Пиратка

Опытный
Доброго времени суток, интересующиеся Владимирской породой!
Поскольку мы регулярно ездим в заводы, и поддерживаем отношения со многими ЧВ Владимирцев, возникла необходимость в такой темке. В этом разделе будет собрано максимальное количество продающихся лошадей Владимирской породы из разных областей (чтобы не плодить кучу тем по продаже). Надеюсь, вам будет интересно. Спасибо за внимание!

Продаются Владимирские жеребчики, находятся в Ленинградской области.
1) Легендарный (Лагма-Гиппократ)
Рожден 21.06.14, с хорошим происхождением, представитель золотого кросса. Крупный. Паспорт ВНИИК.
цена 190 т.р.

2) Благовест (Бархотка-Лазурит)
Рожден 30.01.15, темно-гнедой. Интересен в разведение, может давать только гнедую и вороную масть. Паспорт ВНИИК.
цена 160 т.р.


Родители жеребят:
Лагма:


Бархотка:


Лазурит:
 
Последнее редактирование:
Парни продаются! на фото: Владимирский Лазурит, отец Благовеста
KgqOOv0BIjE.jpg
tqqN-dqYoHs.jpg
 
Тема обещает быть интересной и полезной ))) Желательно добавлять в описание рост, характер, чему обучен.
 
Ох, Лазурит прекрасен нереально!!!!!!!! Удачной продажи и хороших рук!
 
Швейцарец, владимирский тяжеловоз, вороной жеребец, 2007 г.р. Заезжен в упряжь и под седло. Адекватный в руках, не жеребцует, ничего не боится, надежный в полях. Продается. Находится в Москве.
Подробная информация по тел. 8 926 5908890
Швец.jpg Швец1.jpg Швец2.jpg Швец3.jpg Швец4.jpg Швец5.jpg
 
Последнее редактирование:
Your Dream, родители Швейцарца Верный-Шкатулочка,линия Стандарта, так? тогда он не 20011 г.р., а 2007.
его происхождение подтверждено?

Delen, спасибо большое! мы еще дневник подумываем создать тут, как считаете?) по возможности описания и рост буду добавлять. от частников это не проблема, а вот в заводе конечно мерить точно не реально.

B-veter, спасибо, передам хозяйке ваши слова. Лазурит хорош без всяких сомнений. а имена у жеребят какие! песня!
 
Пиратка, 2011 г.р. он со слов хозяина. Завтра попрошу его племенное свидетельство и точно вам отвечу.
 
Либо хозяин сам ошибся с годом рождения, либо это не тот конь,за когорого его выдают. Скиньте пожалуймта плем свидетельство. Можно его протестировать по крови (родители тестированы) и тогда будет точно известно от тех ли он родителей. Мальчик хороший,возможно будет кому либо интересен в разведение при условии что он от заявленных родителей.
 
Да, хозяин ошибся. Год рождения его 2007, от Шкатулочки и Верного. Дайте вашу эл. почту, я скину скан свидетельства.
 
Угу. Совершенно случайно хозяин омолаживает свою лошадь ровно в два раза. Просто запамятовал. Цыган что ли?
 
Да, хозяин ошибся. Год рождения его 2007, от Шкатулочки и Верного. Дайте вашу эл. почту, я скину скан свидетельства.

Скинула

Тера, влада ревоненко Дамы, я звонила зоотехнику завода, где родился Швейцарец, по словесному описанию этот конь подходит. Так совпало, что завтра мы едем в Юрьев Польский, я распечатаю фотографии, которые тут выставили и мы сравним по отметинам точно ли это он, в идеале конечно надо тестировать, это не так уж и дорого, тем более если цель- коня продать.

Между тем, жеребята от частного заводчика Натальи Гольцовой продаются!

Дети прекрасно выращены, очень контактные. Фото весеннее:
n-wmAYAWGkQ.jpg
 
Дамы, к чему столько негатива? У хозяина 46 голов в собственности, невозможно упомнить всех, какого они г.р.
 
Не знаю насчет тинкера, но судя по его родословной - чистопородный Владимирский тяжеловоз.
Швейцарец.jpg
 
ac32PwgM1R0.jpg
В пятницу съездили в Юрьев Польский. По поводу Швейцарца- зоотехник завода подтвердила- действительно, это именно тот Швейцарец, что родился у них. По поводу его документов: поскольку у него только свидетельство, выданное заводом, оно не доказывает племенного происхождения и не является документом идентифицирующим лошадь. Необходимо провести тест на достоверность заявленному происхождению и получить паспорт племенной лошади. (цитирую дословно руководителя породы Сорокина С.И.).

Легендарный и Благовест продаются! При покупке до сентября возможна оочень бюджетная доставка в Москву! Ценители добродушных гигантов, присмотритесь!

на фото Легендарный с родителями (Лагма-Лазурит)
 
Сверху