Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

А все на WB или кто-то ещё может что-то посоветовать?
На WB, кстати, вещи попадались всегда лучше, чем в магазине. На озон мне не нравится то, что там оплачивать сразу надо((( на ВБ тоже такое себе платный отказ. Но выбор скудный.
 
В плане вещей, ВБ лучше и дешевле (в т. ч. по затратам продавца, многие идут только на ВБ, озон оборзел)
 
На ВБ кстати далеко не за все платный отказ. Я вот буквально на прошлой неделе белье покупала, десять пар взяла померить, выкупила одну, остальные бесплатно назад уехали.
Не помню уже, когда последний раз прям вот по магазинам ходила. У меня нестандартная фигура, одежду на нее покупать - тот еще головняк.
 
Вместе с любимым в дом пришла весна

IMG_20240224_211206.jpg


Одной жить круто. Особенно, если нет проблем с деньгами, то прям ваще всё прекрасно. Живёшь на своей волне, в своей гармонии, никто не мешает. Но с другой стороны не с кем тусить. Как-то все же привыкаешь к человеку рядом и постоянное одиночество немного может нагонять точки. Думаю, эффект усилился бы со временем.
Но мне понравилось, что в проживании одной нет гонки какой-то за будущим и за детьми и за домами, деньгами. Живешь здесь и сейчас. Не знаю, почему это теряется в совместной жизни 🤷‍♀️ Надо перенять это чувство в обычную жизнь.
 
Не перенять. Этот дзен невозможен когда рядом кто то. Я это давно просекла и поэтому мне так круто одной. Кого то рядом я готова выносить пару дней в неделю а остальное время одна люблю быть.
 
Соседи воюют второй день. Так радостно в душе, что не одни мы орем вечно 🤭
В некоторые дневники страшно заходить порой... А вроде не весна 😄🙈 С другой стороны мне нравится как это двигает стенки в моей голове "а чё, так можно было?!" 🤭 Люди в жизни какие то не такие, скрытные, а тут много очень не скрытных людей.

Удалила все контакты со старой работы, ну кроме некоторых, с кем возможно немного ещё пообщаюсь. Типа удалю через пол года))) Теперь просмотры моих статусов в Вотсапе сократились с 55 до 25-35 🤭 Но ничего, у меня впереди новые рабочие контакты.
Завтра первый рабочий день - оформление. Афобазол хорошая штука, оказывается! 🤭 Ну может когда-нибудь я раскрою тут тайну что куда, но не сейчас. Вдруг мне не зайдет и я свалю в первые 3 дня. ))) Хотя... Главное, напоминать себе зачем ты все это делаешь. А то иногда такие личности как рыбы просто столько пыли со дна сомнений поднимают, что не видят куда они плывут и зачем. Вспоминаешь и становится легче - пыль уже рассеивается.

Починили сегодня нам стиральную машинку за 8800 и минут 10 :))) Хорошо, что жильё съёмное и платит хозяйка.
 
Пока я прибываю в состоянии восторга. Реально блин не осознаешь масштаб болота, пока в нем сидишь.
Кстати, даже за 5500 в месяц парковка вроде где-то была рядом, обещали дать контакт, но пока не знаю. Вряд ли надо. Я бы пользовалась иногда, а так мне вполне нормально на метро. Перестала замечать дорогу до работы и обратно. Чёт раз и всё. Потому что мало за рулём и мало в метро, всё как-то быстро и мало пешком. Прикольно и необычно.
Но
Очень хочется в зал, а для этого надо переть с собой сумку, чтобы ехать потом без машины и потом ещё обратно до машины. Это какой-то ппц, поэтому надо придумать оставлять тачку где-то в более удобной локации....видимо, утром ехать раньше и кидать в моем районе. Ну и ещё пойти посмотреть выбранный мною зал на подмену Локо. Но пока всё денег просит. Или можно не морочится так к лету... Хз.
Стала больше спать как итог - меньше сил и какая-то вареная, вечером меньше сил. Прикол конечно со мной. Мне хорошо 6-6:30 часов, остальное отражается вот так на организме. Вот сижу.... Высиживаю время....
 
Блин, придумала. Заведу будильник на 7, пораньше. Всё равно уже не сплю в это время, привыкла за 2 года вставать рано. И кот привык))) будит меня)))
 
Да ну. Его тоже где то парковать. Территориально уже за трешкой. Пробки и мест нет. Плюс машины в том, что ещё вещи таскать не надо. А в каршеринге надо. А ещё он стал дорогой. Дешевле всего найти дал тогда) я вот фаршированный нашла за 4 в месяц. Если по месяцам или чёт типа 38, если за год. Это тот, в который хотела давно,еле когда на Жукова жили.
 
А можно сделать как-нибудь так, чтобы когда все поднимают вокруг цены, они сразу писали моему работодателю, чтобы тот поднял зп иначе с чего интересно платить предполагается 🙈
Год конечно аховый.
Я уже отказывалась от некоторых вещей в своей жизни из-за отсутствия средств, потом опять возвращалась, опять отказывалась. У кого-то эмоциональные качели, а у меня ещё и денежные. Но мне вот интересно))) настанет ли тот момент, когда люди начнут выпускать коней в леса? 😄 если вы думаете, что это сказки, то такое уже было! Помню в примерно конце 90-2000 годах в Москве такое бывало прям в лесопарках. Да и позже, люди банкротились, оставались на мели, меняли приоритеты и наверное не знали куда добро девать и отдавали коней, просто оставляли в конюшнях, выпускали гулять. Мы лично так коня ловили. И знаю, что и другие ловили и присваивали)
Я конечно не к тому, что собираюсь коня в лес выпускать, хотя ему уже 19 - он мог бы жить и сам, а не с родителями 🤭 Но в целом и правда интересно, что будет дальше с конным миром, где люди накупили коней, могли содержать, а теперь всё стало слишком дорого и сложно и на сегодня это реально роскошь, которую многие еле тянут или тупо надоело)

Куда мы катимся...
 
С чипами особо не повыпускаешь. А при таких ситуациях вариантов не много - подарить, продать, сдать на колбасу
 
А у кого чипы) усы, лапы,хвост) Чипы уже скорее всего у тех, кто коня позволить себе может)
Колбаса ваще не очень вариант. Это для перекупов, это не про хобби класс, который лошадей заводил для любви.
Подарить? Кому? Тому, кто сдаст на колбасу не подаришь скорее всего. Да и кому это надо? Я ещё не нашла чела, кто бы такой подарок хотел. Иногда шучу и угрожаю людям ,что подарю им коня, но это же шутки. Подстава.
Продать. Ха! Кому оно надо в период безденежья и кому, куда? Молодого м красивого можно, стариков продать сейчас - это большая удача.

Наблюдаю второй день за возвращением строптивой) что-то не сильно её тут ждали)
 
Сверху