Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Не из-за отпуска, точнее не только из-за него. У меня в ближ месяцы колеса (это 25...?), доделать машину (колодки, щетки, фары), купит костюм зимний (ещё десяточка), папин др отметить и подарок, ботинки зимние купить. Это все крупные траты. Естественно конь и куча ещё всяких всячин. По сути отпускные деньги я получу прям перед отъездом, даже в первые 2 дня отьезда. Так что я даже ничего не откладываю. Просто живу))) И сейчас другие траты.
 
Ох, уж эти машины!:mad: Я третий или четвертый месяц мужниных денег не вижу:mad: Может каршеринг рассмотреть повнимательней:D
 
Ну видишь, я раскидала то на 2 раза. Сначала сгоняла сделала масло, фильтры, какую-то хрень. 2 месяца докатывала 30% колодок на передах и теперь поеду вот в начале декабря сделаю колодки переда, хочу поставить ярче фары. Щетки думаю, что сейчас куплю. В идеале мне бы еще ржавку замазать на капоте и мечтаю бампер покрасить...:rolleyes:

Сегодня солнышко и на душе как то веселее.
Встретились с Иванычем (массажистом) на работе и посмеялись, что мы оба могли бы не приходить, но нас достало дома сидеть и мы сбежали на работу:D Но я даже оплату приняла с утра :)
Нужен мне генератор для пастуха...вот теперь думаю где б его найти по цене, которая у меня есть:) Может кто бу продает?:oops:
 
Марин,на сколько денег рассчитываешь,я недорогой покупала,но новый,на авито.
Мне диски пришлось уже менять,тормозные,с ними и колодки.Ржавку тоже на крыле надо докрасить,но наверное до весны.
Каршеринг удобно,если в Москве живешь,а тут возникают вопросы.
 
Про коня
Поехала я сегодня к Рыжему.
Новая Рига опять устроила веселуху на трассе - туманище. Хорошо, что дорогу видно, а вот в даль и по бокам нифига. Удивительно))) Притом, что в Москве было солнышко, да и у Иры было светло и довольно ясно.
Скользко ППЦ!! По дороге №1 я ехала боком:D Развернулась, точнее нет! Развернуться я не смогла, я ехала задом до дороги:rolleyes: Решила поехать по поселку и потом втихаря по чужому участку. Самое забавное, что кому-то чет там не нравится и он все время ставить палки, ограждения и перекапывает, чтоб никто не ездил. Т.е. хозяину участка все равно, а сторонним людям спится плохо. Ну я нагло объехала все эти преграды проложив новую дорогу и доплыла до участка)))) Главное, Ирин сосед так вдохновился моим проездом, что радостно повторил тоже самое. Видимо, сам пробовать боялся:D
Рыжик встретил меня предвкушая движуху. Ему ее конечно очень не хватает. Но пока так.
Попа у нас не сдулась - кругленькая,а то на прошлых фото он как худой))) Он на самом деле стал нормальным, а не толстым)))
vH_YFWB_IDk.jpg

Поседлала красавца, поскользили в сторону поля. Я понимала, что коня прет и решила доехать до места на поле, где низкая травка и ровно (хотя там везде ровно), чтоб погонять его на корде. Дать так сказать выпустить пыл. Ехала как на бочке с порохом, рвануть может в любой момент. Приехали, слезла, прицепила и он рванул. Прям всю душу вложил в свои скачки. Жалко не отпустишь:D Бегал даже корду не натягивая.
Qng9tcJ_WwM.jpg

ic03fe5n5Sc.jpg

5Mo-XoYInnI.jpg

Разгон :D:D:D
Поэтому я боюсь гонять его на любой земле, я же знаю что он псих:)
SWF_aSMiAf4.jpg

И конечно мах
QxO1JZ6gn8k.jpg

Yt_Jngjjwsw.jpg

Ну потом я еще сделала рысь верхом, но он как летучий голландец - летит, а не рысит.
Предложила ему галоп на корде, но он уже отбегался.
Прогулялись по деревни и обратно)
YP-yYjBlNHY.jpg

Коника на цепь. Он уже 2 корды порвал, теперь на цепи:)
А сама погладив козочек и посмотрев на свинок домой:rolleyes:
Поцалуйка меня:D
cnfCiVOCSds.jpg



Про меня
Я все лечу горло. :confused: Самочувствие то хорошее, то горячая, то активная, то нет. Я даже думала не ехать к Рыжему, потому что вчера как-то плохо себя чувствовала, но утром была так бодра, что поехала и температура 36,2 моя вернулась. Сейчас как и вчера 36,7... Ну боремся.
А еще мне 2 день холодно. Под вечер особенно. Вчера ноги на пол голени замерзли в шерстяных носках, пошла в ванную греть под горячей водой. Нос холодный. Капец. Платим же за отопление, че нельзя нормально батареи включить! Лучше открыть окно, когда жарко, чем вот в дубаке таком сидеть.
Вчера еще сделала ногти. Красиво получилось))
gR43LtJc7-c.jpg

Надо бы еще голову покрасить и будет супер.


О коте :)
Смешной такой. У него особенная любовь к моим ногам:D
lJZx0eG_Gqk.jpg
 
Ногти и правда очень красивые!))
Хорошо, что Рыж так держит мышечную массу! Вот что значит молодой! У нас неделю пастьбы и гуд бай мышцы(((
А Рыж там много ест? Может ему пайку урезать? Ну я не знаю чего он там ест:rolleyes: Помню-помню, как ты его недвижимостью называла:D
 
Я тоже сейчас смотрела пока чистила, вроде мышцы на месте. Но и время мало прошло.
Неделя - это как то лихо. Молодой это ты чет нам льстишь. 13 лет - это уже выше среднего возраста начинается. Начнет в леваде гулять или пастухе, думаю вообще норм будет. Там с Капралом можно повеселится. Я б чаще ездила, да чет вечно мешает.
У меня хитрый план приобщить Колю (работника Иры) кататься. Он умеет и иногда вполне может поскакать:) И у него желание есть, не хватает времени иногда и пенка :p
Ест он только сено, вроде. Зато постоянно:) Куда ему еще концентраты...o_O
 
Ногти прикольные, в осеннем стиле :)
А конь на привязи не отжигает? У нас некоторые личности так скачут на привязи, что уже и работать не надо ;)
 
Ну просто Рыжий работал ,когда Ирка была раза 3 в неделю,ну а летом по полю все дружно бегают.А когда такие просторы ,конечно,ему летать охота.
В леваде тоже он не сильно любит бегать.
 
Капрал вот гоняет на корде сам себя:D А Рыжему нафиг надо, он жрет стоит, копит силы для Мариночки :D Прокатить с ветерком.
На самом деле Рыжему 2-3 раза в неделю нормально бегать, при учете, что он будет еще в двигаться в леваде-пастухе. Зато в нем хоть резвость появилась, а не умирающая какашка:) На самом деле иногда очень хотелось с ветерком прокатиться, а он не бежит так! Зато сейчас только и глотаешь ветер:D Мне пофиг, главное, чтоб не пугался ничего и не психовал, я это не люблю и боюсь. И козлов. Зимой похрен, так как падать мягко. А вот сейчас не хотела бы:confused: Но ему нравится гулять.
Интересно, он мог бы бегать просто за кем-то:rolleyes: Хорошо бы было брать одного и за ним другого:rolleyes:
 
Рыж получает целых полковшика овса в день. И сено, сено, сено. Но срезать с этого коня я просто не имею права.
Работать за кем-то можно, но надо учить, это точно. Я ж работала Дуся и Диктора одновременно. Очень удобно было. Посмотрим, что здесь можно придумать будет.
 
По идеи...должно быть нормально. Можно зимой попробовать, когда снег ляжет. Во-первых, надеюсь, они уже сгуляются и познакомятся. Во-вторых, катапультироваться удобно. А в третьих, нет травы, на которую рядом идущий будет все время стопорится. Рыж точно будет вечно жрать. Его так потерять можно.:)
 
Блин, на работе происходит актив, а у меня в организме пассив... из-за этого у меня не состыковки. Не хочу я двигаться, что-то делать. Чет я вялая и привыкла тупить сидеть. А тут ...Короче... тяжело вхожу в рабочий процесс. Одна из тем, которая меня бесит - конференция. Тип у нас должна пройти конфа для детей-воспитанников и родителей. Надо организовать помочь. Так вот помочь организовать, я согласна. Там разложить все, помочь встретить, чет рассказать про нас тоже могу. Правда не знаю, насколько это надо, так как все свои! Но я точно не собираюсь (как этого просит новый рук.) одеваться в красивые платья, взграмождаться на каблуки и стоять сиять во все 32 зуба. o_O
Я пришла работать админом в мед.центр и конференции не зона моей ответственности, но в борьбе за дружный труд и достижения я готова приложить усилия и помочь. Не вопрос. Мне уже 32 и не смотря на может мой молодой внешний вид, внутри я уже взрослая женщина, которая уже перестала доказывать все свое превосходство и длинные ноги. Я не хочу одеваться как в 20-22 года и делать вид, что я вся такая красивая. Для этого есть молодые девочки-промоуторы, их и нанимайте. А еще это не мой стиль одежды и у меня особо нет таких вещей в гардеробе. Есть туфли маловатые от сестры и пару платьев, где уже не очень хорошо скроешь варикоз и животик:D Покупала то я их еще в лохматые годы:) Ходить я на каблуках толком не могу и нахрен козе вот весь этот баян??? Так еще прись в этом все в соседнее здание.
Короч! Я одела рубашку, накрасилась и пошли все в зад.
У нас в мед. центра у админов форма штаны и рубашечка, т.е. даже на работе не надо выпендриваться и иметь офисное шмотье, поэтому я не обязана :p:p:p
А еще меня раздражает. Если я должна все это делать, то пусть и 2ая сменщица тоже самое делает. А то она будет получать столько же, а работать буду я за 2х. Тип ей 40 и ее никто не позовет лицом торговать на мероприятие, а если и попросят, то она нахрен пошлет. Или поручили мне Инстаграмм развивать (далее ВК и Файс бук) за отдельную доп.плату. Но х.з. правда это или обман пошлого начальства, короче пришел новый и тип администраторы отвечайте за них. Оксана сразу "Я не умею, я не буду". А какого хрена? Учится пусть. Я тоже не умею, но что делать. Да и по ходу отдельно платить за это не будут, я не собираюсь одна напрягаться. Это довольно геморройно! Короче, я злая и всем хана.
 
НУ вот, а так радовались, что друг к власти пришел!
Ты там особо не выеживайся: место хорошее, деньги тоже. Если спросят насчет каблуков- лучше соври, чем лезть на рожон. Можно сказать, что были связки порваны и теперь на каблуках ходить не можешь. Типа того.
 
Все норм. Мне муж не разрешает так ходить:D а он со мной работает и с ним не спорят:D
Я просто рубашечку взяла и шикарно. Прокатило))) Там все кэжл одеты.
Рита, отстаивать свои права, свои желания нужно обязательно! Просто это нужно делать разумно, обосновано и аккуратно. Меня бесит вот в Паше отсутствие этого умения. Прям бесит, я даже сегодня уже поругалась на него. Для мужика это не допустимо вообще. А его на работе и в хвост и в гриву, зато за её пределами он крутой. А я наоборот! Я буду прогибаться долго под близких, но меня хрен кто обидит на работе и на «улице».
 
Последнее редактирование:
Погода шептала - съездий к коню, но мой врач спортивной медицины не разрешил мне это сделать из-за тихой ангины. Тишина ее в том, что температуры нет, а все остальное есть. И горло не болит почти. Я уже сосалки сосала и пшики пшикаю и полощу морской соль и полощу хлорогексидином и пью полиоксидоний и хрен. o_O
Какая-то явная хрень у меня с иммунитетом:confused:
Не смотря на все это мои выходные прошли не плохо:)
В пятницу я посетила сестру. Хотели мы устроить девичий сбор для обсуждение проблем насущных, но нашу компанию разбавил Игорь (муж сестры) и конечно внес некое веселье. Но в общем скажу я, что сделала очередные выводы. Если у вас есть проблемы и вы хотите их решить правильно (для вас) (в этой фразе аж 3 главных аспекта - Решить, Правильно, Правильно для вас), то обратитесь к специалисте, т.е. психотерапевту. Будь он семейный или просто, смотря че за проблема. Подруги и родственники они советуют и рассуждают основываясь на свое мировоззрение, свой опыт, а он далеко не у всех правильный или подходящий вам. А когда тебе 30 и ты уже сформированная личность, слушать людей с другими взглядами на жизнь - очень сложно. А смотря на неидеальные их жизни вообще начинаешь думать "с чего мне их вообще слушать". Т.е. все эти посиделки с подружаками лучше делать в кафе или караоке и не за обсуждением своих проблем.:) Вечер обошелся в 2,500 а осадок остался не очень... я бы даже сказала плохой. Жалко и денег и настроение.
В субботу я ваще ничего не делала, кроме валяния на диване, сна и готовки ужина. Поход в магаз прям был самым полезным телодвижением за день:D
А в воскресенье у Пашкиной сестры было день рождение и мы пошли на сбор родственников к его маме. Их сборы похожи на слет галок:D:D Все разговаривают одновременно, друг друга перебивая, шутя, угарая, споря, но при этом все по доброму. Я, наверное, никогда не перестану радоваться находясь в такой атмосфере. За столом мама, папа, бабушки, дедушки, сестра, братья и все болтают и радуются встречи. Все живы и все друг друга любят и поддерживают. У меня такого давно нет и не будет уже. И как мне хочется создать вот такую же семью, где будут все за одним столом до старости. Правда опять же..с моей стороны не бабок, ни дедок, хоть у сестры семья. Короче. здорово. Прям грет душу)) Всегда такие моменты хояется, чтоб Настя была рядом. Она никогда такого не видела и не испытывала. Она появилась во время самого раздора нашей семьи и вот таких вечеров и вот такого ощущения семьи у нее никогда не было. Хочется ей показать) Может быть...когда-нибудь.
А еще я заказала колеса и это огромное дело. Сегодня их привезут. Надо будет помыть машину, переобуться, купить омывайку и уже почти все. Останется колодки и фары с щетками и мы готовы в горыыыы:cool:
Кстати, собиралос 10 человек, потом 12, потом 5, потом 9 и теперь нас 3:D Все долго думают, раскачиваются, никто ничего не знает, ничего не бронируют, деньги не скидывают. Мы короче задолбались и решили, что пошли все нафиг, пусть сами думают, а мы все забронили и поедем так как есть:cool:
Ну как то так.
 
Сверху