Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

У меня тоже есть роботы, пылесос вещь не заменимая, занимаешься своими делами, а он пашет))) моющий немного не нравится, но у нас площади большие, а он хорошо моет маленькие, для квартиры самое оно. И вот мечтаю о роботе для окон, @Kinder спасибо за наводку))) пошла изучать.
 
У меня трудовые будни наступили. Работала вчера, работаю сегодня, а мне еще в пн-вт-ср :confused: Сменщица уехала, отпросилась по срочному делу и вот хорошо хоть в воскресенье дали отдохнуть. Хотя как отдохнуть...мне бы голову съездить покрасить, на процедуру+к врачу показаться, потом еще забрать в Черной грязи ВТБшные няшки, а если все же уедем сегодня на дачу к дедам поздравлять, то еще вот приехать, как то отправить Пашку на работу, а сегодня бы к папану заехать. :confused: Что-то непривычно плотный графикo_O
Зато на работе сижу и учусь выполнять первые задания от моего художественного препода-наставника;) Точу карандаши правильно и штрихую:D Между делом принимая оплаты и все такое. :rolleyes:
Что делать, если тебя не тянет в отчий дом, но надо?... Вот вроде и отца люблю и эту квартиру и район, а не хочу..душа требует побега. А праздник...надо...

А еще хочу весны.
Хочу уже платьица, какие-нибудь туфли купить...тепло, птички. Хочу какой-то легкости в мире, воздухе, отношениях и душе. Чет этот ветер-холод-дубак никак не облегчает мир вокруг. Я уже вот мысленно пасу Рыжего на травке и наслаждаюсь солнечными ваннами, легким ветерком. Ой.... хочу уже :(
А еще уже хочу на балкон. Хочу его разобрать после Пашкиного полугодичного захломления, высадить цветы, помыть окна, развесить всякие няшки интерьерные и наслаждаться завтраком на балконе утром с котом:)
Это как раз те моменты, которые я очень люблю дома. А еще вечера на балконе. Короче, я очень люблю балконы:D:D

А еще чет настроение у меня такое, хочу вам поведать о спортивной медицине. Тут все - много или мало, так или иначе соприкасаются со спортом. А спорт - это всегда травмы, растяжения, ушибы и т.д. Я часто читаю на форумах про те или иные болячки. Возможно, мой пост кому-то поможет или кого-то вдохновится им, ведь писать каждому приходите к нам, мы вам поможем - глупо. Хочу просто немного поделится полезной информацией.
И так. Спортивная медицина.
Врач спортивной медицины звучит как-то отдаленно, не правда ли? Типа если ты не спортсмен, то зачем тебе он. Я тоже так думала, но теперь я знаю различие и уверена, он может помочь многим, кто даже не догадывался, что такое есть. Когда мы получаем травму, что-то ломаем или надрываем, то идем к местному травматологу. Сколько раз я была у травматолога - это рентген, осмотр и таблеточки прописать (не знаю, может сейчас где-то чет поменялось.) Дальше у нас чет там прирастает, приваживает и вроде проходит, а бывает и нет. Бывает болит, а фиг знает куда идти и мы часто идем не к тем и не туда и вообще никто не может помочь. Печально.
Спортивный врач - это условно говоря (чтоб было понятно) тот же травматолог, только который рассматривает травму более широко: рассматривается механизм получения травмы, особенности (спорта допустим пусть и любительского), осмотр с тестами, в большинстве случаев надо УЗИ или(и) МРТ, рентген, обычно, для сломанных костей. Если травматолог нацелен просто вылечить боль, любым способом, а дальше сам разбирайся, то спортивный врач нацелен поставить вас на ноги в короткие сроки (ведь все же они привычны работать со спортсменами, где постоянные турниры, игры и выбиваться из графика нельзя), а также стараются применять методы исключающие операции. Почему? Потому что операция для спортсмена - это почти всегда крест на карьере, именно это заставляет искать другие способы лечения и они к счастью почти всегда находятся. Еще одна особенность - это назначение комплексного лечения. Нет такого, что вы только сделали укол в колено или вам прописали таблеточки и на этом все. В процесс восстановления включаются физиопроцедуры, массаж, уколы, таблетки, примочки, необходимые пищевые добавки, а так же работа с реабилитологом. Мало залечить проблему, ее надо правильно дальше поддерживать и не давать снова образоваться - именно это и есть работа реабилитолога. Вообщем, работает все в совокупе, что дает быстрый и видимый результат. Кстати, к этим же специалистам можно обращаться после операций, чтоб получить грамотное восстановление и побыстрее и правильно вернуться к жизни и спорту. По мне, так это очень круто.
Если у кого-то есть вопросы или проблемы по этой части - пишите мне в личку все расскажу. Вдруг чья-то коленка или локоть или голеностоп очень нуждается во внимании. ;)
 
И стоит это все столько, что потянет только профессиональный востребованный спортсмен:D
шутка со слезами на глазах:(
 
Нет))) Никакого Васю я не знаю)

Рит, у каждого своё дорого и смотря насколько ты хочешь поправится.
К нам ходят не только спортсмены профессиональные и денежные. Обычно это родители с детьми из спор школ, то есть платят родители. Есть просто как мы - любители. Есть пенсионеры! То есть ходят как обычные люди, так и профи. Можно придумать скидку знакомым ;))
И ещё... а скажите, какой врач именно специалист нынче дешевое удовольствие? У нас , кстати, недорого. Хотя в комплексе лечить выйдет конечно не очень мало, но это не разово, а растянуто по времени.
 
знала бы я чего поправлять:( Болит область ниже поясницы -хз что это. Иногда сильно болит.
 
Рит, ну обычно делают МРТ, потом уже смотрят. А вообще, это же профессиональная болезнь конника:)
Кстати, МРТ очень выгодно делать по скидкам на купоне! Многие дорого дорого. Так вот там иногда по 2500 можно найти - это очень дешево.
 
Марин, а у вас Мрт не делают? И вообще я заинтересовалсь. Можешь скинуть инфу в личку?
 
У нас к сожалению не делают. К постановке аппаратов МРТ и Рентгена очень требования сложные, а у нас Клиника в здании детского интерната(гостиницы) и как бы ваще не вариант.
Сейчас перейду в личку.
 
Марин, а какая профессиональнпя болезнь конника?
У меня ж не позвоночник болит, а область ниже поясницы до копчика.
 
Поясничный отдел.:) Ещё суставы на коленях могут и боковые связки.

А я сегодня все же вышла на работу... попросили хотя бы на 3 часа, а то у нас тут ситуация очень косячная образовалась в Академии, а дабы не попасть под раздачу от руководства, что у нас нет ни одного администратора сегодня - пришлось выйти:cool:
Потом мне лететь на процедуры, а после за товаром. Блин. Весь день перелопатили и теперь покрасится не успеваю. Придётся на след выходных или пт вечером делать это, а я в выхи работаю, а вечерами не люблю. Ващееее.
А ещё я очень хочу на концерт Blue October, он будет 27 февраля. А у меня пока ни денег ни напарника и ещё работаю 27. Ваааащеее.
 
Рит, тебе надо к хорошему остеопату. Я вчера была, мне поправили шею и поясницу, ощущения великолепные, жить захотелось)))
 
Ой, я теперь так к вам хочу :( какой-то знак свыше прям, уже месяц переживаю по поводу колена своего, а тут твой пост...
Мне назначали дорогующую физиотерапию три раза в неделю в Москве, куда я чисто физически не смогу попадать. Ладно деньги...
Эх, короче грустно, может хоть вы меня вылечите :p
 
Да я вот не пойму, у меня ж не позвоночник болит, а вся область от поясницы до копчика. Даже до тела (мышцы, ээээ...жир:D) дотронуться больно.
Про остеопата думаю, но к ним нельзя с воспалением:(
Сначала диагноста бы хорошего:(
 
короче грустно, может хоть вы меня вылечите
Надо смотреть. К нам часто с такими словами приходили, но я же не могу вам обещать без понимания проблемы и осмотра врача:) Соберитесь - пишите.

Рит, ну так надо исследовать. А то хрен ее знает че там у тебя болит.

Я могу дать ссылку на сайт наш, но просто он сырой, недавно только сделали, там мало специалистов, у нас сейчас больше и немного по другому все в званиях))) Его будут переносить и переделывать, но чтоб знать что у нас есть по услугам, я напишу:
www.lokomedicine.ru


А я получила наконец свои подарочки от ВТБ.
jyJNvZAYQ-o.jpg
 
Марин, с твоей любовь к балконам мне хочется тебя нанять дизайнером на наш балкон. У нас 7 этаж, вид на пруд и лесок за ним, балкон (зимний сад вернее) площадью 10 м. кв, квадратной формы и... абсолютно пустой. Ну подушек я в угол накидала и ковер положила, валяюсь там с книжкой иногда. И окна панорамные там. И вот я полтора года смотрю на эту пустоту и не знаю что там сделать без особых вложений (квартира съемная). В итоге площадь пропадает.
 
Вредная Дусятина поддерживаю))) очень жалею что Марину раньше не знала. У нас на старой квартире тоже был большой балкон, 14м, и тоже никакой!
 
:D Ну жжете))
Ну так есть же на окна всякие жалюзи, даже расписные, можно повесить картинки/картины, даже постер с фашим фото семейным, к примеру. Я вот такой постер хотела черно-белый сделать большой. Икея или Хофф в помощь, там же столько висюлек и декора. Цветы напольные и в горшках всегда украсят любое место. Тут да, скорее дело в деньгах. Вечно на всякую атрибутику антуражную денег не хватает.
Я вот очень надеюсь, что выкину нафиг шкаф с балкона, он сразу увеличится прилично. Осталось только понять куда рассовать то, что на балконе.
А еще коридор - это моя боль. Там кривая вешалка и 2 велика должны умещаться. Надо купить навесные шкафы и крючки какие то, полки. Для обуви что-то. Вот думаю как выкроить денег и все правильно сделать.
Вчера, когда забирала презенты на складе Холодильник.ру, там наткнулась на разрисованные холодильники. Прям специальное напыление наносят - крутяк такой! Можно свой любой сделать. А еще трогала холодильник за 400 000 рублей:eek: По мне, так за такую цену, он должен готовить еду сам, а не только хранить ее:D:D А еще ТАКИЕ качели там:rolleyes: Я влюбилась. Стоят по 21-25 тысяч, что не дорого для хороших качелей. Зато они железные, крепкие и на цепях. Их прям в копать и на года. Я б все уже цветами засадила вокруг и было бы ваще огонь. Так хотелось бы их подарить бабушке и дедушке Паши, у них 23 февраля было 56 (!!!:eek:) лет совместной жизни. И они до сих пор образцовая семья, хотелось бы их так поздравить. А то они на даче только трудятся, а так было бы еще место отдыха:)
Я вообще декорировать люблю)))
 
Сверху