Вкусняшки...

А я помню в деревне лошарики грызли с удовольствием кормовую свеклу. Ее там для коров выращивали. Интересно, это им всем полезно? Или как капуста - кому-то нормально а кому-то нет?
 
Все хорошо в меру – и слишком много яблок, и капусты (с ней нужно быть очень осторожной) – могут нанести вред;(( Свежий хлеб ни в коем случае нельзя давать.. А уж что-то запихивать лошадке в рот я бы вообще не стала – зачем ей приучаться к сахару или сухарикам? Еще вырастет попрошайка;)) Потом будет требовать все время вкусненького, начнет приставать, щипать, кусаться, постоянно лезть носом в карманы. Но многие лошадки просто не привычны брать что-то из рук – независимо от того, что им протягивают;) Положите в кормушку. Лучше, наверное, притаскивать лошадке что-то не просто вкусное, но и полезное, содержащее витамины. Любовь и уважение лошадки только вкусняшками не завоюешь – тогда они все бы были влюблены только в конюхов и ни в кого больше;))
 
а вот мне говорили,что лошади арбузные корки с руками отрывают.только вот не знаю полезно ли им это? :not:
 
Valerie написал(а):
Вчера принесла один огурец на пробу. Всем очень понравился. :D
А я как-то приносила огурцы, так почти никто не ел! Некоторые по маленькому кусочку попробовали, но энтузиазма ни один лошарик не проявил! :)
 
Сегодня притащила лошарику два мешка со стручками от зеленого горошка (сам горошек я удачно оприходовала своими силами :) ). Понравилось! Не так, как яблоки и морковь, но тоже прошло на УРА. С моей безграничной любовью к сему фасолевому отродью, кони без вкусняшки не останутся :wink:
 
Сверху