Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жень, меня тут вопрос замучал...
лошадей у тебя уже оч много, а конюшню я видела всего одну...следовательно вопрос: она так и есть одна или где-то спрятано еще здание?)
 
Забирай - это в смысле забирай. В прямом.
Все равно надо сокращать поголовье, а жалко отдавать - всех.


А по поводу конюшни - есть еже жеребятник на 15 - 20 голов молодняка. А взрослые стоят в основной конюшне. В этом году мы хотим по осени значительно сократить табун и всех раставить более свободно и комфортно.
 
Lintu написал(а):
юесплатно чтоли? :shock:

Я не на столько богат, чтобы дарить лошадей. Делаю это очень редко, но только тем людям, которые для меня очень много значат.

Но в то же время ни разу не продавал лошадей за сумму большую чем они стоят.

Поэтому если нужен - то о цене договоримся )))
 
И еще вот такой момент. Содержание лошади обходится примерно в 200 долларов в месяц. Это значит, что ваш уровень доходов должен быть таким, чтобы вы без проблем могли из него изымать данную сумму. Следовательно и купить лошадь за 300 - 500 долларов для вас не проблема. В этом случае имеет смысл заводить лошадь.

Если же с доходом сложновато и вы хотите чтобы вам лошадь подарили, то.. Пощадите животное!
 
Женя М написал(а):
И еще вот такой момент. Содержание лошади обходится примерно в 200 долларов в месяц.

ой, Жень, я тоже когда-то так думала :)
смотря где, конечно.. смотря как.. но лучше ориентировать на другие суммы..
 
Это Женя насчитал по-минимуму. а вообще, да... в 200 ну никак не уложиться :( по крайней мере в Москве.

а дети чудесные! и конюшня очень правильного цвета :О)
 
Что-то сильно захотелось в Аванпост! :roll: Все, как только в субботу стартуем, в воскр. "бросаю" коня на Андрея и к вам! Записываемся по-прежнему в понедельник? :wink:
 
Ну вот! Женька уже раздаривать начал:))
Рапиру почем продавать будешь?


Ага, мне одного уже обещали бесплатно
хм.....зачем?? Марго объясни мне дуре, науя тебе 3я лошадь? Или троюрдный-дядя-мужа-бабушкиной-тети наследство оставил?
 
Вы если ситуации не знаете - не говорите. В конце концов, сколько хочу, столько и покупаю, если финансы позволят.

А для особо супер-пупер-мега-любопытных: я имела ввиду Абрека 2 года назад

Так что в следующий раз лучше промолчать, раз не знаешь ситуации...
 
Свет, вот честное слово, только сейчас хотела это написать...
Давайте не будем засорять чужие дневники! Если интересно поговорить обо мне - добро пожаловать в личку! Не хотите - не надо :wink:
Жень, сорри. Раз они смайликов иронических не понимают...
 
Про содержание - в 200 баксов можно уложиться. Ставите лошадь подальше от Москвы, приезжаете только на выходных и катаетесь. Условия - лошадь достаточно здоровая, конюшня в которой вы уверены, езда - только прогулочная, никакого спорта, крыша на лошади - крепко держится :)
Это не самые простые условия, и бывает так, что получаются всякие неприятности, но ничего невозможного нет!
 
нюню.....
Надеюсь, что Хозяин Этого Дневника поступит как Взрослый И Ответственный человек:))
 
Правильно нашла ;) Мы и ездили ;) 8) Надеюсь, не сильно бузили и не мешали никому :lol:
 
Вот и лето пришло! Фотоотчет о последних выходных, 1 - 3 июля

Начало летнего сезона ознаменовалось еще большим увеличением поголовья. Володя Беликов, уходя из ветеринарной академии, отписал Аванпосту соловую Ассоль и буланую в яблоках Прагу.

Около часа ушло на то, чтобы убедить их зайти в коневозку.

f088a79ac91d.jpg


А какой шок был у них, когда им разрешили побегать в леваде! До этого, выращенные в маленькой конюшне без плаца, они бегали только на корде!

2928a2a3a954.jpg


e7f90c1cb383.jpg


А уж когда они освоились и мы выпустили их в табун на пстбище, они даже траву не ели минут 10 - глазам не верилось )))



Конечно же мы не могли не отметить наступление долгожданного лета очередной стройкой!

Конюшня теперь выглядит вот так:

1ec6890ffde1.jpg


И только маленькое пятно под проводами напоминает о том какая она была раньше )))

А вот что можно сделать за неделю. Если постараться.

Прошлые выходные:
a3e692e879e9.jpg


Четверг утро:
4d7fddea90e9.jpg


Четверг вечер:
6ba4a7eed789.jpg


Пятница:

0ff4006e6962.jpg


Конечно еще надо доделать, но отдыхать в ней и делать шашлыки уже можно! )))

А еще у нас теперь аж четыре новых туалета на улице! Обращайтесь, если что! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху