Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Хихи, нормальные люди поздравляют своих мужей-пап выездом на завтрак в какой-нибудь приятный ресторанчик. А у конников не забалуешь: праздник, не праздник, здравствуй конюшня :))))
 
Последнее редактирование:
Куда ему есть? Макароны с хлебом уже имеют свои последствия ))) Но я ему подарила еще gift card в Canadian Tire - он на седьмом небе ) Ань, ему было надо, когда я поставлю видео, будет понятно, что не убили его только потому что Хомяк - добрая душа, не вредный, только бы кормили )
 
Игра престолов сегодня была невероятной. Я впервые расплакалась и впервые испугалась. Но это сказка ) И в самых страшных сказках собачек все равно надо кормить)
 
А я пыталась -пыталась посмотреть, понять, чего же все так тащутся по Играм... два сезона честно отсмотрела, чуть не сдохла со скуки, и решила, что просто " не мое":D
 
А я пыталась -пыталась посмотреть, понять, чего же все так тащутся по Играм... два сезона честно отсмотрела, чуть не сдохла со скуки, и решила, что просто " не мое":D

Мне нравится многое в этом сериале. Во-первых, я люблю исторические и рыцарские романы. Потом, я очень люблю историю саму по себе, а книга писалась с большой оглядкой на реальные исторические события. В третьих, сериал абсолютно непредсказуем. Никогда не знаешь, кого найдешь, кого потеряешь )) И герои, вроде бы черные, вроде бы белые, вроде бы серые, нифига не поймешь. Самый не любимый мной персонаж первого сезона стал одним из самых любимых, но судя по кусочка его , сидящего со стариком Фреем, в следующем эпизоде он станет опять самым отвратительным. Самый никакой персонаж шоу - Джон Сноу - вдруг стал персонажем, при мысли о возможном конце которого я чуть не получила сердечный приступ. Как? Да сняли хорошо. И надо заметить, что бывают эпизоды, когда ворчишь, что не было ничего интересного. Был целый сезон, который я проспала, до того он был скучный. И бывают, как последний.... - 10 миллионов пошли на благое дело доведения меня до инфаркта )
 
Самый любимый - Джейме?;)
Битва Бастардов - это нечто. Игра актеров, сюжет, постановка, операторская работа - всё это заставляет сидеть с открытым ртом всю серию. Я не такой уж эмоциональный человек, да и Джон Сноу никогда не был любимым, но готова была рыдать в некоторые моменты. Иван Реон (Рамси) в этой серии на высоте. По настоящему ненавидишь этого персонажа и очень радуешься финалу. Собаке - собачья смерть.
А ещё серия такая олдскульная. Старки вернулись, Таргариены вернулись.
Простите, что флужу у вас тут, но являюсь Вашим давним молчаливым читателем, а также настоящим фанатом ПЛИО. Не смогла пройти мимо:oops:
 
А я сначала прочитала книги, а потом стала смотреть сериал. Цепляет, но уже знаешь, что дальше. Хотя красиво снято, тут не поспоришь.
 
Книг вышло 6 томов (на русском). Но в сериале счет идет по-другому, так что я за точность не ручаюсь.
 
6 сезон отчасти захватывает события "Танца с драконами". Это пятая, последняя вышедшая книга. Но вторая половина сезона - события "Ветров Зимы". Это 6, еще не вышедшая книга. Ну и события сериала и книг оооооочень сильно разнятся. Финал будет в принципе одинаковым, но основные моменты очень разные. Например, в книге замуж за Рамси вышла не Санса, а Джейне Пуль, которую выдают за Арью. Поэтому книги и сериал следует расценивать как отдельные произведения.
 
Самый любимый - Джейме?;)
Битва Бастардов - это нечто. Игра актеров, сюжет, постановка, операторская работа - всё это заставляет сидеть с открытым ртом всю серию. Я не такой уж эмоциональный человек, да и Джон Сноу никогда не был любимым, но готова была рыдать в некоторые моменты. Иван Реон (Рамси) в этой серии на высоте. По настоящему ненавидишь этого персонажа и очень радуешься финалу. Собаке - собачья смерть.
А ещё серия такая олдскульная. Старки вернулись, Таргариены вернулись.
Простите, что флужу у вас тут, но являюсь Вашим давним молчаливым читателем, а также настоящим фанатом ПЛИО. Не смогла пройти мимо:oops:
Ничего не флудите, присоединяйтесь к компании ) Я сама тут флужу ))))
Ага, он самый. И пожалуй, самый красивый мужчина - редко встречаются такие актеры, у которых такие сбалансированные черты лица. Ну может второй еще Майкл Фассбендер.
Я вчера последнюю серию два раза посмотрела и все равно этот момент когда на Джона несется кавалерия, и это выражение его лица в момент, когда он понимает, что пришел капец котенку - ух, каждый раз сердце падало. )
Ну и конечно, момент озверения Джона, когда он шел на Рамзи - кажется, наш персонаж проснулся.
Следующая серия будет длится 69 минут - пир для глаз поклонников)
 
А я сначала прочитала книги, а потом стала смотреть сериал. Цепляет, но уже знаешь, что дальше. Хотя красиво снято, тут не поспоришь.
Не, я книги не читала до, а после только первые две. Это слишком долгоиграющий процесс, ведь уже огромное количество людей, начавших читать первую книгу в аж 1996 году, давно в раю Вестероса, 20 лет прошло. Прожить жизнь и не узнать, чем все закончилось в ПЛИО - как то жестоко ))
Не смотрела, но слышала что сериал уже дальше книг ушел, не?
Частями да, частями нет. Они скорее пошли своим путем
Книг вышло 6 томов (на русском). Но в сериале счет идет по-другому, так что я за точность не ручаюсь.

6 сезон отчасти захватывает события "Танца с драконами". Это пятая, последняя вышедшая книга. Но вторая половина сезона - события "Ветров Зимы". Это 6, еще не вышедшая книга. Ну и события сериала и книг оооооочень сильно разнятся. Финал будет в принципе одинаковым, но основные моменты очень разные. Например, в книге замуж за Рамси вышла не Санса, а Джейне Пуль, которую выдают за Арью. Поэтому книги и сериал следует расценивать как отдельные произведения.
Сериал - это облегченная версия, для ленивых, как я )
 
У конечка такое смирение в глазах )) Только разок ушки навострил - как сразу к порядку призвали ))
И полежать ему, бедному, не дали, заставили ногу держать.
Не совсем поняла смысл перекинутой через тело веревки.
 
Слушай, ты за нефиг делать можешь научить Хомяка ложиться, он вот и так уже почти ложится на раскрючковывании :)
 
И переступания у вас уже хорошо получаются :))) (это я комментирую в процессе просмотра :) )
 
Ай-ай-ай, а тренер за собой не всегда смотрит :), брала-брала ногу, Хомяк убегал-убегал, а она остановилась на отвечание вопросов, еще и поглаживая Хомяка :)
 
У конечка такое смирение в глазах )) Только разок ушки навострил - как сразу к порядку призвали ))
И полежать ему, бедному, не дали, заставили ногу держать.
Не совсем поняла смысл перекинутой через тело веревки.

По идее он должен стоять спокойно и дать ногу. Ага, фиг он ногу даст кому угодно - он ее мне дает с большим одолжением. А на остальных просто банально заваливается, что бы отвалили. На 4 : 42 видно как он совершенно спокойно стоит рядом со мной и дает ногу мне ) Но я же - мама )) А веревку перекинули просто, что бы она по полу не волочилась и не мешала

Слушай, ты за нефиг делать можешь научить Хомяка ложиться, он вот и так уже почти ложится на раскрючковывании :)
Ага, только надо тренера и мужа под него подстелить ))
 
Ай-ай-ай, а тренер за собой не всегда смотрит :), брала-брала ногу, Хомяк убегал-убегал, а она остановилась на отвечание вопросов, еще и поглаживая Хомяка :)
Это ничего, она не Хомяка должна тренировать, с Хомяком я разберусь ) Она должна была как раз отвечать на вопросы )
 
А меня муж "приучил" ноги брать как коваль (в коленки), и лошади удобнее стоять и крючковать быстрее получается (две руки свободны, копыто в упоре) =))) А Хомыч с характером парень, сразу видно, кто из мужчин "в доме" хозяин :D
 
Сверху