Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Не знаю....я ни разу змей там не видела, да и с остальными насекомыми тоже не особо сталкивалась. Ящерки ползают по стенам, но они маленькие совсем и их еще поди заметь.
 
Рассказываю.
На входе нас встречали мужчины с цветами. Дарили, обнимали, поздравляли.
IMG_20240307_110846.jpg
Потом принесли на отдел тортик - Наполеон.
Я всех поздравила чизкейком))) Получился очень вкусный.
IMG_20240307_095457.jpg


IMG_20240307_101539.jpg


Потом у нас были мастер-классы по макияжу и делать мишек - брелки.
IMG_20240307_140724.jpg


Потом был Фуршет от компании. Пирожные и фрукты и клубника, всякое вкусное. Речь толкнули.
Потом у нас были суши, это которые мы сами отделом заказали.
IMG_20240307_133801.jpg


Фрукты в отделе пахнут мне в нос)))
IMG_20240307_142404.jpg


IMG_20240307_142412.jpg


IMG_20240307_143045.jpg


Всё шикарно!
 
Девчонки, с 8 марта! Мы все такие разные, но все прекрасные. Желаю вам самореализации, в чем бы она не была, быть счастливыми в моменте и пусть в жизни будет максимально много радостных моментов и очень мало места слезам!
Для меня лучше открытки уже не будет 🩷
IMG-20240308-WA0007.jpg
 
Как же я не люблю такс. Вот у нас живёт одна на 2 этаже, брехливая жуть. Записки не помогают! Написать бы заяву, но мы тут не прописаны ... Пойду опять писать записку, только уже им на дверь. Тоже, выходит, в подъезде лает на всех, на улице брешет. Не все породы такие главное. У нас есть другие псы в подъезде, но они нормальные.
Я уже 2 часа минимум слушаю непрекращающийся лай! Как с подъезда возмущение убрала, так походу владельцы забыли затыкать свою колбасу.
 
Последнее редактирование:
Не то чтобы я любила хвастаться цветами, но я их очень люблю и мне первый раз подарили 50 штук. Так радостно в душе. Пришлось разделить на 2 букета.
Опять прятать от кота эти цветы. Он очень любит жрать тюльпаны! Те 3, что на работе подарили уже все обгрызаны! Сначала он делал вид, что ему интересно, а "наступила ночь и проснулась мафия"
IMG_20240308_165031.jpg


Наругала конечно! Теперь лежит вот с таким лицом.
IMG_20240308_165042.jpg


Мой хотел меня в ресторан, но я выбрала потратить на парикмахера. Хочу нормальное на голове! Раньше я красилась раз в 1,5 примерно месяца и соответственно стригла кончики и было всё хорошо. А теперь крашусь раз в пол года и стрегусь тоже, а волосам это не очень. Они сохнут и становятся похожи на хворост снизу. Фу прям. Вот я решила пойти и нормально сделать.

Уже хочется портальной ЗП)))) никак мы не стабилизируется после перемен в моей работе. Денег хватает на жизнь скрипя, но вот тут праздники и уже всё. Эх. А хотелось разгуляться. Сейчас скидки нападают с разных магазинов и услуг. Самое время. Ну ладно. Всё будет, главное, верить и стремиться)

Дома сидеть так себе. Разбудили меня как всегда дети. Орали, кричали, бегали. Как только они затихли, с 10 примерно утра и до 15:30 лаяла эта дурная такса. В итоге отдыха никакого, голова гудела от собаки. Хоть сейчас просто шуршат чё там соседи, но хоть не дети и не собака)))
Сидим, едим праздничную солянку 😄 с сосисками, Паша с вином домашним, я с шампанским. Зато дружно 😄
 
Шум детей, лай собаки плавно перетекли в вечеринку у соседей справа. Опять Алиса и опять песни. Сейчас уже 23:29.
Походу ещё одни получат бумажку на дверь о призыве соблюдать закон тишины.
Блин, чё люди такие уроды. Вот реально. У меня один вопрос.
И при этом хозяйка мне такая ..ой, ну в выходные лучше не делать ремонт, шумно. А пошуметь надо было пол часа, если не меньше. Да тут всем плевать на друг друга, шумят от души. У меня нет чата дома, может там кто-то пишет чёт, но пока ни разу никто ни к кому не ходил. И это удивительно! Мы в Москве вечно ходили к соседям, а они к нам и призывали к порядку. Ментов вызывали. Я тут не буяню от души, потому что арендуем квартиру, если бы я была прописала, ох оторвалась бы.
Ок дети. Ещё иногда можно понять дурную собаку, она уже есть и её не выкинуть. Но вечеринки! Это уж точно то, без чего можно обойтись, тем более, что рядом отличное для этого кафе есть. Репертуар такой же и танцпол ))))
Надо пожаловаться главное у по дому)))
 
Сосед закончил загул в начале первого, был прощен и помилован 🤭
Вчера мне опять друг выносил мозг по поводу семейной жизни. Чел влюблен в меня со школы, но раньше ему не мешало это дружить, а теперь у него после развода идея Х, детей от меня и брак. Блииин, да что за маразм! И все то лучше знают как мне надо. И что ещё удивительнее, его не смущает, что я его не люблю и не хочу. Мне напоминает это тему соседнего дневника. Люди, вы чё блин, с ума все сошли, хочется спросить)))
Значит, живу я такая, каждый день мне говорят люблю и мы любим реально друг друга, планируем будущее, пусть и не на 10 лет вперёд, тут даже о детях подумали, меня обеспечивают, поддерживают, отлично общаюсь с родителями, общие интересы, букет огромный подарили, короч, радуемся жизни и тут
"Это не семья, не любовь, он ничего не хочет, он не женился, не хочет детей"
Я сижу :oops:
Чел, ты даже его не видел, как и 98% всех советчиков. Всё, кто нас видел в паре, друг с другом, все только и говорят, как мы созданы друг для друга.
Так что общество такое общество.
Забавно.
 
хорошая девка пропадает
А почему я пропадаю то?
Потому что не замужем и детей нет? Только поэтому? Просто я вроде тут не пишу про свои отношения, только кратко и хорошее.
Про деньги пишу, про родителей что-то негативное, но про отношения не замечала.
Как и в любой семье есть проблемы, но это вроде нормально и они то есть, то решаются. Мой мужчина точно не мудак, поэтому почему я несчастная - загадка для меня.
 
Сосед закончил загул в начале первого, был прощен и помилован 🤭
Вчера мне опять друг выносил мозг по поводу семейной жизни. Чел влюблен в меня со школы, но раньше ему не мешало это дружить, а теперь у него после развода идея Х, детей от меня и брак. Блииин, да что за маразм! И все то лучше знают как мне надо. И что ещё удивительнее, его не смущает, что я его не люблю и не хочу. Мне напоминает это тему соседнего дневника. Люди, вы чё блин, с ума все сошли, хочется спросить)))
Значит, живу я такая, каждый день мне говорят люблю и мы любим реально друг друга, планируем будущее, пусть и не на 10 лет вперёд, тут даже о детях подумали, меня обеспечивают, поддерживают, отлично общаюсь с родителями, общие интересы, букет огромный подарили, короч, радуемся жизни и тут
"Это не семья, не любовь, он ничего не хочет, он не женился, не хочет детей"
Я сижу :oops:
Чел, ты даже его не видел, как и 98% всех советчиков. Всё, кто нас видел в паре, друг с другом, все только и говорят, как мы созданы друг для друга.
Так что общество такое общество.
Забавно.
Так это логично же, я не понимаю удивления. Он хочет убрать конкурента, значит надо его очернить в твоих глазах. Все просто и логично.
 
не пишу про свои отношения, только кратко и хорошее
Пишешь. Кратко, но разное
но про отношения не замечала
Ну я ж не буду тебе советовать перечитывать твой же дневник. А самой лезть, искать, цитировать - не настолько интересно.

И пишешь ты не только здесь. Тема отношений много где обуждается и ты там вполне себе участвуешь.

И впечатление о твоей жизни не по одной фразе складывается. А по всему, о чем ты пишешь на протяжении нескольких лет.

И многажды разные люди указывали тебе на одно и то же.
И у тебя всегда одна и та же реакция. Отрицание.

Твоя жизнь - тебе жить. Окружающим по большому счету глубоко пох.

Но рассуждения об "отношениях раз и на всю жизнь, это такой важный шаг, потом же до конца жизни не смотря ни на что" от женщины, которая в роли сожительницы всю жизнь - как минимум странны.
Это для тебя важный шаг. Потому что ты его всё никак не сделаешь. Потому что не от тебя зависит он.
А мужики быстро привыкают жить на всём готовом, им просто незачем делать какие-то шаги. Брать какую-то ответственность. И всё вот это.

А женщина вечно ищет этому оправдания.
 
Так и на мне никакой ответственности. Встала и ушла. Я вот вообще не та женщина, которую можно к чему-то принуждать. Делаю только по желанию. Поэтому наверное и не чувствую почему должна быть несчастна.
Тут все чёт пишут в дневниках, притом в жизнях ваще другое. Я же некоторых знаю в живую. Как и я пишу малый процент и могу что-то исказить по-своему.
Мне просто не очень понятно почему все живут как хотят (с мужиками и не правильно как я считаю), а я должна отчитываться. Круто придумали. И почему-то все пропускают мою речь о том, что мне нравится моя жизнь. Все эти нет денег и нет ещё что-то - это обычные вещи для жизни. Невозможно жить без этого. Это нормально.
Ну так может мне тоже начать всех обвинять, что они живут в обмане себя и несчастны. Я буду смотреться тогда также странно как и вы))) а главное толку 0!
 
Так это логично же, я не понимаю удивления. Он хочет убрать конкурента, значит надо его очернить в твоих глазах. Все просто и логично.
Ну понятно.
Просто это не приятно, так как мы были когда-то реально лучшими друзьями 11 лет. Не год, два, а 11 лет. Наши бабушки ещё дружили. То есть это мега близкий человек и так беспордонно врывается в мою жизнь. Я даже как бы опешила.
Вот это в тему тутошних знатоков и советчиков!
Он нашел себе бабу. Мне она не понравилась сразу! Не понравилась мне, нашим друзьям, его родственники были в шоке. Но он всегда мечтал о семье и ему было насрать. Она согласилась и отлично! Ещё и забеременела! Свадьба проходила так, от невесты было к нему такое отношение, как-будто она его ненавидит и её насильно выдают замуж. А он делал вид, что счастлив. В итоге 7 лет брака и ?
И эта меркантильная девка его бросила, чтобы найти более богатого, хотя друг так то хорошо зарабатывает и всё имеет!
К чему я это всё?
Да к тому, что кто мне это советует? Человек, который сам обосрался?))) Никого не слушал?
Чтобы что-то советовать, надо быть самому идеальным в этом вопросе. Как мне может что-то вообще советовать человек, у которого 3 брак например???!!! Да он сам нихрена не понял аж 3 раза! Ну 2, ок. Но окончание пока не понятно же.
Не знаю, уловили ли мысль.
Если я на 5+ делаю пирог, я могу советовать, но если у меня они как бы у самой не очень, то зачем мне лезть в чужую кухню! Вот про что я.
Естественно, у меня много друзей, выбор которых мне вообще не нравится, иногда прям очень. И меня тоже бесит, что они это не видят)))) Но со временем просто учусь быть нейтральной и смотреть на вещи со стороны героев отношений, а не со своей и тогда всё обычно становится понятно и вполне логично кто с кем зачем и почему.
 
Да он сам нихрена не понял аж 3 раза!
Человеку после развода не надо возвращаться в пропитую однушку к алкоголику на диванчик и смотреть с тоской на занавески..
У человека так же с нуля ничего своего не было. Но замужество даёт возможность не только совместно с нуля что-то построить, но и не остаться у разбитого корыта в случае неудачи, а как минимум забрать свой вклад в отношения.
Свой угол, так сказать.
Так что тут не человек ничего не понял. Человек как раз понял, что к 40 годам быть бабой с голой жопкой так себе идея)
Это в 20 лет с милым рай и в шалаше. А с возрастом организм начинает плохо реагировать на шалашные сквозняки, знаете ли)

Ну и когда мужчина берет на себя ответственность в виде официального брака - оно всегда приятно) подтверждает, так сказать, своё желание быть рядом и обозначать себя, как женатого, а не "ну у меня есть девушка...".
Сколько таких отношающихся знаю - мужик всегда считает себя свободным, а женщина всегда "я замужем. В гражданском, но браке!"
 
Так это логично же, я не понимаю удивления. Он хочет убрать конкурента, значит надо его очернить в твоих глазах. Все просто и логично.
Ну понятно.
Просто это не приятно, так как мы были когда-то реально лучшими друзьями 11 лет. Не год, два, а 11 лет. Наши бабушки ещё дружили. То есть это мега близкий человек и так беспордонно врывается в мою жизнь. Я даже как бы опешила.
Вот это в тему тутошних знатоков и советчиков!
Он нашел себе бабу. Мне она не понравилась сразу! Не понравилась мне, нашим друзьям, его родственники были в шоке. Но он всегда мечтал о семье и ему было насрать. Она согласилась и отлично! Ещё и забеременела! Свадьба проходила так, от невесты было к нему такое отношение, как-будто она его ненавидит и её насильно выдают замуж. А он делал вид, что счастлив. В итоге 7 лет брака и ?
И эта меркантильная девка его бросила, чтобы найти более богатого, хотя друг так то хорошо зарабатывает и всё имеет!
К чему я это всё?
Да к тому, что кто мне это советует? Человек, который сам обосрался?))) Никого не слушал?
Чтобы что-то советовать, надо быть самому идеальным в этом вопросе. Как мне может что-то вообще советовать человек, у которого 3 брак например???!!! Да он сам нихрена не понял аж 3 раза! Ну 2, ок. Но окончание пока не понятно же.
Не знаю, уловили ли мысль.
Если я на 5+ л лл
 
Человеку после развода не надо возвращаться в пропитую однушку к алкоголику на диванчик и смотреть с тоской на занавески..
У человека так же с нуля ничего своего не было. Но замужество даёт возможность не только совместно с нуля что-то построить, но и не остаться у разбитого корыта в случае неудачи, а как минимум забрать свой вклад в отношения.
Свой угол, так сказать.
Так что тут не человек ничего не понял. Человек как раз понял, что к 40 годам быть бабой с голой жопкой так себе идея)
Это в 20 лет с милым рай и в шалаше. А с возрастом организм начинает плохо реагировать на шалашные сквозняки, знаете ли)

Ну и когда мужчина берет на себя ответственность в виде официального брака - оно всегда приятно) подтверждает, так сказать, своё желание быть рядом и обозначать себя, как женатого, а не "ну у меня есть девушка...".
Сколько таких отношающихся знаю - мужик всегда считает себя свободным, а женщина всегда "я замужем. В гражданском, но браке!"
Мы уже все поняли, что вы молодец.
Надо ещё какое-то официальное подтверждение этому?
Давайте я грамоту нарисую.
Но я не верь вам, уж как есть.
Меня возмущает постоянный переход на личности с вашей стороны и попытки меня задеть. Просто люди счастливые в браке так не делают. Да и просто счастливые по-жизни. От чего я могу сделать вывод, что вы несчастны. Сочувствую. Тогда чему меня учить пытаетесь? Быть несчастной, но по-другому?))) По вашему)))) смешно.
Я могу обидеть,но только в ответ. И заниматься мне этим не нравится. Но , видимо, это Питерская фишечка. Тут уже таких 3 представителя этого городка.

С человеком хамским, несчастным, завистливым и не культурным разговаривать не хочу и не буду. Желаю дальше вариться в своей желчи, только не у меня тут, пожалуйста.
Хотя давно призываю именно Вас к взаимному игнору.
 
Сверху