Влюбленная в жизнь)

Нет, у меня вопрос в другом. Я долго восстанавливаюсь, и у меня большие паузы между подходами. А если я их не соблюдаю, каждый раз получается хрень, и понимаю, что была неправа.))
Так-то конечно там все осмысленно.
В смысле?
Я 15 раз сделала, 15 раз на другую ногу, развернулась 15 раз снова на эту, развернулась и так допустим 5 подходов. Чтобы не делать специальные паузы, просто чередую 2-3 упражнения.
 
Чтобы не делать специальные паузы
Так вот именно смысл в паузах. Чтобы восстановить пульс и давление до определенной отметки.
Ты более тренированная, тебе, возможно, хватает, просто сменить упражнение. А мне нужно выдохнуть, и это не мое изобретение, а всех тренеров, с кем я тренировалась.
 
А мне нужно выдохнуть, и это не мое изобретение, а всех тренеров, с кем я тренировалась.
У меня, кстати, тоже так было, когда с тренером занималась. По 30 сек перерыв между подходами, 1,5 мин между упражнениями. Это индивидуально же.
 
Так вот именно смысл в паузах. Чтобы восстановить пульс и давление до определенной отметки.
Ты более тренированная, тебе, возможно, хватает, просто сменить упражнение. А мне нужно выдохнуть, и это не мое изобретение, а всех тренеров, с кем я тренировалась.
Ну может людям с лишним весом сложнее. Тут я не подскажу конечно.
На пульсе обычно я работаю на велике и эллипсе. При просто упражнениях не требуется восстановление пульса. Если только сводит мышцы - это да.
У меня, кстати, тоже так было, когда с тренером занималась. По 30 сек перерыв между подходами, 1,5 мин между упражнениями. Это индивидуально же.
Ну при одинарном упражнении где-то так и получается. Плюс минус.
 
Я пока без осевой нагрузки. Колени колени... Про пресс.... Да вроде не замечала....
Но некоторые упражнения и правда физически тяжёлые, но не настолько, чтобы делать большие паузы. Плюс можно всегда делать другие упражнения или лёжа)))
Но вот та же история с лестницей. Тренировка! Кто-то задыхается после 1 пролета, кто-то идёт бодро до 11. Всё это вначале. Дальше таких проблем не должно быть.
 
На велосипед нормально. Наоборот велик сушит колени. Сноуборд...сейчас лучше. Раньше я их тейпировала жёстко, но когда катаешься нормально уже, то там не такая нагрузка. У меня больше плечи и руки болят его таскать 😄
Конечно, всё хорошо в меру. Но если подотекло, просто надо воздержаться на время. Вот я сейчас занимаюсь резинки, гантели, фитбол, то есть не осевая нагрузка. Но это не значит, что не прокачиваюсь!
 
IMG_20240222_235423.jpg


Это свершилось!
Ураааа)))
Все конечно в печале были, а я не могла разделить их эмоции, так как испытывала радость и предвкушении чего-то нового и лучшего. Я рада уйти, мне тут слишком много всего не нравилось именно в политике компании, что давало свой негативный окрас всей работе.
Три дня передышки, собраться с силами и в новый путь! Посмотрим, что меня ждёт дальше))

После работы в заличик, там чёт долго, поэтому домой я ехала уже после 9 вечера. Зато свободно! Решила отметить увольнение пивом и хачапури. Заказала по телефону в местном кафе, купила в магазе пиво и пошла забирать. Мне безумно нравится, что встречают меня как свою. Бармен мне налил чашку чая, от кафе. За 10 минут проведенных там, меня 2 раза пытались охмурить😄 Блин, в этом кафе так всегда. Там какой-то портал общительно-зажигательных мужиков. Тот редкий случай))) Я из-за них не могу сходить на дискотеку в кафе. А так танцевать хочется((

Завтра надо ехать вещи смотреть на новую работу... Чёт планов много на 3 дня... Как все успеть ..
 
Последнее редактирование:
Ваще это конечно как всегда ужас вещевой!
Или у меня проблема с фигурой ... Или у нас глобальная проблема с одеждой в стране ..
 
У меня просто бывают дни удачных покупок и нет. Сегодня нет ))) я сегодня толстая и вещи кривые) и зеркала)
 
Марина, пусть с новой работой всё зайдёт и сложится! (У меня в понедельник тоже выход на новую работу, не много не привычной сферы, но жду вау эффект, у меня удаленка, домашнюю одежду можно не менять)


По покупкам, это у всех так, вот бывают не покупочные дни 😀 Всё криво, косо и бесит, нет того, что нарисовал в воображении. Маркетплейсы, реально выручают, при тщательном подходе. На не стандартную фигуру и рост 178, вполне подбираю и брюки, и джинсы, и платюшки
Всегда сохраняю бренды, которые сели хорошо, очень помогает в поиске нового гардероба.
 
А все на WB или кто-то ещё может что-то посоветовать?
На WB, кстати, вещи попадались всегда лучше, чем в магазине. На озон мне не нравится то, что там оплачивать сразу надо((( на ВБ тоже такое себе платный отказ. Но выбор скудный.
 
Сверху