Вот и конец...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он меня таки сбросил... Полтора года не падала.... Или даже больше, не помню уже, если честно :lol:
Шагаю я, значит, Дуса. Он весь такой весёленький, выхухохлевшийся, ухи навострил- типа, "ох-ох-ох, что это вы тут делаете? Кобылу гоняете? Ох-ох-ох, а я тоже хоччу побееегать!!" На слове "побегать" козёл вбок и довольные визги. Его, естественно. Я даже как-то присиделась, ногами держусь, руками ему бошку контролирую. И тут заговорилась я с кем-то... Дус к тому времени вроде бы успокоилсчя, идёт такой, мальчик-паинька :evil: Я даже повод отдала. За попону не держусь, сижу-то удобно. Еду, лялякаю. Народу в манеже мало, хорошо, места много. И тут в манеже что-то издаёт звук "БАМ!" Этого-то "БАМ!" Дус ждал всю жизнь :evil: :lol: Я, значит, сидю, распущенная вся такая, неожидающая подвоха, а он.... Гад рыжий...Я от резкого скачка сползла с удобного места, чувствую- ща быть мне на земле.... Уцепилась за попону (успела!), она от резкого скачка в сторону + мой вес начинает сползать.. Я вместе с ней... Я ржу.. Дус прыгает.. Я кое-как сползла, как-то встала на ноги, и в этих самых ногах запуталась... Ногой за ногу зацепилась :lol: :lol: Упала... Дус не врубился- "вроде тока что стояла, а уже нет... Где она?".. Я сижу, ржу... Дус не врубается.. Я представила это всё со стороны- у меня истерика... Мне не остановиться, приступ истерического смеха.... . Занавес.
Нааааадо укрепляяять посааадку....
 
Тренеровка была обыыычная... Рысь, шаг, работаем...Опять рысь... Галоп. Скручиваю лошадь. Он возражает. Чувствую, что моя посадка хромает. На обе ноги. И слепая она на оба глаза. А ещё горбатая, кривая и лысая. Просто уродина, а не посадка. :evil: В конце мы таки пошли нашим "фирменным" галопчиком (я про него не так давно восторженно визжала :lol: ), только теперь мы его ещё и прибавляем потихоньку.
После тренеровки тискала Марининого Хмеля. чУдный коник! Весь такой нахохлившийся стоит, важный :D Потрепала его слегка :D , за подбородок подёргала :lol: Такое чудо! :lol: :lol: :lol:
В пятницу дофига народа едет на соревнования в Комарово. ЭЭэх, на вопрос "Полинк, вы едете?", грустно было отвечать "Нет, нам ещё рано" :cry: Какие нафих, поля!!! Работать буем!
 
Н-да, грустно у вас.... Зато у нас весело. Залезай ко мне в дневник.
 
:D
В воскресенье мы с Громом и Trof зажигали в лесу :D ТАК я давно не носилась :D Было офигенно весело, и..и.. И спасибо Таньк, тебе и Грому за тот кааайф ;) Тань, а произведение искусства из ёлочек ещё живо?
С ЖЧ во вторник у нас как-то ни-че-го .. Даже прибывить нормально не могли... Он то башку задирает, то торопится... Тоесть, Я ему то даю голову поднимать, то ногой перегоняю.. Лошадь чудесная, это Я гадкий всадник... От этого противно становится .. ЛОл, лол, лол....

А ещё я в инете откопала такую забавную штуччку- http://www.school56.spb.ru Сайт моей школы.. Гадкое место :(

Эхх.. Собирусь с мыслями, выдам может что-нибудь достойное.. А пока... Кризис жанра :cry:
 
На здоровье :roll: :) На счет елочек не знаю - ты последняя, кто был в лесу. Я с тех пор работаю на поле. Грунт хороший. "выездку" дрюкаю. На восьмерке с галькротами :lol: это надо видеть :lol: сейчас вот соберусь и буду писать в дневнике :)
А на счет кризиса - не пеереживай, какие твои годы :wink:
 
Ну ты ээээээ xоть дневник-то не забрасывай... интересно же знать как у вас тренеровки проxодят и так далее :roll: ... Уважай фанатов!!!!!! :lol:
 
Какой, нафих, дневник!!! ВЕСНАААААААА!!!!!! Я ГУЛЯЯЯЯТЬ ХОЧЧЧЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, тока что пришла... И ещё хоччу!! Такая погодища!!
Завтра надеюсь в поля с ЖЧшкой вырваться.... Вот тогда я мнооого напишу!!!

*Чёрт сошёл с ума*
 
*хмуря брови* Полиииинкаааа! А Полинка?!?!?!
Р-рррр!
 
*вздыхаю*
Никаких полей я так и не увидела, ну да... и фиг с ними :D Позанимались мы хорошо, пока ещё в манеже- грунт на плацу не разра(о)вняли.
У меня наконец-таки стало получаться нормально расслабиться :D Прибавки и сокращения тоже вроде обрели более-менее приоичный вид :D Но главный прорыв- это галоп, товарисчи :D Собранный, аккуратненький, коротенький...блллеск! Конь управлялся одним лёгким прикосновением ноги.
После тренировки шагать мы пошли на улицу. Марина невдалеке от нас в это время гоняла Хмеля. Такая лошадка! Кругленький, аккуратненький... ГЫ!
Пошагали минут 10 под верхом, потом я расседлала коня, и мы пошли шагать )хотя, скорее, тусоваться) дальше. Минут 15-20 мы образцово вышагивали перед конюшней, а потом начали играть в нашу фирменную поигрульку- я иду впереди, а ЖЧ плотно сжатыми зюбками упирается мне в спину. И ему есть куда жеребцовские гадости выплеснуть, и мне осанка выпрямляется :D Кто кого перетянет :D Такую фигульку Гишка делает только со мной :D Уже года два :D Ещё у нас есть "кусалки"- я кусаю ЖЧ за губешник, а он, соответственно, меня :D За нос :D
После раунда кусалок (где победила я, он позорно сдался :p )ЖЧ открыл сезон охоты на мух. Он с повизгиваниями подпрыгивал за гадкими насекомыми.
Погода была офигительная, и уходить очень не хотелось. Мы подошли к Марине с Хмелём на плац. Базарим... Подбежал Найк (или Адидас.. Но вроде всё-таки Найк)- овчар немецкий, и мы дружно стали с ним играться :D Вернее, мы с Гинесом больше смотрели, а зажигала Марина.
Потом Хрюшка лёг валяться, а Найк начал на него нападать. Гинес собак не любит, и мог запросто долбануть ножкой. Но, к счастью, Гишка спокойно перекатывался, потом вальяжно поднялся, и живенько так попрыгал на обнаглевшую псинку. На морде отразилась крыса, по которой пронёсся поезд. Такого лица я у него ещё не помню. У мя шок, всё, думаю, сейчас крендец собачке.. Съест и не подавиться... Притянула я к себе прыгающую животинку, и мы свалили с плаца. Заводить, типа. :? Ага, щщаззззззз! Найк завёл Гинеса, Гинес завёл Хмеля, и вся эта компания весело подпрыгивала. Гинес свечканул, и решил, что неплохо было бы забросить меня в такой миленький симпотненький прудик... :evil: Хмель идею поддержал, и вырвался у Марины с корды. Найкуша весело понёсся за лошадью. Гинес наматывал вокруг меня круги (при том, что он был на очень коротком чомбуре). Хмель унёсся в конюшню. Гансик не растерялся, выдал мне почти вертикальную свечку, почти вывернул мне руку- я не могла отпустить чомбур, - не удержала бы, а носиться за гадом по всей территории перспектива не из приятных :evil: . Я притянулась к коню. Теперь я держала лошадь за недоуздок, и куда-нибудь убежать и кого-то куда-то забросить :evil: он уже не мог.Конь застыл, но в какой позе!!!!Шея вертикально, весь сложился, ноздри а-ля араб... И ХВОСТ!!!! ХВОСТ ПАРАЛЛЕЛЬНО ШЕЕ!! Я грешным делом подумала, что он в туалет собрался... Но нет, это была поза... Я челюсть. об асфальт долюанулась... Точнее, моя челюсть сама по себе встретилась с землёй... Представьте позу заведённого араба с экстерьером андалузца... -оно!У меня от такой красотулины руки затряслись..Конь застыл, но лишь на миг- потом он изобразил пиаффе. Причём именно пиафее, а не жалкую пародию- ножки высоооооко поднимал..Марина к тому моменту вывела беглеца Хмеля из конюшни, а Гишка держал меня на коротком чомбуре и изображал пассаж. Точно я утверждать это не могу- на ноги не смотрела, только слышала клацанье копыт.. Ритмичное, выдержанное такое клацанье, чёткое..У меня уже отсохла рука, и с прежней сваткой лошадь держать я не могла- башка-то высоко, рука устаёт..
Пассажем мы удалились в конюшню. Как только Гинес вошёл в денник, я стащила с него недоуздок, и.... Опять та же поза, потом незамедлительно свечка... Стоявший в соседнем деннике Диалог незамедлительно полез общаться, типа "Ты думаешь, что ты крутой? Ты не крутой!!".. Однако ЖЧ с таким грозным видом начал доказывать, что точка зрения Дуськи ошибочная, что любящий всех стоить конь отпрянул "А я чего... Я ничего... Я тут стою.. Тихо и спокойно...". Я пялилась на это чудо, и как дура чуть не разревелась...
 
У него?! Вряяядли... :arrow:
album_0504202324_3663.jpg
 
Милый такой... когда спокойный... даже сложно его с арабской позой представить...

Вывод: не зажигайте перед лошадью. Она может зажечься! :lol:

P.S. А почему, все-таки, можно забивать гвозди?
 
Полин, Хмель - гнеденький арабчонок (по породе он должен быть арабо-кто-то, но экстерьерно - вылитый Матрас - сорри Мадрас) :?: А хозяйка - Маша Устрова (Устрица) :?: То-то я давненько с ними в манеже не пересекалась - съехали, значиться. Увидишь - привет передавай :D
 
Маry съехала в Медвежий Стан.
А Хмель от Химеры - а она русская верховая (от Хрустальной и Игранного) и араба - Мадраса.
 
Танечка :kiss:

Собсно, фотки :D
Дус :D Упакованный :D очень недовольный.
ms1.jpg


Дуся. Охотится за хлыстиком. Фильм челюсти -6
ms4.jpg


Гинес. Охота на кошек :D И денничок-с

ms2.jpg


Моська из денника. Как пони смотрится :D

ms5.jpg


Мечтательно смотрит, как везут хавку :D

ms6.jpg


Вид на конюшню и ЖЧ

ms8.jpg


Дверь конюшни.
ms3.jpg

Амуничник.
ms7.jpg

Второй этаж.. Крииивенько
ms9.jpg

Раздевалочка.. Одним боком..
ms10.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху