Воронеж. Секреты мастерства по выездке и не только.

Unchen написал(а):
Ээээ выше написанное ко мне никакого отношения не имеет. Писала не Я. Подруга :evil: решила блестнуть умом и сообразительностью в мое отсутствие
Отличная отмазка :lol: :lol: :lol: главное - правдивая :wink:
на оставляйте подругу одну дома возле вашего компа, а то всю жизнь испортит ненароком :mrgreen:
 
ну к сожалению никто не застрахован от подобного. Я же не знала, что она решит вот так блестнуть своими глубочайшими познаниями с моего аккаунта. Тем самым подставив меня. :evil: :evil: :evil:
 
вы аккуратнее а то она вот замуж выйдет с вашего аккаунта а вам страдать потом всю жизнь.
И пока смерть не разлучит нас...
 
Ай-ай-ай. Какие вы злые, девушки. У человека может горе, а вы развлекаетесь.))
 
karla написал(а):
вы аккуратнее а то она вот замуж выйдет с вашего аккаунта а вам страдать потом всю жизнь.
И пока смерть не разлучит нас...


да пусть выходит, жалко что ли, лишь бы все улыбались. Я то уже замужем глубоко и надолго, а она мож свое счастье найдет наконец-то. Хотяяя..... мож ну его нафиг....

Да нее у меня горя нет никакого, только тупо недоумение и злость. Ну ниче я еще свое отыграю, будет и у меня праздник :twisted: :twisted: :twisted:
 
тогда вы выходите замуж с её аккаунта)) пусть она страдает :mrgreen:
 
Во, отличная идея.

На самом деле я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая. Я свое еще возмещуууу
 
Барышни, хватит уже, у меня от смеха живот болит. ))))
Надо же какая барышня ловкая: успела и тему найти и по ссылке все прочитать и отписаться. Сразу видно, что хозяйка у собак хорошая - гуляет долго. )))))
 
да что там! практически и замуж выйти и подругу туда отправить))
 
Смех продлевает жизнь, я рада что вы все повеселились, мы в принципе тоже. Даже почти помирились.

Тему кстати никто и не искал, я ее читала изначально с первой страницы. Ушла гулять бобиков оставив открытой страницу, вот она и отличилась. А с бобиками и вправду гулять надо долго ибо они ссуки и сруки 5 минут их никак не устраивают приходят и тупо срут дома.
 
Коль такое дело, могу ли я попросить посудить нашу пару? интересны мнения , тем более настолько разные со стороны.
 
Корсика, я лично эту вашу пару судила этим летом и считаю её на сегодняшний день в Воронеже лучшей.
 
У мня кстати есть фото Наташи на Кабриолете, могу если надо кинуть ссылкой.

med_gallery_1_19_344085.jpg
 
Стрела, спасибо, я помню. Ну хочется услышать комментария еще людей, как известно мнения разные бывают)
 
Корсика может хоть ваша езда не затеряеться в пылу баталий 8)

не про езду ,но ...
конь на шагу неравномерно ставит зада ,да и на галопе видна разница в работе зада при галопе с левой и с правой ,возможно это старые травмы , а может назревает проблема ,я бы присмотрелась .
 
Vika.r, да, про зада вы правы. Он косолапый) как раз на правую заднюю. В его молодые годы на нем активно гонял тяжелый всадник свыше 120кг который сидел конкретно на левой стороне (стремена разнились на две дырки) с тех пор он правую заднюю доставляет внутрь, тогда конь двигался как пристяжка согнутый на исключительно на лево. Мой тренер работает с конем с 8 лет, сейчас ему 19
 
Я не в контексте критики , а так шо вижу то и пою - проф деформация личности :mrgreen: - а мало ли может хозяева еще не заметили
 
да я и не против критики, ведь я сознательно видео выложила)) значит предполагаю, что дифирамбы петь не будут) это же форум, людей много разных)
 
Сверху