Вопрос по мастям. Что может выйти из скрещивания?

Вообще-то Вера создала тему в услугах еще в августе прошлого года. Ссылка здесь: https://www.prokoni.ru/forum/threads/konsultacii-po-mastjam-genetike-opisanie-loshadej.232981/,
а еще в моей подписи.

Выпады тех, кто возмущен, что через 10 лет (на самом деле больше) благотворительности я с ней завязала, оставлю без комментариев.
Извините, честно не проверяла. Но если надо - тема есть, в любом случае. Не надо - тема закрывается. Все просто.
Выпады возмущённой общественности не понимаю, любая работа должна быть оплачена в той или иной степени, и ее цену каждый определяет сам.

Чтобы не было "ой", Вере нужно
Что Вере нужно, она сама разберётся. Идите-ка вы лесом.
 
Извините, честно не проверяла. Но если надо - тема есть, в любом случае. Не надо - тема закрывается. Все просто.
Выпады возмущённой общественности не понимаю, любая работа должна быть оплачена в той или иной степени, и ее цену каждый определяет сам.


Что Вере нужно, она сама разберётся. Идите-ка вы лесом.
Ну может Н969РВ тоже сама разберется, идти лесом ли, полем ли?
 
Извините, честно не проверяла. Но если надо - тема есть, в любом случае. Не надо - тема закрывается. Все просто.
Выпады возмущённой общественности не понимаю, любая работа должна быть оплачена в той или иной степени, и ее цену каждый определяет сам.


Что Вере нужно, она сама разберётся. Идите-ка вы лесом.
Вот прям так лесом? Вы, милочка, ошиблись адресатом. Что Вере нужно, дабы поставить корректную точку в данной теме - ей уже подсказали и обосновали, почему ЕЙ это надо. Подсказали тактично и объяснили понятно, подкрепили весомыми аргументами. И никто не писал, что надо дальше заниматься альтруизмом. Работа должна быть оплачена, но и людей слать никуда не надо. Надо красноречиво написать в заголовке темы, что бесплатные консультации, которые Вера давала на протяжении 10 лет, теперь не актуальны. Вот тогда и не будет вопросов, и вам не придется тратить свое время и нервы на ответы таким непробиваемым и незадеваемым, как я и многие другие здесь.
Мало кто станет читать 70 с лишним страниц темы, прочитает первые несколько страниц, поймет, что к Вере можно обратиться с вопросом, и обратится. И Вере неприятно, и человеку странно и непонятно ее молчание.
 
Надо красноречиво написать в заголовке темы, что бесплатные консультации, которые Вера давала на протяжении 10 лет, теперь не актуальны.
Это не ее тема, до вас дойдет, нет? Автор темы - Сва, вот пусть Сва и пишет, если ей вообще это нужно, технически она автор, про консультации.
Еще раз - Вера никому ничем тут не обязана, не должна и разберется сама, что ей нужно, а что нет. Она пришла, сказала, что вопрос неактуален. Если люди не умеют читать - это их проблемы, а не Верины. Наглеть не надо.

@Nudnaya+Zabava @Trof разъясните пользователям обстановку, плз.
 
людям, как Вика Аликперова, которая тратит свое время на консультации по телефону, никогда не отказывает в консультации и не берёт за это ни копейки. А согласитесь, ветеринарны
Оооо,это Вы не в курсе.
Берет,ещё как.
Не со всех.
 
Это не ее тема, до вас дойдет, нет? Автор темы - Сва, вот пусть Сва и пишет, если ей вообще это нужно, технически она автор, про консультации.
Еще раз - Вера никому ничем тут не обязана, не должна и разберется сама, что ей нужно, а что нет. Она пришла, сказала, что вопрос неактуален. Если люди не умеют читать - это их проблемы, а не Верины. Наглеть не надо.

@Nudnaya+Zabava @Trof разъясните пользователям обстановку, плз.
если люди не умеют читать, я как раз писала ранее, что надо обратиться к Сва и попросить внести коррективы в название темы. Это очень облегчит существование на форуме и самой Веры, так как к ней продолжают обращаться. Диана умеет читать и изменения внесла, возможно по просьбе Веры, а может и по своей инициативе. Я бы лично так и сделала, если бы меня донимали вопросами, ответы на которые я давать по какой-либо причине перестала в конкретно взятой теме.
Но, извините, слать всех лесом это некрасиво со стороны человека, который зарекомендовал себя, как специалиста, который 10 лет отвечал на вопросы, советовал, разъяснял. И мало кто заходит сразу не на первую и не на последнюю страницу темы и подробно читает огромное количество сообщений, чтобы понять, актуальны ли еще услуги специалиста в данной теме или нет.
 
В общем так.
Заголовок я изменила обратно.
Тема Сва еще не обозначает, что никто другой не может тут писать, спрашивать и отвечать.
У нас что, в мастях только один человек разбирается?
Кто хочет, может и знает, тот и ответит.
Это не личный дневник и не личная продажная тема.
 
Ну вот всех распинали , отпинали и в углы разогнали )))) . Я вообще когда писала не рассчитывала что Вера мне что то напишит . И походу я увижу быстрей в живую чем кто то рискнет предположить . Кто там с какой мастью выскочит . Но предложение в силе )))
 
Хотелось бы узнать, какой жеребёнок получиться, если кобыла серая, а жеребец серебристо-гнедой?
 
Доброго времени суток.
У меня тоже вопрос по этой теме.
У меня соловая кобыла, от рыжей мамы и рыже-пегово папы. Отец и в этом году дал солового малыша. Проследить масти по родителям не представляется возможным.
Свою кобылу покрыла темно гнедым жеребцом. Какой масти получится малыш?
И ещё вопрос : есть ли вероятность что от отца кобылы передасться особенность Соловых деток.
Спасибо заранее...
 
Есть мнение что рыжая масть доминирует , а моя кобыла соловая, от рыжей кобылы и рыже пегово жеребца.
Масть не заурядная, вот мне и стало интересно как оно с точки зрения науки выглядит.
 
Последнее редактирование:
От папы моей кобылки в основном соловые детки. Может ли моя унаследовать эту особенность?
Жеребята. Жеребята! не детки, блин
вы не на форуме яжмамок, ну пишите по-человечески
 
Сверху