Возвращаемся с музыкой ;) Креатив на стр.3)

О, нет. В таком случае извиняюсь я.
Просто меня навели на это соображение очень четкие и правильные контуры, что редко встречается. К тому же, этот рисунок смотрится на порядок лучше остальных, выложенных в этой теме.

Атайя, рисуй больше, у тебя есть потенциал :)
 
Атайя написал(а):
Ну...приятно, конечно. А поругаться на меня? :wink:

поругаться? А зачем? Есть конешно много оплошностей, больших ошибок - но это всё исправится от практики, так что удачи :wink:
 
*Двинушка*, Македонская, Antea-tor, Евгешка, чпасибо вам. Специально сидеть рисовать мне терпения не хватит...такой вот я человек. Но коли что намалюю, всё сюда. :D
 
-138.jpg
 
Понравилось. Интересная работа. :) Вот только с губами что-то не то, по-моему толстоваты, а может и нет. Хотелось бы сделать подбородок более выделяющийся, не такой закругленный. Правая кисть руки девушки как-будто пририсована, по-моему ее не надо было рисовать. Кинжал с кровью интересные, но как-то не вяжутся они с этой девушкой, хотя я понимаю, что она вампир. Пальто можно украсить каким-то рисунком, добавить детали.
А вообще очень понравилось. Рисуй чаще. :D
 
Работа интересная, но вот с шеей беда. Нет даже намека на нее. Либо ее нет и голова в воздухе витает, либо она расплылась до безобразия.
 
Ой, про шею сама теперь вижу! :oops: Я просто всегда рисую сначала карандашом, а потом обвожу чёрной ручкой. Про шею, видимо, забыла. И так отсканировалось. Или я действительно не нарисовала шею вообще. Не помню, картинке этой минимум года пол.

Спасибо, я буду стараться принимать во внимание ваши пожелания.
Чего-то я стихами заговорила.
 
Сначла, не разобравшись, выставила в тему Василизк. Извиняюсь. :pray: А теперь, добавляю своё видео и сюда, для тех кто не бывает у меня в дневнике. Требуется критика. :wink:
 
Понравилось. Особенно первый прыжок, развивающаяся грива на галопе.
 
В видео музыка-фотки, супер совпадают! :yes!: :aplod: Вообще понравилось очень. Сколько на Майке езжу, не замечаю, что у нее галоп и прыжки такие красивые. 8)
 
Сверху