Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Не поняла.
в блоке я давно, я еще тогда в дневнике не оставляла комментов. И мой акк в инсте пустой - ни аватарки, ни публикаций, ни-че-го, только несколько подписок. Выгляжу, собственно, как бот. Мб поэтому и в блоке.
И в адрес Иры я никогда ничего плохого не говорила. Наоборот, мне очень импонирует то, что она транслирует в пространство. И, кмк, если Иру бы неустроили чьи-то комменты, она бы молчать не стала)))
Ребят, я очень тяжело восстанавливаюсь. Сбила режим, соскучилась по форуму, но признаю, что моя корона очень тяжелое и сильное зло.
У меня провалы в памяти, я не могу вспомнить слова, в голове каша.
Я рили блочила много странных аккаунтов, ибо все наверное помнят историю про экс бывшего, который слился торча мне денег и волнуя кучу девушек. Мне не нужно их внимание, дайте свои аккаунты и я всех разлочу)
Меня позвали в Русал, но мне в один конец ехать полтора часа, это три в день. Я в депрессии после болезни и просто не готова.
Лошадь тоже уже не хочу, но Лидуся объяснила, что это корона и надо дать организму восстановиться.
Спасибо, что спрашиваете и пишете тут.
Пока в афиге с Олимпиады, люблю Максакову, но признаю, что ее конь большепризный, но не уровня Олимпиады.
Эх, отправили бы Веру и Макса.
____________
Я училась в университете при Правительстве Москвы и меня Лена с юрфака (а я уже тогда была очень френдли) звала на конюшню к ее папе. Я подумала, что это сарай, но как же я ошибалась!
Лене кони были не особо интересны, но она звала меня, а я думала, что это просто клячи прогулочные)
А это был Новый век и дочка Меркулова, ибо скромнее ребят и не было в моем ВУЗЕ.
_______
Жаль нашу Олимпиаду(
Дети кстати были хороши
 
Последнее редактирование:
Ир, не переживай, память восстановится постепенно. Голова начнет приходить в порядок где-то со 2 месяца. Так у всех.
Потом будут накрывать другие вещи. Вон меня жуткая слабость накрывает вторую неделю, температура прыгает уже не один месяц, а тем временем я отболела уже 2,5 месяца как. Но до полугода восстановление и даже через пол года может что-то вылезти.
Много гуляй, ешь витамины, спи сколько надо организму, отдыхай, только положительные эмоции. С апатией посложнее конечно... Но и она должна пройти. Это не простая простуда((( Всем приходится проходить прям как курсы реабилитации после тяжёлых болезней.
Сил,терпения и здоровья 💪

Лучше всего после болезни я чувствовала себя на коне. Так что больше коней))
 
Последнее редактирование:
У меня провалы в памяти, я не могу вспомнить слова, в голове каша.
Это пройдёт,месяца через 2 станет уже лучше.
Я путала слова,тупила за рулем,забывала и забываю много и часто.
Но уже лучше.
 
Я путала слова,тупила за рулем,забывала и забываю много и часто
Я поболела легко, но два раза по 2,5 недели с перерывом на более или менее нормальное состояние в 4 дня, и вот перед вторым (более тяжёлым) заходом я за рулём не просто тупила, а за 10 минут езды по полупустым улицам чуть не совершила 4 аварии! Потом 2 недели за руль не садилась, вот прямо очень страшно было от собственной раскоординированности головы и тела.
 
Такая ж ерунда.
После даже очень лёгкой формы рулила - руки отдельно, голова отдельно. Тело едет на рефлексах, голова за всем этим наблюдает, но не участвует. Страшно.

Можно к неврологу сходить и покормить мозги какими-нибудь ноотропами.
 
Тело едет на рефлексах, голова за всем этим наблюдает, но не участвует.
При этом рефлексы, видимо, ещё и притормаживают. Но интересно, что сейчас у меня по голове наоборот ощущение как оживание после какого-то полузомбического состояния, длившегося с 2018 года.
 
У меня на работе девушка 27 лет переболела в ноябре, до сих пор!! нет нюха и забывает слова :(
Я думаю, стоит проконсультироваться у невролога, наверняка уже есть какие-то методики восстановления.
 
я после легкого 4-дневного ковидла в сентябре 2020 тупила жестко и серьезно. вроде бы отпустило. сделала прививку - и снова здравствуйте, я опять тупица. и утомляемость очень выросла, не тяну прежние нагрузки, требуется больше сна, качество сна упало и почти всегда хочется поспать днем.
и голова плохо думает - хватает на одно, максимум !!два!! умозаключения и/или мысли. дальше - все, заканчивается логика и мыслительный процесс, хотя есть, куда развивать мысль. очень переживаю на этот счет. пью железо (феррум лек, ферлатум, сидерал, тотема) и ноотропы (ноопепт, милдронат), но положительной динамики не вижу. ибо впереди горнолыжный сезон (начало тренировок запланировано вообще на октябрь), а я обессиленный тормоз. это я так даже до синих трасс не дойду((
 
пью железо (феррум лек, ферлатум, сидерал, тотема) и ноотропы (ноопепт, милдронат), но положительной динамики не вижу. ибо впереди горнолыжный сезон (начало тренировок запланировано вообще на октябрь), а я обессиленный тормоз. это я так даже до синих трасс не дойду((
Комплекс Магний + витамины группы В неплохо работает.
 
Комплекс Магний + витамины группы В неплохо работает.
пила магне б6 и комплекс 5-гидрокситриптофана (5-НТР) и витаминов группы В - тоже без эффекта. Видимо, проблема где-то глубже. Платные врачи говорят подождать, организм восстановится (здорово в 27 лет тупить и ждать, когда оно само рассосется. а жизнь пусть мимо проходит).
Пока оставила эти курсы, ибо таблетки и капсулы не лезут уже.

Да. Лихо вы Инессу Викторовну. Человек после травмы, по жаре. И то наехала почти на 70. Не думаю что она нуждается в вашей оценке.
А кто говорит, что она нуждается? Разумеется, обсуждение Олимпиады было, есть и будет, каждый высказывает то, что думает. Историю с железом вообще сложно понять. Про травму тоже ну такое - зачем этот героизм? Либо едешь и едешь хуже из-за травмы, либо нет, ибо травма мешает. А жара вообще была у всех. Тут никто не умаляет ее спортивных качеств.
 
А что у Инессы с железом? У неё все в порядке. Это Максакова приехала с не разрешённых трензелем и не позаботилась о втором комплекте.
 
У Инессы ничего, это я про Максакову и писала, просто без упоминания фамилии.
 
У Инессы с железом тоже была история, но не на Олимпиаде, она ехала в этом году старт в Европе, где конь перекинул язык и картина у нее была так себе в целом. Плюс у нее максимально допустимой длины рычаги мундштука. И ее обвинили в том, что она стартует на запрещённое железе со слишком высоким портом, но вроде стюард проверил и все оказалось ок. А по заметке Астрид Аппельс из eurodressage, ей в первый день сделали замечание, но не сняли, а во второй день она заменила мундштук на разрешенный. И она судилась с Астрид , которая об этом написала.
 
ей в первый день сделали замечание, но не сняли, а во второй день она заменила мундштук на запрещённый
То есть Инесса Викторовна и так ехала на пограничном по правилам мундштуке, а после замечания решила и вовсе сменить на однозначно запрещенный?? :oops:
 
А по заметке Астрид Аппельс из eurodressage, ей в первый день сделали замечание, но не сняли, а во второй день она заменила мундштук на разрешенный. И она судилась с Астрид , которая об этом написала
И выиграла суд, т.к. ничего не меняла, а железо было разрешённым.
 
Сверху