Вот и конец...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, здравствуйте, други дорогие :D
Рассаказ про две тренировки я тактично замну, ничего интересного небыло. Разве только что мы таки поездили на плацу, и ДАЖЕ обошлось без жертв. Только один воробей, на которого ЖЧ охотился на протяжении этак минут сорока, отделался лёгким испугом..
Для чего я это всё пишу.. У нас же грандиозные планы!
Значится, надумали мы всё-таки в этом сезоне выступать. По любительским ездам.При этом первый этап у них 19, а у меня в этот светлый день календаря экзамен в музысралке. Последний... :D :D Что в итоге из этого всего получится- ненаю.. Ведь если пропустить, то в общий зачёт мы не попадём, а хотелось бы...А если пропустить экзамен, то.. Эхэм.. Стоит уточнить, что предположительно это мероприятие намечается в Райдере, и как я представлю, сколько нулей будет в сумме, необходимой для оплаты коневоза..
Короче.. Выступать хочется, и мы даже готовы (!!!!!)... Но...
И ещё летом мы будем чего-нибудь подпрыгивать, невысокинькое, 60-80, выше конь не потянет, но опять-таки, старт :D
 
Полин, в кубке любителей зачет по двум ездам (по такой же системе, как и у молодых) - не пролетаешь ты. Я у Сочевановой спрашивала - что/где. Грунт - вроде как не тяжелый и не жесткий (жесткий - бог с ним, моя зверя кованная, а вязкий... :cry: - мне на таком на среднюю рысь не встать - очень сильно толкается задом, колбасит, однако), по "личным просьбам" обещали украшательством тумб цветами не заниматься. Предварительно - разминка на боевом поле. ФЕИ-шная пятилетка - езда логичная и "приятная во свех отношениях" - чего не ехать... Другой вопрос - какие "добрые люди" запихнули любительские на понедельник :?: Я вроде как в Шушеры собираюсь, но как получится - бабушка на двое, рабочий день, однако. А на ком ты поедешь?
P.s. Второй этап еще вроде бы не "расписан" (возможно, будет в Колотушках), третий - Простор, четвертый - Шушары (и финал - там же). По ездам - пока не в курсе.
 
извините, что вмешиваюсь :roll: , но лучше вязкий грунт, чем скользкий. Зимой мы ехали езду, так чуть не расшиблись там .
Особенно если на плашках. :lol:
 
Хи..., конечно в Питере климат еще тот, но представить, что 19-го мая будет лед на плацу :p На крайняк проведут в манеже (езда такая, что можно разметить и шушарский ангар на 20х60 - все поместится). Не знаю, как у вас, но в нашей провинции выездка несколько отличается от футбола (когда "игра состоится при любой погоде) :D
 
А на ком ты поедешь?
Всё на нём же, на Гинесе, если тебе это о чём-то говорит :D Мы первый сезон вылезем, нас не знает никто :D
Я схемы езд видела, вроде смогём...
Грунт - вроде как не тяжелый и не жесткий
Мы тоже все кованные-перекованные, а рысь у моего по определению говнистая... Так что надеюсь, пробьёмся..
 
Чёртик написал(а):
летом мы будем чего-нибудь подпрыгивать, невысокинькое, 60-80, выше конь не потянет,
Прошу прощения, кто выше не потянет? Гинес? :shock:
 
Полинка, Гинеса я знаю (ну как знаю - видела, верхом не сидела) с того момента, как он появился на стадионе (столько не живут, лет восемь-девять назад), но что у него с движениями - убей бог, не помню, тогда на нем прыгали только. А езды - ты все видела :?: колись - какие именно.
 
Прошу прощения, кто выше не потянет? Гинес?

Тань, он всё-таки замыкается. На тренировках хоть 140 (в те редкие дни, когда мы оба без тараканов), а на старте я его ту фигню, которая стояла, еле протащила. Всё время порывается сказать " прыгайте это сами, а я жрать"

А езды - ты все видела колись - какие именно.
Все 4.
 
Полинк, а названия - сказать, а... То, что первая и четвертая - пятилетка ФЕИшная, я в курсе. А остальные две и финал?
 
Ир, непомню... Ничего не помню.. Склероз у меня :D :lol: :lol:
Я во вторник, если хочешь, посмотрю.
 
Чёртик написал(а):
Тань, он всё-таки замыкается. На тренировках хоть 140 (в те редкие дни, когда мы оба без тараканов), а на старте я его ту фигню, которая стояла, еле протащила.
Н-да :( Бедный Гансик... :( Лошадь изначально самовоз... Он не замыкается, он чувствует, что ты боишься. А на соревнованиях у тебя была цель - проехать, вот вы и проехали. А на тренировке у тебя нет цели... ну в общем ладно...
Ты когда ко мне уже приедешь?
 
Тань, как только, так сразу... Тут на воскресенье вырисовываются какие-то гнусные планы :evil: :x , но я постараюсь разрулить..

Так, обзор темы не хочет загружаться.. Про Гинеса- Тань, сама знаю :( Но если бы ты видела, как Б. над ним сейчас трясётся.. Ошибки свои исправляет, типа того...[/quote]
 
Ты того, давай разруливай, а то я застрелюсь завтра... Сегодня были непередаваемые ощущения... в общем - катастрофа...
 
Ты того, давай разруливай,
Угу :D

iren, я especially 4 u записала названия езд, проявив чудеса изобретательности :lol: Карандашом для глаз на сигаретной пачке :lol:
№2- Езда для молодых лошадей №44 ФКС Великобритании
№3- Езда Международного Паралимпийского Комитета по Кс Уровень 3 Тест №5..
Пояледнюю прости, не разобрать- наполовину стёрлась :oops:

Сегодня мы ездили под бичиком. :D Оказывается, я хорошо работаю поясницей :lol: :lol: :lol: Работали над сокращениями, всё вроде бы неплохо (для нынешнего момента), но всплыла новая проблема- вроде рукой работаю нормально, научилась (и теперь кулетяпки в холку ставить низя- мне -таки это сказали :D ), но.. Меня слегка болтает, корпус, нога вроде как лежит, а вот руки трясутся... Всё не Слава Богу... Не мясо, так капуста :? :evil:
 
Меня, как самого везучего на свете человека :lol: за день до тренировки угораздило пойти на физкультуру :? Что я там забыла?! НИ РАЗУ там не появлялась, в аттестате пять, а вот припёрло! Хорошим это закончиться не могло, я навернулась с какой-то там перекладины, на которой надо было вертеться. Конечно, мимо матов :lol: :lol: Итог- потянутая нога и отсутствие кожи на колене :lol: :lol: Пропустить из-за этого тренировку?! ХА!
Работать нормально я не могла- нога не гнётся, бооольно :oops: , поэтому отмазалась от полноценной тренировки. Мне были обещены поля (пошагать), но, как ни странно, как только я подрулилша к КСК, начал собираться дождиккк... Посему было принято решение поля отложить, прим. на месяцок :lol: , т.к от второго этапа я косить не собираюсь... Вроде.. :lol: :lol:
Конык стоял вычищенный, рядом висела уздечка и вольтрап. .. Или он вальтрап? :oops: Не суть. Выкинув мне пару рожиц, и будучи общипанным за это, Гинес обиделся. типа, "Вооот.... Я тебя по-дружески укусить хотел, а ты.... Нечестно щипаться!", ну и так далее. Ладно, хоть какое-то проявление эмоций.
Как я лезла на это чудовище,(с одной ногой-то :lol: .. Лезла, всмысле :lol: :lol: :lol: ) история утомительная и печальная, приводить её здесь я не буду, только охарактеризую- ПОЗОР!!! Я ожидала, что наверху будет несто похожее на спинку Духреськи- костлявое и неудобное, однако Чудовище оказалось прямо-таки диванчиком :D Смесь мышц и нехилого слоя жирка :D Мы вылезли на плац, принялись гулять по кругу. Меня устраивало всё- тучки, мухи, лужицы... ЖЧ же это всё по непонятным :lol: :lol: причинам бесило :lol: . Нет, он навострив ухи следил за бурлящей вокруг жизнью, однако в конце наблюдений выдавал презрительное "ФРрр..", что в переводе значит "Вот придурки-то :wink: "... Пошагали ничего не делая мы минут 20-30, потом мне надоело халявить, я собрала лошадку (ну... так... Относительно.. Нормально зад подвести одним-то шенкелем не получилось), мы погнулись, поделали кое-какие пируэтки, и даже один раз принимание откуда-то вылезло :lol: .
Видимо, у меня в жилах течёт кровь какого-то мазохиста, потому что потом я поехала рысью. (где тут смайлик, крутящий пальцим... у виска? ). Сказать, что меня ка-ка-ка-калбасило- это тактично захлопнуться. Меня просто пёрло, ширяло и втыкало. В разные стороны. И держать лошадь на рыси одной ногой (левой, к тому же) не особо получалась, к тому же конечность к тому времени уже подустала.... Но минуты через 4 мучений я присиделась, и начала потихоньку подключать вторую ногу. Получалось не очень хорошо- боольно, блин :( Сапогу я решила не одевать- они заканчиваются под коленкой :evil: , поэтому плюс ко всему я напялила краги.... :evil: :x :cry: Не Чёрт, а камикадзе, блин...
И всё-таки, после второй рыси, удалось расшатать ногу, и даже заграбастать башню конЫка. :D К тому времени я вытащила из под себя ва(о) льтрап, сидеть было скользко (шерсть гладкая), даржаться не за что (грива в кондиционере- не ухватиться), но всё-равно было крууутенько- мягко :lol: :lol:
Мы пошагали минут 20, а потом... ну да. Прально. Поехали галопом. :roll: Странно, но я не только не свалилась, я не предпринимала попыток :lol: :lol: Галопчик у него мяконький, удобный... Если собрать.. Это и стало целью :D
После прогулки мы с Гинесом возились в деннике :D Он аж не крысился :D :shock:
 
Блин, Полинка :evil: Чтоб тебя.... ну какого черта, тебя Черта, понесло на физ-ру????? ну скажи ты мне, а??? Совсем збрендила???
Блин :evil: Ну и что теперь??? Ну и как?
У меня только одно предложение - мазать колено мазью, чтобы не подсыхало, и не получалось корочки, чтобы мягко было все время (левомиколь - чудесная штука!). И пойди в аптеку купи что-нить типа анальгина... или как-то называется...?... такая фигня, пшикалка. Пшикаешь ею и на некоторое время она обезболивает... хоть на тренировку хватит...знаю я тебя, ты это дело все равно не бросишь (езду), будешь изгаляться над собой, но ездить. Так хоть обезболь...
слов нет :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху