Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Про креветки припоминаю, а с чего строптивой?
Или это только для фанатов? Имидж, так сказать.
 
А знаете что самое интересное? Вам всем любопытно, и вы обсуждение этого человека перенесли в свою тему )))

Марин, новая работа нравится еще?

У меня было такое ощущение, как у тебя. Работала 11 лет на гос предприятии. Рядом с домом, через дорогу. ЗП не большая, но вроде бы хватало на необходимое, без излишеств, даже на ипотеку и летний отдых скромный отдых с ребенком.
Попала под сокращение.
Устроилась в Москву и опачки. Люди то другие, отношение другое и такой кайф. Работаю в компании уже третий год и кайфую, если честно.
 
Ну я просто листаю же страницу в поиске дневников, которые читаю, вот приметила. Зашла, а там как всегда восхваление себя))) и тот же текст и те же буквы. Там про лошадей уже не интересно))) вроде там были поиски богатого и красивого, пока мы тут как дурочка сидим. Вот про жениха мне интересно, нашла или нет в итоге?)))) А то тогда позорное возвращение. Родину продала, всех русских, форумчан, послала весь мир, уехала покорять другой мир иииии....
Мне это напоминает как друг подруги бежал из страны в сложное для страны время. Всех обосрал, всех послал, всех продал)))) итог? Полтора года жизни на деньги со сдачи квартир на ненавистной родине, теперь возращается и??? Вот мы, например, не знаем как теперь с ним общаться, потому что он теперь не приятен и забыть всё, что сделал и сказал хз.... Осадочек то остался)))) Иришку я жду, а его видеть не хотела и не хочу и Паша также. А вернуться ему придется, так как в марте загранник заканчивается.
Короч....
Переезжаете - это дело хорошее.
Но надо уметь уезжать достойно.
 
У меня уехали только двое и обе с объективными причинами, у одной муж вообще гражданин Австрии. И все сожалеют и ни слова плохого ни про страну, ни про президента, ни про что. А вот те кто уехал и весь изговнился, то нет. Пусть ищут новых друзей.
Я вот кстати тоже хожу в 5-6 дневников и на этом все.
 
Ну я в 6, но 1 пока недвижим, поэтому 5.
Марин, ну сам себя не похвалишь, кто же похвалит.
А тут да, что-то приелась всем, видно.
 
Я читаю сейчас практически все), мне всё интересно и многие тематические темы) А почему бы и нет, если сейчас есть свободное время, а тем и дневников по сути не так и много, информацию вообще люблю. Всегда что то новое и полезное можно для себя почерпнуть и в общение и работе с лошадьми и что то новое в быту и т.д..
А вот Каравеллы нет, нет там для меня нужной информации и не было)) Но с целью просто посмотреть, какие есть люди их поведение, подумать, что ими движет и т.д. Вполне интересно было.
А те, кто уехал и все обосрал и вернулся и переобулся, в любые времена были и будут, увы. Так что, если вернется, честно не удивлюсь.
 
Последнее редактирование:
Согласна. Есть дневники, где просто даже интересные вещи в жизнь перенимаешь, узнаешь что-то новое.

У меня период адаптации к новым моментам жизни и плюс конец зимы и нехватка витаминов. Я чёт хочу вечно спать, хотя стала больше спать. Не хочу много есть, хотя вроде хз почему. После работы уставшая сажусь в машину у метро и всё.... Дома немного отпускает, но не знаю пока как я в зал смогу ездить без машины. Это слишком затратно по силам. Скорее мне придется в дни зала выезжать раньше, оставлять машину на Локо и ехать пешком на работу, чтобы из зала ехать уже домой. А то метро, работа, метро, зал, метро - дом - это просто треш какой-то))))
На работе есть корпоративное ДМС, на хороших условиях приобретения, но я подумала и решила, что лучше потрачу эти деньги на покупку абонемента в фитнес 🤭 (и это что-то новенькое для меня, вы заменили?!)
Прикольно, что на работе я пришла на место девочки, которая родилась 10 марта и тоже рыбка )))))) Вообще, мне нравится наш отдел. Девчонка уже сказала, что не хочет в декрет, потому что ей нравится тоже наша команда теперь))))) Прикольно))) тьфу-тьфу-тьфу.
А ещё на мне походу цветы в офисе))) блин, так мне конечно чудно! Вечно женские коллективы и везде тетьки со словами "ой, я с цветами не дружу". Для меня это почему-то так неестественно)))

В выхи надо отвезти еду коню. Конечно удовольствие ппц. Постой значит оплатить надо + попоны одевание + Коваль + чтобы конюх и Коваль жили дружно ещё 300/500 + втм + подкормка + соль+ глистоголка + свет к постою + скоро прививки и постой подорожает.... Почему мне 18 лет назад никто не сказал какая это яма!!!!! Я сижу уже в нашем чате как хамелеон и делаю вид, что меня там нет🤭 У меня уже начинает глаз дёргаться как я вижу "Лариса печатает" 😄 Смех конечно нервный)))
А на другом конце папан, которому купи еду + оплати свет + бытовуха + коммуналка + огромный долг по коммуналке.
И кот жрааааааааааааааааааать!!!!

Ой, весело конечно )))
 
Дружбу Коваля и конюха я тебе сегодня сэкономила, в марте Ковбой без прививки, у него грипп октябрь, соль я ему от Лолы половину кинула, где купить дешевый глистогон я не знаю, в списке выбери самый дешевый, потому что осенью был эквисект, и он ничем не пересекается с данным ассортиментом.
Без подкормки он вполне обойдётся.
Масло облепихи сожрет и ему хватит.
Еще лен впереди.

У тебя расчудесный арендатор, который ездит раз в неделю 45 минут

Почему не сказал никто, кто же знал, что сено будет стоить как крыло самолета, что доллар вырастет, и конюха изменились.

Мне сия тенденция тоже не нравится.
 
На работе есть корпоративное ДМС, на хороших условиях приобретения, но я подумала и решила, что лучше потрачу эти деньги на покупку абонемента в фитнес 🤭 (и это что-то новенькое для меня, вы
Эммм... В смысле приобретения? У меня всегда за корпоративный ДМС компания платила.
 
В выхи надо отвезти еду коню. Конечно удовольствие ппц. Постой значит оплатить надо + попоны одевание + Коваль + чтобы конюх и Коваль жили дружно ещё 300/500 + втм + подкормка + соль+ глистоголка + свет к постою + скоро прививки и постой подорожает.... Почему мне 18 лет назад никто не сказал какая это яма!!!!! Я сижу уже в нашем чате как хамелеон и делаю вид, что меня там нет🤭 У меня уже начинает глаз дёргаться как я вижу "Лариса печатает" 😄 Смех конечно нервный)))
А на другом конце папан, которому купи еду + оплати свет + бытовуха + коммуналка + огромный долг по коммуналке.
И кот жрааааааааааааааааааать!!!!

Ой, весело конечно )))
Меня вот только прививки напрягают , так как по 5000 платить за мифическую хрень неохота.
А так...все остальное по сравнению с постом это не так и много....ну у вас , правда, коваль дорогой...
 
Дружбу Коваля и конюха я тебе сегодня сэкономила, в марте Ковбой без прививки, у него грипп октябрь, соль я ему от Лолы половину кинула, где купить дешевый глистогон я не знаю, в списке выбери самый дешевый, потому что осенью был эквисект, и он ничем не пересекается с данным ассортиментом.
Без подкормки он вполне обойдётся.
Масло облепихи сожрет и ему хватит.
Еще лен впереди.

У тебя расчудесный арендатор, который ездит раз в неделю 45 минут

Почему не сказал никто, кто же знал, что сено будет стоить как крыло самолета, что доллар вырастет, и конюха изменились.

Мне сия тенденция тоже не нравится.
О. Хорошие новости)))
Арендатор и правда чудесна!
Да не, просто не живу с запасом, поэтому мне сложно взять и потратить сейчас. И даже 2 туда, 2 сюда это надо вложить в бюджет. А почему-то всё всегда неожиданно.
Предлагаю летом сено косить выходить самим)))
Подкормку я уже купила)))
ВТМ и соль заложены в бюджет на этот месяц и будут в воскресенье)))

ну у вас , правда, коваль дорогой...
Сейчас поменяли "схему" и стало бюджетное. Хз как дальше будет.
 
Сверху