Выбирай плиз, выражения.

Воровка ты,если в итоге выясниться что кобыла у тебя,или пала под тобой,ох как ты хлебнешь,врагу такого не пожелаешь.

Вы можете себя в руках держать я о той же презумпции невиновности!

Можно как-то начать уважать себя и окружающих и не поливать друг друга г-ом.

Адель, ты ездила смотреть конский труп? Я тебя очень прошу посмотри - бывает всякое. Еще раз прошу тебя рассматривать ВСЕ возможные версии, кроме той, в которую ты так уперлась. У тебя получается либо твоя версия либо неправильная - так не ищут и не находят (
 
Боюсь, что смотреть уже не на что. За такое время от трупа ничего внятного не осталось.
 
Боюсь, что смотреть уже не на что. За такое время от трупа ничего внятного не осталось.
Как не противно, но копыта вполне, чего им будет то. Крючкуешь же после поля - оно приедается по контуру визуально - плюс отметины один в один только у прямых родственников бывают. Не знаю, как анализы делаются ДНК ( Делаются наверное
 
Боюсь, что смотреть уже не на что. За такое время от трупа ничего внятного не осталось.

Жара и дожди сделали своё дело.
Если ТС не сподобился доехать до более менее сносно сохранившейся туши, то сейчас уже 100% не поедет.
На фото более чем похожая лошадь. Отметины совпадают, морда заляпана грязью и это искажает контур, но геометрию просмотреть возможно, а она совпадает. Особенно если наложить одно фото на другое.
Нет объяснений причин, по которой ТС не едет на это печальное место, скорей всего вменяемое объяснение этому бездействию здесь не прозвучит.
Наши версии так и останутся версиями, если только не найдется свидетель или очевидец, ну или же соучастник.....
 
Ты соображаешь своей глупой головенкой,что если вот подобным родом напишешь в сми,то статья "клевета",тебе сто процентов обеспечена?И если ты не сможешь доказать факт кражи,а ты не сможешь,то здравствуй статья "заведомо ложный донос"...Давно никому моральной компенсации не выплачивала,в лагерях не много отдохнуть захотела ?И еще раз,среди нас конников есть и юристы,и журналисты,и судьи, и прокуроры,и кого только нет,не буди лихо,пока оно тихо,а то достанешь и мы объединившись придем Марине на помощь,а ты потом еще долго не забудешь гнев народа.

Мне вот почему-то хочется, чтоб действительно форумчане компитентные в области права, обьединились и помогли хозяйке конюшни. Просто это очень тяжело оказаться в ситуации, когда "неадекватное зло" прёт на тебя буром и поносит на всех углах по чём зря. Была я в подобной ситуации, знаю как это тяжело и только время всё расставляет на свои места.
Да и не плохо было бы осадить хоть одного зарвавшегося желто-либерального журналюгу, возможно тоже репортажем с опросом свидетелей(соседей)принимавших участие в поисках вместе с Мариной, разместив его в нормальной уважаемой прессе, а не в желтой газетенке. Неужели среди конников нет никого владеющего пером???
Ну и пора уже подавать в суд на моральный ужерб и подрыв репутации, в этих двух темах Адольфовна достаточна наворотила для этого, плюс еще и угрозы.
Ау...адвокаты и другие правоведы)))) не ждите просьб Марины, выходите на неё сами с предложениями помощи.
 
http://horse.ru/horse-wanted/3312-page-1.html

"отвести лошадь во двор к какому-нибудь своему приятелю хозяйка конюшни могла и за пять минут, а ночью или через ночь-другую вывезти. Мечта найдется - я уверена в этом. И месть, кстати, вовсе не бессмысленна - если воров и жуликов жертвы будут просто убивать, следующие воры и жулики начнут крепко думать. Так что месть - вовсе не пустое.
Съезжать мне было толком некуда - конюшни, которые принадлежат моим друзьям и знакомым, находятся довольно далеко. Да, я могла бы к ней ездить раз в неделю, но, наверно, при таких условиях не стоит заводить лошадь. Я по своей наивности думала, что постой - это такое место, где оказывают услуги по постою лошадей, а не где с тебя пытаются стащить последние штаны, да еще и лошадь уводят среди бела дня, не скрываясь. Уши-то за километр торчат. Так что по-любому им лошадь придется отдавать".
 
Последнее редактирование:
На некоторых ехидных форумах этой Буке уже давно посоветовали бы залогиниться под своим ником.
Аделаида, рассказать, как можно там сменить сгенерированный автоматически ник для незарегенных пользователей на другой? Ну, для создания видимости массы сочувствующих.

П.С. Мне там ща предлагают стать Бледным бутыльком.)) А некогда сгенерированный ник Наглый Чайник НЧ внаглую захапала и теперь пользуется, не обращая внимания на копирайт.:D
 
http://horse.ru/horse-wanted/3312-page-1.html

"отвести лошадь во двор к какому-нибудь своему приятелю хозяйка конюшни могла и за пять минут, а ночью или через ночь-другую вывезти. Мечта найдется - я уверена в этом. И месть, кстати, вовсе не бессмысленна - если воров и жуликов жертвы будут просто убивать, следующие воры и жулики начнут крепко думать. Так что месть - вовсе не пустое.
Съезжать мне было толком некуда - конюшни, которые принадлежат моим друзьям и знакомым, находятся довольно далеко. Да, я могла бы к ней ездить раз в неделю, но, наверно, при таких условиях не стоит заводить лошадь. Я по своей наивности думала, что постой - это такое место, где оказывают услуги по постою лошадей, а не где с тебя пытаются стащить последние штаны, да еще и лошадь уводят среди бела дня, не скрываясь. Уши-то за километр торчат. Так что по-любому им лошадь придется отдавать".

Она уже обозначила Олегу задачу в срок до сентября найти ее лошадь, в противном случае (дословно) ей "придется его убить и Марину тоже". Таки предпринимает Аделаида Адольфовна активные меры в поиске своей кобылы)

"стащить последние штаны" - это видимо многочисленные просьбы купить лошади соль ))) а ну еще денег за расчистку попросить, т.к. к удивлению г-жи А-ды она не входит в стоимость постоя )

Мне кажется, что в конечном итоге эта эпопея сведется к требованиям уже не найти лошадь, а купить ей новую, пообещав оставить владельцев конюшни в покое.

Не там и не с теми ты, г-жа Аделаида Адольфовна, войну затеяла. Для тебя игры в войнушку ("месть, кровь.." и все такое) по приколу, так и найди себе "врага" своего уровня. Фермеры на эту роль не подходят, своих забот хватает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху