Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Меня больше группа поддержка разозлила. С дамой то всё понятно давно.
Работать на мужика и зарабатывать на жизнь умом у нас постыдно и для дур оказывается. А того же мужика ублажать за деньги (то есть тоже работа) - это оказывается повод для зависти и стремиться надо.
Чё блин....
Я трачу время, потому что на работе пока мало чего дают делать))) тут не такой завал как на прошлой работе. Но уже дали задание, пошла работать)))
Я там даже писать не стала..) Раньше читала ЖЖ, любопытство да, оно такое. И мне даже на миг показалось, что просто вот так сложились у человека обстоятельства.. так бывает, сгоряча что-то наговорила, то сё. Осуждать не хочу, хотя всё равно конечно есть такой грех за мной, осуждаю. Стараюсь беспристрастно читать. НО после после одной некой картинки-мема на религиозную тему мне стало мерзко. То есть там был просто зашквар, для меня лично. Есть разные степени шуток, в том числе и батюшки могут шуткануть, как к примеру мой "любимчик" отец Павел Островский. Добрые шутки бывают, злые, никчёмные, обидные, стрёмные: так вот там была мерзкая, непристойная карикатура ещё и с сексуальным подтекстом. Я не буду тут душнить и приводить цитату про "хулу на Духа Святого", кому надо, тот знает. А то ещё опять обвинят этих "злобных воинственных христиан" )) в нетерпимости. Потому и не стала там писать, спорить не о чем собссно, человек просто заблудился. Может вырулит когда что-то поймёт, искренне жаль иногда в некоторые моменты таких людей. И испытала "испанский"))) стыд я. Фу. И за себя стало как-то немного стыдно, зачем читала. Ну, да. Был такой момент, и хотелось понять мотив. Не поняла до сих пор. Про русских, тоже без комментариев, зачем тогда пользоваться какими-то благами квартирами и тд, если можно всё распродать и стать гражданином другой страны. Уё**бэн зэ битте нах хаузе как грится. (Марин, сорри, что тут черканула много, если что, то потру. Хотя за тему религии меня могут и так потереть. Да и пофиг)
 
Лариса, спасибо, пропустила. Меня там удивило Маринино сообщение «дно». Выглядит как выпад на что-то потертое.
Чего она лайкала, если не секрет?
Да какие то Ирины очередные высеры. Тема то не меняется. Ем сплю ****сь, а вы не такие вот и завидуете))) и вообще Испания это свет в окошке а вы тут лохи все в России. Ну ээээ) ок) не нравится - уезжай. Одна то хоть уехала а вторая походу деньги из РФ получает ибо контора в России, а где само тело - я хз. Дневник больше не ведет.
Мне вот Тайланд нравится, я там кайфую. Но как то не приходит в голову писать что в России говно а вот там рай. Ну и жизнь с какими то левыми челами геями, работа в вебкам… не пойму кому в здравом уме это может понравиться а главное чем? Ну серьезно, в чем кайф? Во сне? Я нынче тоже высыпаюсь 😄 со времен моего детского сада 30! Лет назад перестала высыпаться и 30 лет мучалась недосыпом. А теперь сна в моей жизни столько что порой не знаю куда его деть 🤣
Вкусно есть? Перешла на пп, убрала алкоголь - питаюсь здОрово и сбалансированно, правда дорого выходит но плевать. Выгляжу лучше, чувствую себя прекрасно. Но при этом живу у себя дома, со своим мужем, работаю официально. Завидуйте мне срочно все 😄
 
Смотрю тема беспринципной не только меня интересует. И это здорово, значит, у нас ещё есть возможность спастись)))
Марин, сорри, что тут черканула много, если что, то потру. Хотя за тему религии меня могут и так потереть. Да и пофиг
Я всегда за религию. Себя считаю верующей, пусть и не прилежной. Обижать религию свою не дам, но просто пофилософствовать я всегда за.
Хорошо, что я не видела этот момент или не помню, а то был бы ещё один пункт к негодованию.
Меня там удивило Маринино сообщение «дно». Выглядит как выпад на что-то потертое.
Нет. Это целое сообщение)))
Я несколько раз писала, исправляла, а потом просто нашла четкое и краткое обозначение, где находится человек и мы вместе с ним обсуждая это и читая.
Завидуйте мне срочно все
Маш, ну тебе как раз можно было бы! Желательно по-доброму))) Добиться карьеры, стать мамой несмотря на трудности, найти любовь и строить семью, путешествовать, приумножить материальные блага и жилые, вернуться в конный спорт и брать медальки, всё это успевать, ещё и следить за собой! Плюс адекватной быть))) Ну хз. По-моему , это круто. Для меня ты порой пример. Ты это знаешь, я тебе говорила. Я могу с тобой посоветоваться, а это крайне редко бывает.
Тут есть и другие люди, кому есть чему позавидовать. Может не мне, но тому, кто так хочет (например, в конной сфере) точно есть.
В принципе, это нарушение правил. Оскорбление очевидное. Пропускаю единожды в виду приближающихся праздников и весны в целом -)
Приму к сведению.
Хочу взаимно обратить внимание, что на форуме находится иногент (или как их сейчас называют), можно предатель родины, который ещё и годами агитирует за тунеядство и торговлю телом, что вроде не приветствуется нашим государством, благо именно тут на форуме не было оскорбления чувств верующих. Кстати, геи тоже нынче запрещены в нашей стране.

Думаю, на этом можно закончить обсуждения все на эту тему и этой особы. Она того не стоит и нам всем есть чем ещё заняться.
Всем доброго утра))
 
Потому и не стала там писать, спорить не о чем собссно, человек просто заблудился.
Вот и у меня вопрос, если не нравится, мне лично просто надоело читать одно и то же, раз по десять. Раз не нравится, зачем подливать масла в огонь и что-то писать - читать в месте, которое не нравится. Ну, вела бы она тихо беседы, сама с собой, ей явно не это нужно, поэтому быстро ручеёк бы иссяк.
Но, парадокс в том, что мало читали там, но и обсуждают здесь - для меня удивительна позиция, так противно, что надо как можно дольше продлить удовольствие🤷 Игнор полный - вот единственно действенный метод остановить подобное.
 
А что рассказать))
Мне всё нравится. Работы пока мало, потому что только перенимаю труды, плюс у них всё настроено, а не через жопу как в аптеке было 😄 Начальница говорит, что я слишком быстро работаю 😄 и что мне столько не платят, хотя платят тут уже больше, чем на прошлом месте. Плюс, тут нет никакой левой работы. У тебя есть твоё направление и ты его делаешь. После офис-менеджмента с совмещением это что-то ваще странное))) Так что у меня идёт привыкание к нормальному темпу работы)))
Ещё мне сказали, что вообще не против, если я пойду в декрет. Они тут по очереди ходят. Тоже угарнули.
Ну и вроде как летом меня отпустить могут в отпуск, что тоже удивительно, я не рассчитывала. Если честно, есть куда поехать, мы уже придумали и есть большие шансы сделать это с Пашкой. Это было бы прям счастье! Мы так давно хотим куда-нибудь поехать вместе, но он не может, а зимой всё дорого очень.
А ещё так круто ездить к 10. Пока я приезжаю за 10-15 минут до работы. Видимо, мне надо было просто приезжать позже, чтобы вечно не гореть с опозданием. Конечно и к 10 можно опоздать, но просыпаться лучше. Светлеет раньше. Как-то сама просыпаешься уже.
Хотя в планах у меня перейти на график пораньше.
 
Вот и у меня вопрос, если не нравится, мне лично просто надоело читать одно и то же, раз по десять. Раз не нравится, зачем подливать масла в огонь и что-то писать - читать в месте, которое не нравится. Ну, вела бы она тихо беседы, сама с собой, ей явно не это нужно, поэтому быстро ручеёк бы иссяк.
Но, парадокс в том, что мало читали там, но и обсуждают здесь - для меня удивительна позиция, так противно, что надо как можно дольше продлить удовольствие🤷 Игнор полный - вот единственно действенный метод остановить подобное.
Да нет. Просто есть люди горячие и бурные эмоционально - это я. Меня легко завести на некоторые темы и не мгновенно я останавливаюсь. Мне надо высказать хотя бы, тогда остановлюсь. Дойдет это до адресата иди нет уже вопрос третий. Главное, высказаться. Без этого успокоится сложно.
Это как есть бабоньки, которые что-то не по её она опа и порвала отношения с кавалером. А другая будет долго теплится и сразу не может.
Здорово, когда ты можешь сразу не лезть. Я ещё не всегда так могу))))
 
Мне кажется,это когда здоровая атмосфера в компании, то так вот происходит. Кстати, это как раз единственная компания, которая не спросила меня на собеседовании "вы рожать не планируете". Видимо, у них свои планы были на меня по моим родам.
Весело конечно.

А ещё я перестала высыпаться! Я позже просыпаюсь и теперь весь день хочу спать! Сильно и постоянно. Потому что вставать позже 6:45 утра - это от лукавого. 😄
 
У нас тоже такая политика в компании. Некоторые уже по три раза сходили.)
Хорошо, когда организм столько позволяет)

Вообще, в части деторождения я бы хотела быть...мужиком.
Сидишь, такой, на работе за компом.. Давайте поздравим Васю! У Васи третий ребенок родился))) И Вася продолжает на работе сидеть))))
 
Так ты можешь, наверное, на спорт с утра теперь?
Если в принципе в состоянии с утра тренить.
Да. Осталось только зал оплатить. Даже выбрала какой. С утра ходить можно,да. Но хз. Можно и вечером, а утром гулять перед работой в парке)))
А должность то какая в итоге? С охраной труда связано?
Специалист по охране труда,да. Но меня изначально брали с ростом в Ведущего за 2 месяца)))) а на моё место типа сейчас брать другого после моего роста)))
Должно всё получится.

Вообще всякие перемены надвисли и все в процессе реализации, так что пока я плыву и стараюсь направлять лодку))) а там посмотрим чё получится)
 
Это капец.
С Архангельского до м. Народное ополчение, оставить машину, далее до Савеловский, там арбайтен то 18:30 и далее на Черкизовскую,там час с хвостиком в зале и обратно на Народного Ополчения, откуда на машине до Архангельского. Я всегда была активна, но это даже для меня через чур 😄
Хотя!
Я первый раз за 1,5 недели шла домой не уставшая и с улыбкой. Потому что я зальный маньяк 🙈 Как же хорошо телу!))))
Но я точно не хочу столько ездить на метро и ходить по метро, вот что я поняла. Надо всё это как-то минимизировать.
 
Сверху