Вопрос про галоп

Именно по-этому не понимаю, что за страсть у модераторов к некропостингу... у старых тем ни картинок, ни ссылок, ни оппонентов....
И я не понимаю... тема то полезная, и актуальная не смотря на время. Мне бы сейчас очень и очень эта ссылка была в тему.
А так листаешь темы 10 летней давности, уже и смысла особо нет спрашивать - вряд ли ответ получишь. А новые создавать нельзя...
 
Не найти правила по выездке, это надо постараться. Сейчас действуют обновлённые правила
http://fksr.ru/download/Правила FEI по выездке 2018.pdf
Я когда ищу попадаю только на наши на эстонском языке, или переведённые кем то явно не носителем русского языка, по этому так толком там ничего и не пойму...
Спасибо огромное за ссылку!
 
что за страсть у модераторов к некропостингу
Не проясните про модераторов?
Не вижу ни одного поста модератора за сегодня.
Вижу что тему подняла Леди Малфлой.
Поэтому прошу объяснения.
 
Не проясните про модераторов?
Не вижу ни одного поста модератора за сегодня.
Вижу что тему подняла Леди Малфлой.
Поэтому прошу объяснения.
Раньше постоянно модераторы перебрасывали новые темы в подобные старые и просили не создавать новые. Зная это я и подняла старую.
 
Да ради бога, поднимайте. Вопрос был к @Lunam
У меня тот же ответ.
И уверена вы прекрасно понимаете о чем я)

А так листаешь темы 10 летней давности, уже и смысла особо нет спрашивать - вряд ли ответ получишь. А новые создавать нельзя...
Именно по-этому не понимаю, что за страсть у модераторов к некропостингу... у старых тем ни картинок, ни ссылок, ни оппонентов....
 
Сверху