Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в пятницу база подверглась грандиозному нашествию компании Westland!
Нет, раньше мы делали конечно программы и на 250 человек участников, но это были свои, родные... А тут 170 новых человек!

a0886a065778.jpg


И ка назло - пятница, половина инструкторов на работах. Тут конечно огромное спасибо всем, кто приехал помочь!! Если бы не вы, мы бы не справились!

Программа прошла "на Ура", погода не подвела, все старались, даже жеребята во время Родео.

Макс работал диджеем, время от времени выбегая из Салуна (иногда не очень удачно), чтобы сфотографироваться с жеребятами

bba3c47b154e.jpg



Я наконец-то пошился на ковбоя, даже самому понравилось )))

139228893f15.jpg


А вот как выгляди теперь наша ковбойская улица. Город то растет! )))

7000d4faf0e1.jpg



Учитывая, что на мероприятии работало аж три фотографа студии Алены Полосухиной, то скоро будут потрясающие фотки! Будем ждать!
 
А вечером в субботу состоялся очередной дружественный матч между Аванпостом и конефермой Шевардино (последний был 9 лет назад и закончился тем, что меня забили в ворота вместе с мячом. Новый белый пиджак и модные ботинки были похоронены там же на поле)

Вот наша бравая команда игроков в костюмах а-ля "шпалоукладчица".

65974939a288.jpg


Вот так это все происходило:

bd488f8005c6.jpg


3aebcea19d1c.jpg


e459e7474e3e.jpg


80117fdb6bfe.jpg


И когда мы доблестно прогрывали всего 3-1, команда Шевардино применила запрещенный прием "чемпионы кабардинских пробегов на 160 км.", и мы проиграли 5-1 )))

Ничего, следующий матч намечен на 17 июня, на этот раз у нас в Аванпосте, мы уже начали тренировать абсолютное оружие по поражению противника "Али - Дуст- Даурон". Приезжайте болеть! )))
 
Да, очень пиятные жеребята. Им сейчас годик, посмотрим что вырастит! ))
 
Женя, кобылки-то какие симпатишные, и масть и вообще,у них порода есть или просто кобылки?)

Конюшню покрасили удачно) и вообще молодцы,что еще скажешь)
 
Корни белорусские, но на упряжных они конечно не тянут )))

Вот мать буланой Праги, Песня

f09e07364e22.jpg


А это мать соловой, Арфа

a397b6d85012.jpg
 
Ой, узнаю старых знакомых Арфу и Песню. Жень, а их там оставили? И что вообще теперь с виварием?
 
Т.е. просто Беликов ушёл? Саму конюшню-то оставили? А то их вечно собирались разгонять :( .
 
Беликов ушел, а конюшня и лошади остались. И люди там очень приятные работают. Так что все отлично!
 
Ой, это хорошо. А то я уж забеспокоилась, что всех разогнали :) . Жень, а там теперь кто вместо Беликова? Не Юля Сашнёва случайно?
 
larinci написал(а):
Ой, это хорошо. А то я уж забеспокоилась, что всех разогнали :) . Жень, а там теперь кто вместо Беликова? Не Юля Сашнёва случайно?


По-моему Юля, но я могу ошибаться..
 
Красота-то какая!
Ну елки-палки, ну почему у нас в Питере ничего подобного нет? И коников таких никто не плодит...Ведь то, что надо, под мою полу-чайниковую попу - и нарядные, и не огромные...
И темпы строительства у вас - любо-дорого!
 
Фотоотчет 10 - 12 июня.

Выходные прошли феерично и плодотворно! Времени что-либо снимать категорически не хватало.

10-го с утра начали готовиться к свадьбе Леши Хватикова (Для тех, кто не знает - эти ребята были Шреками на Новый Год). Для нас это была культовая свадьба - познакомились в Аванпосте, предложение невесте - со сцены Солнечной Поляны, свадьба у нас же. Конечно последнее время такой вот расклад не редкость, но, согласитесь - приятно! ))

Первое что сделали - наконец-то до неузнаваемости вымыли серых лошадей для свадебного экипажа. Как не хотелось им остаться пегими - не дали! )))

1c11aede0540.jpg


Приехали гости, нарядили всех лошадей и процессией из трех экипажей и нескольких верховых двинулись в Можайск, в ресторан Губерния. Фотографий со свадьбы у меня нет, но, надеюсь, в скором времени молодожены восполнят мое упущение! ))


В то время как в Губернии гуляла свадьба, мы с Леной Ушаковой
( http://www.office-tnt.ru/staff/workers/?7225 )

обсуждали планы на совместное сотрудничество.

baa27da2f7db.jpg


59163caf775e.jpg


Ну и Вовка конечно не терялся! )))

1f9ce7622671.jpg
 
Пример трудолюбия от Аризоны )))

5571136cbde0.jpg


А вот жеребята по мере взросления мешаются все больше и больше! Им все интересно, они шныряют стайкой по базе, суют нос куда не надо, вытаптывают клумбы и стараются обязательно где-нибудь запутаться.

На фотке - Прага вслед за Лирикой обнаружили еще один, самый близкий к газону, выход из конюшни ))

cdd0e68db36c.jpg
 
А 11 июня, прямо с утра - ковбойская программа.

Если бы не Кирилловские очки и Вовкин костюм молодого пастушка, было бы совсем антуражно! )))

36f18fc675f2.jpg


Соорудили конный тренажер для набрасывания лассо. Назвали Эриком.. )))

0c378c1c1f77.jpg



Идея прошла на ура. Весь день со стороны беседки раздавался свист бросаемых на "Эрика" веревок

1955dd072697.jpg


Народ стрелял, кактался на экипажах и верхом, а вечером состоялась кульминация программы - Родео.

Наконец-то первый раз за два года проживания у нас пригодилась пони Мальвина. За это время сильно одичав, она великолепно справилась с ролью дикого мустанга. Она с грацией пантеры проскальзывала между ног лошадей, на которых сидели вышедшие в финал участники.

По истечении трех минут было принято решение оставить бесполезные попытки поймать пони сидя верхом и бой продолжался в пешем режиме.

1513b41e958f.jpg


df1ed1371142.jpg


9d806ecd672c.jpg
 
Вечером после программы с чувством полного морального удовлетворения и непреодолимой усталости решил выехать на машине в какие-нибудь живописные места и повспоминать детство..

Воспоминания о детстве начались этим фотками (не о лошадях, но красиво!)

4f6a17dac6c4.jpg


8f0e31b9913f.jpg


но тут же кончились. Бешенным табунов в воспоминания о детстве ворвались ковбои, индейцы а за ними и бандиты. Ностальгия моментально расстворилась, а вечер закончился тем, что вдвоем с Наташей Болтасевой, судорожно вцепившейся в ручку моего УАЗика, подлетая на кочках и проезжая непреодолимые лужи, мы бороздили вдоль и поперек территорию, выбранную походом для Ковбойской войны.
 
Женя, мы у вас были 12-го, выползли первый раз в поле и нам очень понравилось!! так душевно :) пофоткали жеребёнков, валяния в пыли.. :) могу фотки выложить сюда, или скинуть на мыло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху