Вестерн в Питере. Работаем помаленьку

Муж нашёл

А это Зефир. наш сосед по конюшне и решивший составить свой табун из Кали с Тёмой (ну ещё и новенького соседа-мерина, тоже охраняющего Калю, не отгоняет)







Тёмка обожает соревноваться с Калей и, поднапрягшись, обгоняет её))


 
Новостей особых нет.
Жура, которая сначала просто завидовала Кале, что у неё Тёма есть, начала действовать и отбивать Тёмку...и Каля вся покусаная ходит. Сегодня с плеча приличного такого клока шерсти не хватает. Я не видела, но только она на Калю заедается.
 
Последнее редактирование:
Я в свое время думала так что один жеребенок для меня содержать без проблем но природа внесла коррективы . кобылы и за него устраивали бои .По этой причине я крою только тех что ходят вместе чтобы потом делить нечего было ))))
 
Прошла тестик - "Вы — резвый абиссинец

Вы не просто легки на подъем, но и сами способны поднять на ноги кого угодно. Когда речь заходит о развлечениях — вы всеми лапами за, но развлекаться в меру — это не про вас. Помните, отдых нужен всем, даже таким активным котикам, как вы!"
Я совсем даже не согласна.
 
Это те же ответы в собаках, что у абиссинца в кошках, я проверила )))))))))))))))))))))))
так это кто кошатник ))) а кто собачник ))) . Я не особо люблю кошек в принципе они мне нравятся но не тащюсь по ним ( хотя дома 2 кошки и кот )и это не за того что у меня к ним любовь скорей и за того что у меня нет любви к крысам и мышам . Так что это скорей всего рабочий процесс . Накормлю . разрешу спать в теплом месте но точно выгоню если будут орать , путаться под ногами и лазить по столам ((( и еще точно они будут спать не со мной на стороне мужа это пожалуйста а на моей на фиг .Да и собаки им это не позволят а как я сплю и когда ложусь это их точно не устроит )))
 
Что не говори осень это красиво хоть и говорят что осенния хондра но это если серо и мокро а так все золотое )))
 
Очень удобно а мы как то не фотик большоват и возить не удобно а на телефон увы только для разговоров )))).
 
Вчера Тёмку расчистили, правда только оба переда, а то он устал с непривычки. Стоял хорошо - не зря же мы практиковались)))
Попона новая, только из пакета оказалась слишком новой и оставлена в амуничнике для наполнения запахами.
Гривка уже большая и периодически ложится, а хвостик уже тоже достаточно отрос и поэтому наравне с Калей был расчёсан.
 
Сверху