Вот и конец...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, утонешь - домой не приходи! Это что еще за мандраж такой?
Запомни - если бояться и трестись, то получится намного хуже, чем если ехать спокойно. И ты это знаешь и без меня. Так что немножко настойки пиончика на спирту (буквально грамм 50), небольшой релакс перед стартом и вперед! Надо выспаться обязательно ночью, все спокойно и размеренно делать утром. Не суетиться, не пинаться, не рукаться, улыбаться! Все запомнила? Умница!
Мы с тобой!
 
Чёртик написал(а):
Мдаа....
Если на разминке будет плохо- откажэусь.. Ну его.. :lol: :lol: :lol:

Чёртик, ни пяди земли врагу! Я конечно в соревнованиях не спец (да вообще пока никто, если подумать :roll: ), но зато большой спец в экзаменах :oops: Что бы ни думала - всё равно ехай! Главное начать. А потом уже деватся некуда :wink: Потом сама собой гордиться будешь! Ну, и мы тобой, ясное дело.

А Чёртик в это время, смущаясь: "не уговаривайте-не уговаривайте..." И в мыслях "и пусть меня уговаривают, уговаривают!" :lol:
 
:D Ребят, я фигею от ЖЧ! Это такое чудо с заплетёнными косичками!!!!
Мона, подробный рассказ о соревнованиях будет завтра-послезавтра? Просто я встала в 06:30... :roll:
Езда- мы заняли третье место, в конкуре на 60-80 по идее, первое, но там такая фигня стояла, что прям стыдно :oops: Лана, подробно- завтра... :D
 
Кое-как продрав глаза, слегка продрагивая, я поплелась в конюшню. Точнее, плелась я до маршрутки, а когда около КСК вылезла из неё, мандраж чудесным образом прекратился, и я прибавила темпа.
Чудовище стоял на развязках, уже вычищенный. (не.. Не зря там постой дорогой..). Взяв картонки с вырезанными буквами BMW, я попыталась зачесать шерсть в обратную сторону. Получилось. Слегка побрызгав рисунок лаком для волос и блёстками, я принялась за гриву. На заплетания косичек ушёл где-то час. Сначало я начала их плести на сухую гриву, получались они неаккуратный, хвостами наружу- мрак! Потом мне поиогла конюх, объяснив на пальцах, как это надо делать. Причём, я к ней за помощью не обращалась :D Короче, у меня начала проходить ностальгия по стадиону- тута тоже работают и стоят милые приветливые люди, как выяснилось :D Бой с гривой продолжался(надо было видеть выражение морды Гинеса!), на соседних развязках устроилась Аня с Дусей, между нами то и дело прохаживал Боря, на развязках, которые чуть дальше, другая конюх чистила Панагию, другая женщина Принцессу Эрну...При этом все мило трепались. Мандражки не было и в помине..
...Косички заплетены (хорошо получилось! ), хвост тоже, Аня почистила амуницию.. Подобрали "парадную" уздечку, белый вальтрап..
..Седлаемся..Ганс продолжает крыситься, сообщая всем, что он лошадь гордая, общаться ненавидит, и с удовольствием убил бы всех присутствующих.
ЕЗДА.
.Я переоделась..Кожаная куртка, чёрные штаны, огромная дура-телефон на поясе (долго её откарывала.. Один из первых Эриксонов)... Тёмные очки в кармане, которые я одела уже перед стартом, большой крест на шее... Незнаю, была ли я похожа на 007, но что отдалённо напоминала братка- 100%..
Выводимся... Час на разминку.. Я первая вывелась.. И первая выступаю... Шугаемся стоечек.. А на м через них прыгать.. Шенкель-повод- и стойки уже не грозятся съесть лошадь.. Ганс хорошо двигается, подчиняется, слушает меня.. Замечательно!
так... Вывелись Аня-самурай и Диалог.. А потом и Ксюша с Панагией.... Похоже, это всё... Блин.. Я проиграла....
Гнёмся, Гинес, гнёмся... Хорошо... А останавливаешься ты как? ВАУ! На старте бы так!
"Внимание! До конца разминки осталась одна минута!".... МАМА!! Я же первая еду!!..... СТОП! А почему это меня не мандражит? мда...
"На старт приглашается Панфилова Полина на лошади по кличке Гинес." ДА ЭТО Ж Я!! Вперёд! МАМОНТЫ ПРОБЬЮТСЯ!!!
Эхэм...Езда любительская, для детей... Даунов.
.... Вьезд на средней рыси.. Остановка.. хорошо.. Приветствие.. Пришлось отлепиться от повода и махнуть рукой... В БОЙ! Музыка... Гадкая отвратительная музыка из Миссия невыполнима-2..Limp Bizkit.. Что может быть гаже?
Подъём в рысь.. Хорошо... средняя рысь до С.. Ездой налево... Полувольт .. Ещё один.. Сменили направление... Диагональ, прибака... Ну же, прибавляй! Шенкель.. Шенкель.. Работаю рукой.. Хорошо... Сразу после диагонали вольт... Двигаться на вольту надо!! Шенкель! Внутренней ногой не работать!! Наружняя рука... Хорошо... Ездой налево средней рысью по стенке.. Хорошо... Шлюз.. Вот, теперь она средняя.. Чего-то меня в седле кажись, колбасит... Не, глюк.. Оооп..Средняя рысь, балда! ШЛЮЗ!! Ну и повод... Наконец-то... Доехали.. На диагональ надо чуть дальше проехать...Вот, как раз.. Диагональ, прибавка.. Отлично! КАк-то всё подозрительно хорошо.. А вот сейчас будет плохо... Серпантин.. Один поворот.. Надо же, хорошо рукой сработала... Не расслабиться-бы! Второй поворот! Руки-руки.. Шенкель... Третий поворот.. руки-руки-руууки.. и ноги... и шлюз! Хорошо.... чуток по стенке..Очки, гады, жмут... Средняя рысь... Ганс, я тебя люблю! Перемена через середину... Переклад рук.. Хорошо.. Шенкель, шенкель. сейчас лошадь уснёт... Голову не задирай, у меня руки есть... Упс, а он и не задирает.. Отлично... Как-то я подозрительно спокойна..Остановка... БРАВО! Стоим... музыка гадкая.. И заканчивается.. ЗАКАНЧИВАЕТСЯ?!?! Осаживание... Ещё.. Шлюююз... Сейчас я коня расплющу... Рысьюююю! Очки жмут.. Не в тему, но больно..Шлюз-шенкель.. Хорошо, надо же... БЛИИН!! У нас же музыка заканчивается!!! А Я ЕЩЁ НЕ ДОЕЗДИЛА!!!! Заезд назад... хех, направление сменили... Хорошо заезд сделали, кстати ....Так...по стенке пока что.. Рысью хорошо идём.. Ганс, молодец! МЫ ВЫСТУПАЕМ!! Очки жмут.. Больно... мда... Ооп... переход в шаг... Шагать быстрее надо, не успеем... Вольт.. Ай, браво! Такк.. Упс, переслала.. Какая рысь, шаг.. Но сделаем вид, что нужна была рысь, тут судья сидит :wink: Подъём в галоп.. Хороший подъём, только сейчас надо работать... Вольт.. нарууужняя, нарууужняя...Хорошо.. Не разгоняйся, жирдяй...Хорошо... Шенкель, шенкель, шенкель..Мама, ещё немного, и я останусь без места, которое именуется шлюзом...Вольт... Как-то подозрительно хорошо... Самое сложное позади... Тааак... Диагональ..Тут обычно всё хорошо..Ооп... Шенкель..
И тут в манеже что-то грохнуло, Ганс подъиграл, и вся работа на диагонали. да и до неё пошла прахом...
Блиин!!!! Я ДУРА!!!! Шлюзом надо было держать, балдаааа!!!!! Ладно, рысь.. Чёрт.. Музыка кажись, заканчивается.. Вроде у меня она всё время заканчивается... Если бы тогда заканчивалась, уже бы закончилась.. Я ДУРА!!!! Рысь.... Рысь... Опп... На среднюю линию.. Хорошо! Стоп. Остановка. хорошо. Махаем ручкой, бросаем повод.... Апплодисменты. Всем спасибо. Убью народ, которые за манежем грохал... Знать бы кто :evil: Ай, ладно, сама виновата...

За нами ехала Ксюша на Панагии. Их езда была достаточно сложной, были и ошибки..
Ага.. Мои результаты.. Ну, чего там? 12, 12, 11,5 ?! Интересно, а это много или мало?
Поехала Анька с Диалогом... Хорошо едут! Очень хорошо.... Дуся, двигайся! Я с тобой.. хотя нет, я тут.. Сама с собой...
Ага, закончили. Результаты Ксюши.. 13, 12, 13,5 ? Да я не намного хуже!!!УРА!
Результаты Аньки- 14, 14, 14! Браво, Духресь! Они победили!!!УРРА!!!!!!!
А мы нет... Неважно! Первый блин всегда комом!!
Награждение.. Я нахаляву примазалась, нас ведь всего трое.. ЭЭх.. В конном строю награждение...Так, аньку наградили... Дуся по такому случаю даже розетки не испугался.. А Паня испугалась.. Какой у нас Дус храбрый!
"За третье место награждается Панфилдова Полина .. Бла-бла-бла.. Лошадь награждается розеткой". ХЕХ!! ЖЧ, лошадь-это ты, мальчик мой!
Круг почёта.. Боря у Ани диплом и презент взял, а я? Ладно, поздно, едем... Одной рукой рулить неудобно... Лана, один круг потерпим...Уупс.. С нас розетка слетела... Жирный, нафига башней мотать? Так, а вот и круг закончился.. рука уже затекла, да и стёртый палец болит.. Вольт.. Так всегда.. Ещё один.. АНЯ, ХВАТИТ! Ещё один вольт.. УМИРАЮ! Ой, улыбнуться же надо, круг почёта всё таки... О, улыбку на рожу, и скачем! ПАЛЕЦ БО-БО! Аня, заканчивай с вольтами!! Улыбаемся... интересно, я очень похожа на дауна? Наверное... Всё. Выезжаем. Отвыступали.
 
Молодец, Полина!!!!! так держать!!! (ну и повышить результаты, естессно) :D
а где про конкур?
 
:lol: :lol: :lol:
Я хочу это видеть!!! Хочу фоооооооооотки!!!!
 
I know why you wanna hate me! I know why you wanna hate me!!! Now I know why you wanna hate me!!! ;)

....Молодец, Полинка!!!! :)
 
Фоток не будет- человек, которому было поручено взять фотик, его забыл :evil: Сама чуть Риту не убила!!!
Но Анин муж снимал нас на цифровую видеокамеру, завтра притараню диск, мне перепишут... Тань, если ты умеешь резать фрагменты- фотки будут :D
 
а где про конкур?
Право, ерунда стояла :oops: Я бы могла спокойно метр проехать (не люблю себе льстить, но это правда), если бы не мандражила на тему "Я два месяца не прыыыгала, две закидки на первом- и Ганс довольный идёт домой, жрать"... Езда- волшебная сила!!
Вкратце...
Вылезли на поле, приветствие. Поехали на вольт, потом на чухонец. Чуть не закинулся, гад, шенкелем пришлось тащить. Прыгнули. Едем дальше. Брусья. Прыгнули. Вольт (конкур был на стиль) через кавалетину. Проскокали, правда, рысью- стремя потеряла, и потратила некоторые силы на то, чтобы его поймать. Чухонец "Окания"- на нём была закидка на разминке. Шенкелем поднажала- прыыыгнули. Вольт. На этот раз галопом. Остановка. Рысью. Ганс не согласился, идёт борьба-" Рысью, я сказала!"- "Хренулички, галопом!"- "Рысью, я сказала!"- "ну и дура, г-а-л-о-п-о-м!".. "Рысью!" -Тут мы подошли к клавишам, которые надо было прыгать, и конь неожиданно согласился "Останавливаешь? Да я весь "ЗА!".. Вольт... Прыгнули.. КОРЯВООООО!! Чухонец... Брусья... Прыгнули...По диагонали на "оканию" с обратной стороны ХОП, Прыгнули... Заходили хорошо, ровно, по центру.. Полу-тройник... По центру.. Прыгнули.. Чухонец.. есть... И первое, с обратной стороны...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, Махаем ручкой.. апплодисменты.. ВСЁ,


Итак, можно подвести итоги:
1. Я неплохо проехала езду, мне очень помогли тренировки, теперь я хоть сижу получше.
2. Могли спокойно ехать метр= я трусиха.
3. Очень довольна конём- не замкнулся, двигался, (врубался, что выступает :lol: ). На награждении по выездке, когда награждали Дусю, поднял ушки, гугукнул, типа "А Я?!".. Получил свою розетку и успокоился :lol:
4. Планирую дальше заниматься выездкой+ конкуром.
5. И, естесственно, в этом сезоне у нас впереди не один старт :twisted:

На награждение у Непомнюкого небыло лошади (завели, расседлали), мы дали Гинеса. Сидела, любовалась на это чудо с трибуны- коньДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивый, блестящий, толстенький... И, главное, с огроооооооомным чувством собственного достоинства :lol:

После соревнований участников и их гостей угощали офигенно вкусными шашлыками и тортиками :shock: :D :p К сожалению, МОИ гости задубели, и пришлось довольно рано уйти... НО ДЕНЬ БЫЛ ОФИГЕННЫЙ!!!!!
 
А по-моемy всe= здорово,ну и что что не первые, не последние же соревнования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
 
И это все на одном коне?

Да. :lol: Второго никто не даст :lol: :cry:

Ну почему меня там не было
Дашунька!! Не хотела никого вообще приглашать- мандражило.. Но если КСК в дальнейшем будет устраивать что-нибудь подобное, а они, по идее, могут, :wink: ты бушь первой гостьей :wink:


Сегодня мучалась без стремян. По идее, предполагалось, что я буду "отдыхать", просто покатаюсь... Ну-ну... Ну, как же? Сесть на лошадь и что-то не поделать? Неееее!!!! Это не для нас!!!! :evil:
После того, как Гинес меня упорно игнорировал, строил крыыыыыысы, поднимал ноги, аkа гордый предводитель табуна, мы вывелись в манеж.Тут меня посетила дикая мысль " :shock: :idea: Посадку укреплять надо!!" , которая не встретила со стороны тренера отказа, даже наоборот... :evil: Стремена отцепили, и.. Первые пять минут я держалась за лошадь ногами, при этом крича про себя "ХОЧУ ВЫЕЗДКОВОЕ СЕДЛОООО!!!", потом Б. просёк причину моей усидчивости, и мне было сказано уцепиться за конец повода, чтоб не тянуть, и оттопырить шенкель. В таком состоянии "Я впервые сел на лошадь" надо было ездить вокруг Бори и шагающего рядом на корде Духряка.Кое-как балансируя на одной мадам сижу, и чууудом умудряясь не свалиться, я проездила минут 10. При этом не воспользовалась привелегией "устанешь- отдохни"... :? Мне было сказано, что в идеале надо не держаться коленками, а упираться в седло.... По прошествии времени это кое-как, коряво, натянуто, гадко и прочие синонимы стало у меня получаться.. :wink: Надо будет сурьёзно заняться посадкой.. Надо будет, надо будет, надо будет. ..... *эхом "Надо будет, надо будет, надо будет..*
 
Чёртик написал(а):
Надо будет сурьёзно заняться посадкой.. Надо будет, надо будет, надо будет. ..... *эхом "Надо будет, надо будет, надо будет..*
Хи-хи :) приезжай, я тебя без седла выпущу :lol: после выходного :lol: знаешь какая посадка сразу будет? :lol:
 
Чёртик написал(а):
Дашунька!! Не хотела никого вообще приглашать- мандражило.. Но если КСК в дальнейшем будет устраивать что-нибудь подобное, а они, по идее, могут, :wink: ты бушь первой гостьей :wink:
Ну спасибо. :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху