Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Ну не, если я до 17:30 работать буду, то норм ездить. Я же не только потому что далеко, мне надо подстроиться под тренера, не будет же она меня ждать. Могу сама заниматься конечно, но самой можно и дома)))
А я прям много не нашла. На Хорошово знаю, на Жукова. А так .. на Хорошово мне удобно тем, что там машина и сумка. Не надо переть с собой ничего и сразу на тачку и домой.
 
Это где Правда раньше была?
В районе Совка еще картинг классный, но это в сторону Миусского кладбища, где 11 больница.
 
В районе Совка еще картинг классный
Да!
Я там была, правда, лет 15 назад.)) Но был очень классный.

Из фитнеса самый ближайший, наверное. XFit Правда, на улице Правды. Если в сторону Марьиной Рощи, то Вордкласс, и если в сторону Дмитровской - Манхэттен. Но до этих двух доехать надо, а до Правды-то там пешком недалеко.
 
Ворд класс хочу давно, но он вроде дорогой(((

Ой, завтра нам что-то готовят на работе 👏👏👏 Сказали входить через главный вход. Наконец-то я работаю в нормальной компании. Заставку сделали на компе в виде поздравления - мило.
Наш отдел заказал суши, будем праздновать.
Наряд найти б.
 
Ворд класс хочу давно, но он вроде дорогой(((

Ой, завтра нам что-то готовят на работе 👏👏👏 Сказали входить через главный вход. Наконец-то я работаю в нормальной компании. Заставку сделали на компе в виде поздравления - мило.
Наш отдел заказал суши, будем праздновать.
Наряд найти б.
А у вас нет фуршета от компании?
 
А у вас нет фуршета от компании?
Не знаю будет ли от компании, но роллы мы сами заказали. Мне нравится, что тут народ не только арбайтен не поднимая головы, но ещё и тусит. При это работают все и делают работу хорошо. Но то в театр идут, то пиво пьют, пироги и запеканки носят, вот вместе празднуют праздники.
В прошлой компании ты блин просто не соберёшь никого. Всё как сумасшедшие, кроме директора))), работать, звонки, звонки, работать. Даже чай невозможно попить, не то что роллы поесть.

Расскажу завтра, что от компании было
 
Вроде нет(
Но я вот думаю, что нет смысле в лето фитнес брать... Там у меня так велик, кардио ходьба. Плюс всегда чёт там гуляешь с друзьями, купается, просто кайфуешь. Зал не хочется. Зал хорошо в холодное время года.
Так что пока временно буду мучится и ездить сюда. 2 раза в неделю должна осилить) плюс мне сейчас очень нужен массаж шейно-воротниковой зоны и тут мне могут его сделать люди, кому я это доверяю и за пироги 🤭

Блин, я пеку сейчас чизкейк первый раз в жизни. Даже интересно, что выйдет)))

Тем временем Ира присылает еду на рынке Тайланда 😄
Бананы жареные в тесте
IMG-20240306-WA0025.jpg


Пончики
IMG-20240306-WA0022.jpg


Вот крокодила можно поесть
IMG-20240306-WA0020.jpg


Пожалуйста вам скорпионы) уже не так опасно выглядят.
IMG-20240306-WA0017.jpg


Может вам сколопендры шашлык?))))
IMG-20240306-WA0018.jpg


IMG_20240306_225331.jpg


Ну и десерт)))
IMG-20240306-WA0027.jpg


IMG-20240306-WA0028.jpg


А кто-нибудь ел всех этих насекомых и скорпионов??
Кому зашло?))) Белочек)))
 
Я посмотрела на скорлопендру и даже не могу представить как бы я орала, увидев её вживую🙈 и на люстре бы качалась...
 
Ага. Жуткая штука,хотя она вроде как хорошая на деле)
В тех краях много ужасностей. Всё ползает, всё лазает, меня и обезьяны напрягали бы, змеи везде шипят. Такое себе. Вон пошла эти мои гулять в джунгли, Ира на змею наступила. Та не укусила, но шипела. Говорит, их там много. Вечно какие-то насекомые, ящерицы в домах, змеи , пауки.
 
Во Вьетнаме на рынке покупали живых лобстеров из аквариума. Их тут же и жарили на гриле. И вот молодая девчонка вьетнамка выдергивает за усы очередного и кидает мне в пластиковый тазик ( потом этот тазик я должна поставить на весы) , а лобстер сбегает и с дикой скоростью несется по стоящим в ряд аквариумам, вьетнамка за ним, я ору. Поймала, притащила и опять мне в тазик, а я боюсь, но второй раз он не сбежал. Съели.
 
Про еду из насекомых анекдот есть))
У местного жителя спрашивают, действительно ли они это все едят, на что он отвечает : "мы едим обычную еду, а все эти насекомые - это туристы едят")))))
И это не анекдот, а правда ;-)
 
Сверху