Воронеж. Секреты мастерства по выездке и не только.

2 корсика
всю езду судить не буду.
отмечу 2 момента
1. хочется видеть более глубокую посадку, на балансе, а не удерживаясь коленями
2. руки держите стабильнее - но это без глубокой посадки не возможно.
Все осталье на мой взгляд легко поправимо.
 
Ой, спасибо, поправила. Меня впечатлил разговор по мобиле, а лошадь продолжала работать.
 
Позиция ФКСР по данной теме:
 

Вложения

  • pismo.JPG
    pismo.JPG
    100,6 KB · Просмотры: 1.012
Ура! Осталось расчепятать и повесить на каждом столбе в клубе,где работает этот горе-берейтор:)
 
Хочется комментарии всех тех, кто её тут защищал. :roll: И кто говорил, что писать тут бессмысленно. :)
 
Вот прямо БРАВО! Четкий и спокойный ответ по сути. Жаль, что не прозвучала мысль о дисквалификации спортсмена.
 
Кто-то говорил, что Бачевская с радостью бы показала свою работу профессионалу, чтобы он похвалил её и сказал, что она всё правильно делает. Оценка дана. Дана тем, слова кого бессмысленно оспаривать. Интересно - это хоть как-нибудь отразится на работе Бачевской? Сомневаюсь..
 
Агроном написал(а):
Вот прямо БРАВО! Четкий и спокойный ответ по сути. Жаль, что не прозвучала мысль о дисквалификации спортсмена.
я тоже подумала о дисквалификации :roll: годика эдак на два с лишением разрядов и званий, так сказать, с конфискацией имущества :lol:
 
Было бы здорово если бы Ольга Олеговна обратила бы еще внимание на вопиющий случай на Раменском ипподроме. Если это конечно в ее компетенции.
 
Sniff написал(а):
Было бы здорово если бы Ольга Олеговна обратила бы еще внимание на вопиющий случай на Раменском ипподроме. Если это конечно в ее компетенции.

а что на раменском ипподроме? если касательно выездки, то да, в ее компетенции
 
Sniff написал(а):
Было бы здорово если бы Ольга Олеговна обратила бы еще внимание на вопиющий случай на Раменском ипподроме. Если это конечно в ее компетенции.
Странно, вроде даже не Воронеже :roll: А практически под носом, не побоюсь, этого слова - федерации, старших тренеров. Так странно, что в голове не укладывается, да?
 
Сверху