Виват прокат! Кавказ 2012 - не опять, а снова - едем! :)

Svetlana-Bryansk написал(а):
Тебе по инвалидности выдали самую мягкую лошадь, управлямую кончиками пальцев...
А что у нас с Симоной? :eek:


То, что ты и просила, чтобы получить Maх удовольствия без потери нервов ;

Гыыыы, мах удовольствия. Симона, пожалте в гости к нам в Ромашково. В полях Нотка вспонимает, что она не успела закончить на ипподроме карьеру призового рысака и возобновляет тренировки. Не знаю как насчет "удовольствие", но "мах" обеспечим :wink:
 
Simona написал(а):
Для незнающих - Даша была в полях первый раз. Уверяет, что понравилось. :wink:

Наконецто! Дашке-Ура! ( А вы молодцы, что вытащили ее в поля!)
Поля не могут не понравиться! Выезжаешь в поле...Свобода! Особенно мне нравиться одной выезжать- вот поле и оно все твоЁЁЁЁЁЁЁЁ! :D :D
(Конешно, Дашке наверно после площадки 60*60 с забором было страшновато.....большое и не огороженное пространство)
 
А мы сегодня с утра слегка были в расстройстве, т.к. Питер нас встретил дождем :( Но друзья ХОРОШО нас встретили, дождь к часу дня закончился и мы пошли гулять. Питер - это, конечно, ПИТЕР! Красота! Нагулялись вволю! впечатлений уйма! Домой не хочется однозначно :) Хозяева тоже не гонят, так зависнем, чувствую, надолго :)[/quote]


Я больше месяца назад была в Питере. Завидую вам!
Свет, Питер без дождя это не Питер. Так к этому и относись. :)
Съездите обязательно в Гатчину!!! Погуляйте по парку у Гатчинского дворца. Еще я люблю Павловск, давно там не была. Тоже красотища! "Разведите мосты", это святое!
Хорошего отдыха! :D
 
Notka написал(а):
Гыыыы, мах удовольствия. Симона, пожалте в гости к нам в Ромашково. В полях Нотка вспонимает, что она не успела закончить на ипподроме карьеру призового рысака и возобновляет тренировки. Не знаю как насчет "удовольствие", но "мах" обеспечим :wink:
гыгы!
Ленк! Предлагаю ее в качалку!
Мах- это ништяяяк! А на рысаке подавна! (Мож Нотку покрыть? :wink: Далласом :wink: гыгы.....интересна че получиться, если белое...покрыть черным....эскимо какое-то! Даёшь стране пегих рысаков!!!:)))
 
Белоусова 6+ за отчет!
Помниться ты хотела попробывать заниматься на другой конюшне что бы сравнить занятия в Матадоре и еще где нить, ну как прошло сравнение?
 
Аллусь, спасибо за оценку. Вы все слишком хорошо ко мне относитесь :D я там столько уже ошибок нашла... но оставлю все так.
Сравнение.... Да я не сравнивала. Лошади другие, занятия индивдуальные, тренер почти личный :lol: . Я попробую в Москве походить в другой клуб, вот тогда и сравню. Но это будет не скоро наверное, у меня грандиозный ремонт "на носу" :wink:
А вообще , очень любопытно читать отзывы о своей писанине :)
 
Я на лето тоже с арендой лошадки завязала :( ,в те выходные впервые за два не лошадиных месяца была на новой конюшне, ломку снимала :) а завтра вот собралась к Осману в Можайск поехать что бы уж совсем ломка прошла :) ,сначала в Валуево хотели,а там лошадки всадников тока до 80 кг возют не поднимут меня :(
 
Аллочка написал(а):
Я на лето тоже с арендой лошадки завязала :( ,в те выходные впервые за два не лошадиных месяца была на новой конюшне, ломку снимала :) а завтра вот собралась к Осману в Можайск поехать что бы уж совсем ломка прошла :) ,сначала в Валуево хотели,а там лошадки всадников тока до 80 кг возют не поднимут меня :(

:(
вооот! а у османа хоть розовых слонов катай галопом по буйракам!
Коней жалко, блин!
 
Тотош,я у него ни разу не была,когда звонила он сказал что имеються лошадки под крупного всадника,зачем ты сразу про слонов и про галоп по буйракам? После таких слов совсем не хотца к нему ехать :( что полные люди изверги что ли? :twisted:
 
Notka, да мы на прошлой неделе покататься съездили в Требухино под Рязань. Вернулась я с небольшим сотрясом. Ты думаешь я с лошади упала? НИФИГА! Второй год никак!! :? Мы на машине конкур по дороге домой (уже ночью в Бронницах) прыгали... 40 см на передах завалили :twisted: (тама отчетик на 157 стр.) :wink: .
Добрые люди, сами на махах получайте удовольствие (тута смайлик с длинным языком), но вообще-то была у нас затея съездить в гости и в Дружбу и в Ромашково, но после эпохального Бронницкого конкура наш железный конь доблестно пал на боевом поле...
:cry:

Тотоша - сволч! Че ты Аллочку пугаешь слонами? :twisted: Есть у Османа крупные кони. Лимон, например. :wink:

У меня много тренеров за все время обучения набралось. У каждого свой подход и свой стиль. Больше всего, конечно со мной Лене нашей возиться довелось. Кстати, она первая мне и сказала, что не страшно менять тренера в моем конкретном случае (не спорт), наоборот, надо искать свою выгоду, ведь у каждого своя система. Вот посмотреть другие комплексы, понаблюдать тренировки - вот это интересно. Но у меня никак не срастается что-то. Только к друзьям ездили пару раз и все. А так, для обмена опытом и расширения кругозора, конечно, не плохо бы. Так кто-то уже где-то был... В измайлово, что-ли... или в Битце...
 
Тотоша написал(а):
интересна че получиться, если белое...покрыть черным....эскимо какое-то! Даёшь стране пегих рысаков!!!:)))

Будет призовая зебра! :shock:

Notka, да мы на прошлой неделе покататься съездили в Требухино под Рязань. Вернулась я с небольшим сотрясом. Ты думаешь я с лошади упала? НИФИГА! Второй год никак!! Мы на машине конкур по дороге домой (уже ночью в Бронницах) прыгали... 40 см на передах завалили

ОГО! Ладно тогда посажу тебя уже когда вернемся, как обещала! :wink:
 
Сказка написал(а):
Алл, расслабься - у селедок комплекс неполноценности перед нами - шикарными женщинами :)

уже расслабилась пасиб Сказкин :) каждый при своем мнении остался :)
просто неожидала таких слов прочитать от Тотоши!
 
Белоусова Ирина написал(а):
Аллусь, вот от кого от кого а от Танюхи как раз очень даже ожиданно. :p

терь буду знать кто есть Татоша,а к Осману все равно поеду не смотря ни на что,еще и отчет у Симоны в дневничке накатаю :p
 
ну Лимон не скажу что крупный ( хотя для Симонки крупный)
(про коней не буду писать....если че так спросите, Симона Викториал и Сказка думаю догадаються о чем я хочу умолчать...)

))Да , Светк, я сволыч :D :evil: :D ! я не могу молчать-тяжко!

(хм...офигеваю....обозвали "Селедкой"....пошла смотреть в зеркало- в каком месте.... :wink: ...если только из серии "мне селедку с икрой пожирней завесте!")
 
Тотоша не селедка... Тотоша - Дуся-агрегат. Она так вымахала, что верхом на Элси смотрится, как верхом на пони (смайлик с языком) :twisted: Так что тоже... не дюймовочка. :twisted:

Вспомнила разговор в раздевалке. Переодеваемся, друг друга за кучей курток не видим, а за шорохом одеваемых шмоток частями и не слышим. Танька раздумчиво:
- В Амадей что-ли съездить, посмотреть, кто-то мне говорил, что там ...
Натягивая штаны, пытаюсь снизу оценить Танины ноги, отвечаю:
- В модели? Ну, наверное можно ... не знаю, какие сейчас там расценки... Были у меня знакомые, подрабатывали там регулярно.
- Так спрошу, посмотрю, для общего развития надо знать, что вокруг творится... А как подрабатывали? Прыгали? И что там можно заработать и как?
- Ну, не знаю, как на подиуме можно прыгать... А зарабатывают за вечер за весь показ, .... ты хоть ходить-то знаешь как?
- Шагом я уже давно знаю как... а что это за грунт - подиум?
- Ты рехнулась, какой на подиуме грунт? Совсем на конях помешалась. Там нормальное половое покрытие, чтоб каблуки не дай бог не цеплялись!
- Они в каблуках по дереву скачут? :shock:
- А в чем ты собиралась? В крагах?
- Вообще-то да... :? Они охренели там, в Амадее в этом?
- При чем здесь Амадей? Ты ж в модели хотела!
- Я? :shock:

Закончили переодеваться. Немая сцена. :D

Алл, на Тотошу обижаться нельзя. Ты ее просто плохо знаешь. Она отвешивает злобную шутку, ты ей за это - пендаль. На том и разошлись. Просто у этой девушки такой стиль общения - рубит с плеча, не задумываясь о последствиях, часто себе в ущерб. Но добрая :wink: . Честно. И всегда поможет. Ну, вот лично мне она очень импонирует словесным недержанием, ради добывания правды-истины и красного словца. Сама такая.
:wink:
Тоша, дорогая, если ты мне будеш гостей пугать, я тебя буду звать не сволчь, а Дуся, поняла? :twisted:

Алл, с тебя отчет! Тош, Лимон возил Малыша (не малый вес) спокойно. И там табун большой, можно выбрать лошадь.
 
Сверху