Варианты пиара донской породы: первые наклейки готовы!

Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

а мне можно тоже такую?
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

even написал(а):
1. Донские лошади - гордость России
2. Можно без фона добавить? Просто мне кажется, что граница наклейки(где фон плавно исчезает) будет видна от пыли и грязи. Соответственно не очень красиво))
3. 10х15! У меня много места))
Мыслей пока больше нет.
Согласна полностью. Цена вопроса? И все же, наверное, дончак. ру добавить?
Но и золотая хорошая!
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Постараюсь ответить всем.

even, согласна - надпись исправила для большей конкретики.
Размер - да, тоже склоняюсь к 10х15.
Попыталась представить, как оно предполагается (как будет точно - смогу, надеюсь, сказать и показать на этой неделе.
Пока могу только прикидывать что-то вроде вот этого (исходя из общей политики сериала).



Итак, для пробного заказа оставляю следующие варианты, по 2 штуки каждого варианта:
1. Ч/б, с надписью:
3Z3PaOnS6wU.jpg


2. Цветная, с надписью:
exP2W-qMRUg.jpg


3. Цветная, с фоном, с надписью.
NprFwKjIDpc.jpg



Lily, завтра кину как эти примерно (как я думаю), как же оно держаться...
Сейчас уже очень тяжко соображаю и выключаюсь, поэтому прошу прощения, на остальные вопросы отвечу завтра вечером. Сейчас реально буду не в состоянии мыслить здраво.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Мне пожалуйста, цветную без фона!!!)
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Мне больше понравилась первая ч/б с надписью)) но у меня на темной краске она потеряется... может, если бы контур цветным сделать, тогда было бы лучше. В любом случае, эту наклейку можно не только на машину использовать :wink:
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

А я подумала и решила, что мне с контуром две и цветную без фона - две.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Кейси написал(а):
Постараюсь ответить всем.
Итак, для пробного заказа оставляю следующие варианты, по 2 штуки каждого варианта:
1. Ч/б, с надписью:
3Z3PaOnS6wU.jpg
Кейси, вот с этим шрифтом - просто отлично. Мне две такие можно?
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Сейчас допишу информацию в первый пост, с этими тремя вариантами, допишу свои контакты еще.
Цена пока уточняется, но ожидается в пределах 300-350 рублей. Размер 10х15.
Пока сделаю эти три варианта, потом подумаю, может, что-то еще добавится. Те же шильды, например.


ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: наклейки планируются именно на фоне, не под плоттерную нарезку, то есть выглядеть будут примерно вот так:
FeZOzWxAPnY.jpg



Записываю пока первых желающих:
Ms. Clop Clop - цветная без фона.
even - контур (2 штуки), цветная без фона (2 штуки).
Грин - контур (2 штуки).
Посмотрите, пожалуйста, еще раз, особенно с учетом уточнения.
Наклейки под плоттерную вырезку тоже будут, из первого варианта, который контур с надписью, но чуть попозже.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Кейси, я подожду наклеек под плоттерную вырезку ;)
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Кейси, плоттерная - это когда вырезается по контуру изображения?
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

увидела тему-аж глаза заблестели! Представила красивое фото золотой лошади. была разочарованна-уж не обижайтесь! Надо такую картинку, чтобы даже чайник, далекий от лошадей, подумал-Ух ты! Красота какая! И надпись может такую-золото донских степей-гордость России. На фоне фото золотой лошади, мне кажется, народ поймет о чем речь. Еще раз прошу не обижаться-идея у вас гениальная! Еще мне подобную наклейку о орловцах, владимирцах и я обклею всю машину!:)
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Грин, оке, отметила. Про плоттерную уже обсуждаю. Про шильды тоже. Вроде как есть варианты.

even, да, и получается только контур, примерно вот так:
hx6t-2hQulI.jpg


Поэтому и предупредила. Потому что чаще всего под наклейкой понимают именно вот такую плоттерную вырезку.
Те три варианта, о которых речь шла ранее, они будут именно прямоугольными рисунками на белом фоне, то есть, вот такими:
FeZOzWxAPnY.jpg


или так:
PVD-vZ-lf44.jpg


Плоттерные пока в разработке. Подумайте, пожалуйста, может, плоттерная вам будет интереснее?


котенок гав, спасибо за отзыв! На самом деле, мне пока достаточно трудно предусмотреть все. Тем более, что я только начинаю в этом разбираться (вот, про существование шильд благодяря отзывам только узнала! :))
Так что, если будет потребность, буду стараться сделать и еще что-то.
Тут еще момент, что мне бы хотелось все-таки использовать свой фотографический и графический материал, как минимум из стремления не нарушать чьи-то авторские права.
Но, опять-таки, от сотрудничества отказываться не буду. Если будут какие-то наработки или макеты, которые захочется увидеть в наклейке, могу предложить свою помощь (в изготовлении).
Как-то так :)
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Кейси написал(а):
Грин, оке, отметила. Про плоттерную уже обсуждаю. Про шильды тоже. Вроде как есть варианты.
Уточнила.
Шильды - вряд ли, они непросты в изготовлении, и их берутся делать только при очень больших партиях.

Три варианта прямоугольных на фоне заказала, также заказала варианты под плоттерную резку.
Заказывала примерные количества с учетом уже отписавшихся, плюс небольшой запас для вновь желающих. Поэтому, как получу, все сфотографирую, и тогда уже и будет выбор.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

В любом случае я бы 2 черно-белые на прозрачном фоне заказала)))) Можете меня записывать)))) Москва
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Кейси, поняла, спасибо. Тогда таких 2штуки с фоном, а первые 2варианта я подожду.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Идея - классная :)
У нас постоянно амарок-клуб наклейки делает, на каждые большие покатухи. И конечно, под плоттерную нарезку смотрится круче. Либо на прозрачном фоне. Варианты обычно для темных машин, для светлых машин и/или цветные.

Цветные ярче, но не на всех машинах будет хорошо выглядеть.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Наклейки отдала в печать на этой неделе.

Ульяна, спасибо за советы! Сейчас партию эту отпечатаю, посмотрю, и буду обдумывать варианты улучшения :)

А пока вот еще несколько набросочков вам покажу, к дончакам не имеющих отношение, скажем так, мой разгулявшийся творческий порыв:
Xfzq_5JPIj4.jpg


qFB00192L6c.jpg
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

У Вас очень красивые наброски! Я люблю гривастых, поэтому от последнего попищала прям)
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Небольшое предложение: в цветном варианте шрифт сделать без эээ затенения под буквами? Буквы от этого выглядят нечетко, и уже из следующей машины будет не видно, что написано.

В нецветном варианте (понравился больше всех) можно сделать "донские лошади" в теле собственно лошади, а "гордость России" - уже под лошадью, это чуть увеличит пространство и даст увеличить шрифт.
Нецветную наклейку выпустить черной и белой - на тонированное стекло и на черную машину можно прилепить будет.
 
Re: Варианты пиара донской породы: наклейки на авто

Daisoutou, спасибо за комментарий, буду пробовать учесть.

А пока жду первые наклейки, сделала магниты.
Винил, 70х100 мм.
s_n1kGELAno.jpg


BQ4YbAV9Hhk.jpg



Один уже поселился в антикафе "Циферблат", в подарок к Новому году лошади:
mGkCX3Ev31k.jpg
 
Сверху