Varvara`s diary

anjelo

VARVARA ТЫ НЕМНОГО ПРИУКРАШИВАЕШЬ, с конём вы прскакали не 2 круга , а всего 3/4 ; :twisted: Падать ОН тебе не помогал , и после твоего падения дружбу не предлагал , а мирно стоял рядом с "этой глупой обезьяной ". А в остальном всё верно :wink: .
НЕ, ЕЗДИЕШЬ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (КЛЁВААААААААААААА)!!!! :twisted:
 
Re: anjelo

anjelo написал(а):
VARVARA ТЫ НЕМНОГО ПРИУКРАШИВАЕШЬ, с конём вы прскакали не 2 круга , а всего 3/4 ; :twisted: Падать ОН тебе не помогал , и после твоего падения дружбу не предлагал , а мирно стоял рядом с "этой глупой обезьяной ". А в остальном всё верно :wink: .
НЕ, ЕЗДИЕШЬ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (КЛЁВААААААААААААА)!!!! :twisted:
Я в четверг в конюшню не поехала , а перенесла занятие на пятницу, думаю что там и пересечёмся. Вообще я так полагаю, что теперь буду ездить в среду и пятницу в зеленограде , а в воскресенье в "Филях" у Иришки .
Напиши восколько ты занимаешся у неё , или позвони . PLIASE :!:
 
Анжелочка! Спасибо за твои уточнения некоторых деталей, наверное, когда мои потомки будут писать мою биографию, то твои исправления они обязательно примут к сведению. :cute:
Насчет кругов, ладно. Наверное у мя просто закружилась голова. :eyes: Но вот насчет того, что упасть он мне немного помог и дружбу предложил - я буду настаивать. :nini: Ведь, все-таки я к нему ближе "лежала", и поэтому видела, как меняется выражение его морды. Сначала на мя сморел сверху "гордый орел" :twisted: , а потом, типа, дружбан. :not: Вот в этом я уверена на все 100. :wink:
А для вас он все обыграл по другому.))) :girl: :lala: Ведь, вы его так любите.))) :kiss:

Псы. Очччень рада тебе в своем дневнике!!! :sun: :yes!:
 
Боже, как у нас красиво!!! :sun: Вот что значит Подмосковье! Как на дачу съездил! Отдохнул и душой и телом. Настоящий листопад. :D Раньше я такого не видела. Представьте, стоят деревья, причем у каждого листья окрашены в определенный цвет: у одного - в красный, у другого - в желтый, потом опять красный. И вот сильный порыв ветра резко срывает кучу листьев со многих деревьев одновременно. Они перемешиваются и яркой мозаикой уже летят дальше, постоянно кружась. На душе становится тааак хорошо. :D Просто уму непостижимо! :D

Терь о тренировках. Езжу на моем любимчике. :kiss: У нас с ним все хорошо. Тренировки проходят великолепно. (Ошибки опустим, чтобы не портить картину :wink: ). Мой пупсик старается, работает. Пытается понять, что я пытаюсь от него потребовать. :kiss: Как же он мне нравицца! :girl: Не злится, не разносит, не останавливается, не шарахается. :lala:

Причем новичков скидывает непонятно отчего. :not: Вдруг берет и скидывает. Да припугивает своей крысой. :evil: Тренер грит, что, по ходу, он не совсем понимает, что этого делать нельзя и что это плохо. Потому что он сразу же, радостный такой, бежит к ней и грит: "Хвали мя быстрей!" :hop:

Правда седня вначале занятия мы испугались ветки, которая подозрительно низко нависла над манежем. :shock: Когда он первый раз резко ушел в сторону, то я подумала, что он играет, наорала на него как дура, а потом вижу - показывает мне: "Смотри! Ветка почти мне до ушей достает!" :fingal: Сморю - правда - еще чуть-чуть и кончики ушей достанут ветки. Но я, конечно надеюсь, что еще он и обо мне беспокоился, мол, если ему до ушей, то мне ваще полбашки снесет. :wink: Какая забота! Ну, я извинилась перед ним, погладила, мы несколько раз прошли под веткой, поняли, что жизни она нас не лишит... и забыли о ней навсегда. :wink: Мне так нравицца, что он такой восприимчивый. Не замыкается, а слушает всадника. :sym:

В общем всё круто и все счастливы!!! :yes!:
 
Ладнго ужь :wink:
Относительно твоего замечательного падения спорить не стану :spor:
Тебе тогда виднее было хе-хе.
Отъездила ты сегодня действительно класно, хвалю и преклоняюсь :pray: ,но ты особенно не задавайся :nini: .
Мне кажется,что добрая половина твоего успкха еслине все 75% принадлежат тренеру :rupor: .
Вы с М. ойконём так хорошё понимаете друг друга а вспомеи своё первое занятие на нём ........Помнишь? ТО то. Без неё хренушки ты села бы на него второй раз. Или я не права :lala: Но ты не подумай я
ни в коем случае не хочу умалить твои заслуги.Ты действительно здорово отъездила :pray: мне до тебя ещё далекоооо.
(Я не очень агрессивно пишу?Если чё ты скажи.)
А вообще я очень за тебя рада :beer:
 
Привет!
Наконец-то посмотрела твою тренировку - очень понравилось! Похоже, ты действительно нашла с коником общий язык - у вас здорово получается!
:wink: А красота и правда неописуемая, и так хорошо, что дождика сегодня не было, а то я уже и не надеялась позаниматься - так все с утра тучами занеслось ...
Вобщем, пиши чаще и больше - очень интересно!

PS: Спасибо за фотки - супер!!!
 
Спасибо вам, девченки, за комплименты! :oops:
Мне очччень приятно! :wink:

Псы. Anjelo, ты пишешь нормально. По крайней мере, я понимаю, что ты имеешь ввиду. :wink:
 
Сверху