Вот и конец...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты мне покажешь место, где кто-то кого-то будет тренировать на своей лошади нахаляву, Выездюк, чесслово- я тебя на руках носить буду!! :!: , в ноги кланяться, короче, выражать свою благодарность любыми доступными способами :wink:
 
Чёртик написал(а):
Если ты мне покажешь место, где кто-то кого-то будет тренировать на своей лошади нахаляву, Выездюк, чесслово- я тебя на руках носить буду!! :!: , в ноги кланяться, короче, выражать свою благодарность любыми доступными способами :wink:
А ты приезжай ко мне,тута конюшню можно найти где тебе за езду платить будут (как мне) так что жду!!!!!! :lol: :lol: :lol: :p
 
А ты приезжай ко мне,тута конюшню можно найти где тебе за езду платить будут (как мне) так что жду!!!!!!

Нет уж, мне и дома хорошо :lol:
P/S Летом мне денежки за Зефира платили :wink:
 
Чёртик написал(а):
А ты приезжай ко мне,тута конюшню можно найти где тебе за езду платить будут (как мне) так что жду!!!!!!

Нет уж, мне и дома хорошо :lol:
P/S Летом мне денежки за Зефира платили :wink:
Вот видишь!!!!!!!!! :lol:
 
Чертик, хоть я и не знаю, где сейчас можно бесплатно заниматься(лет 5 назад я бы тебе точно сказала где)- сейчас пока дальше собственного носа ничего не вижу,- не знаю.
Но, видишь какой ажиотаж вызвало мое сообщение?!
Вот тебе и бесплатная халява, а ты чего-то отказываешься. :roll:
 
Чертик, а если не секрет, сколько тебе это удовольствие обходится в час(ну или за занятие)?
Хоть цены что-ль узнать, где серьезно занимаются.
Тренер то хоть хороший?
А то я кроме нашей конюшни ничего не знаю. :oops:
ЭЭЭ, прокатные цены (по городу)я знаю, а вот чтоб действительно серьезно....,-нет. :?
 
Сказала бы я... да глаза на лоб вылезут, чес-слово :shock: а если учесть, что Чертик "по блату" :p занимается, то представить страшно. 900 рублей занятие (Чертику чуть дешевле выходит) :shock: Полинк, не кидай в меня камнями... но на счет тренера... сама знаешь :roll:
 
Твоё мнение по поводу тренера знаю, но лучшего варианта чего-то не вижу.
 
Xотя я по началу по 50$ платила за час трюxанья на какои-нить кляче.... :roll: Так,что за 900 рублей ещe куда не шло... :roll:
 
НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ!!! НЕУЖЕЛИ У НАС ЕЩЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ БЫВАЮТ???
А ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ВООБЩЕ МОЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕМУ-НИБУДЬ НАУЧИТСЯ??? ВЕДЬ НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ ПО ОПЫТУ НАШЕЙ КОНЮШНИ- С СОСТОЯТЕЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ НИКТО НЕ ПРЕРЕКАЕТСЯ, ОНИ ЛЕНЯТСЯ, ВООБЩЕ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ КОМАНДЫ ТРЕНЕРА, А ИМ УЛЫБАЮТСЯ И ГОВОРЯТ"АХ КАКОЙ МОЛОДЕЦ", КТО Ж ТАКОГО КЛИЕНТА ТЕРЯТЬ ТО ЗАХОЧЕТ? ПОЭТОМУ, ОНИ И ЗА 10 ЛЕТ ЗАНЯТИЙ НИЧЕМУ НЕ НАУЧАТСЯ, А С ТАКИМ ВЫСОКОМЕРИЕМ ГОВОРЯТ "У МЕНЯ СУПЕР ТРЕНЕР"
Можно подумать, если и тренер хороший, и лошадь, то напрягаться не надо.

Чертик, я не тебя имею ввиду - я тебя не знаю. Не подумай, что это на твой счет. :wink:
 
Чёртик написал(а):
Твоё мнение по поводу тренера знаю, но лучшего варианта чего-то не вижу.
Если Громзина действительно стоИт там у вас, попробуй с ней - она в Германии училась долго.
 
Trof написал(а):
Чёртик написал(а):
Твоё мнение по поводу тренера знаю, но лучшего варианта чего-то не вижу.
Если Громзина действительно стоИт там у вас, попробуй с ней - она в Германии училась долго.
А если не секрет почему у Бори не нравится?????? :roll: :?:
 
Полинк, получила удовольствие просмотрев твою страничку про Грома :) Смеялась громко :lol:
Вот тебе фотки Гинеса http://www.trof315.mailru.com/chertik2.html и пока две фотки Дуса http://www.trof315.mailru.com/chertik_dus.html Ты напоминай мне почаще ;) я хоть по одной-две буду делать ;)

2 Dasha. А ты спроси у Полины многому она научилась за несколько лет постоянных (несколько раз в неделю) занятий у Бори?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху