Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это я понимаю! ))))))))))))

А у меня - новый фотоотчет, 16 - 18 июня.

Какие это были выходные!!!

Мы катали детей, провели две программы - одну для компании Softline, вторую - для Microsoft, приняли у себя реалити-шоу Офис, проехали с представителями всех отрядов по местам войны и встретили первый в этом году многодневный поход. Итак, по порядку..

В среду заехал на 70-и летие Вадима Алексеевича Парфенова, в прошлом моего куратора диплома (который собственно по Аванпосту и писался). Он был мне очень рад, наговорил много комплементов, что безусловно безумно приятно. Все-таки Вадим Алексеевич мэтр росийского коневодства и похвала из его уст - это грандиозно!

На встрече было много гостей, собрался почти весь "свет" отрасли, было много тостов , подарков и поздравлений.

748091907266.jpg



Оттуда - в Можайск, готовитьс к программам.

Цветов по дороге купил для Салуна.. Красивые.. )))

30cb2ae29a72.jpg


Жеребята растут не по дням, а по часам.

Халва уже с пол-Антона вымахала, а он у нас парень не маленький ))

27981cce4d55.jpg


И наглость у них попорционально росту развивается. Вот Гермесу уже Медеи не хватает. Он по очереди у всех мамок молоко сливает. Они конечно сопротивляются как могут, но после 15 минут настойчивых домогательств Гермеса, понимают, что лучше поделится молоком, чем тратить нервы на объяснения. Все как у людей! )))

b2337b92343c.jpg
 
Оцените газон - до прихода на него пони

f10ac06dc13f.jpg


И через два часа после

3cc263549eb8.jpg


Шутка! На самом деле Мальвинка здесь не причем. Просто мне привезли вот такую машину:

e53de5c22f16.jpg


Прикольно смотрится с ковбойским антуражем! ))


Далее все как с забором у Тома Сойера - я только брался за косилку, тут же выстраивалась очередь инструкторов с просьбой "а нельзя ли попробывать".

47074a05a961.jpg


96194503562a.jpg


Через пару часов заросли травы превратились в довольно приятный европейский газончик.

6b62899d1e7c.jpg
 
На следующий день - у нас компания Microsoft. Прошло все на ура, даже дождь нам не помешал!

Для программы придумали новые аттракционы:

Поймай Вано

cb2e6cb44c92.jpg


И битва на боевых мешках ))

a6a4786317a2.jpg
 
После работы надо естественно отдохнуть. Но вот отдых у нас своеобразный. Начнем с того, что мне тут в Можайске в качестве приза "за что-то там" презентовала вентилятор. Он тут же был переделан нашими инструкторами в "туалетнобумагуразворачивающую машину"

68bd608862df.jpg


Ну слава богу, что зашел во время, заметил. А то так и гадал бы - куда у нас туалетная бумага ящиками девается.. Сразу мысли разные в голову лезут.. )))))))

cfce58592cac.jpg
 
В воскресение с утра к нам приехало Реалити-Шоу Офис..

293e619960a0.jpg


dee226d5a6c6.jpg


Вместе с ними мы

катались на лошадях

e960e0f1f69c.jpg


635e89b098ce.jpg


d50802cd7cb0.jpg


Обедали и обсуждали предстоящий соместный проект.
 
А вообще уже практически "пахнет" ковбойской программой! У всех легкий мандраж, все в предвкушении игры..

На УАЗике проехали по местам сражений. В Машине на фотке - человек 10, двое в багажнике, Денис не влез.. )))

bbd0f2e44b23.jpg


В Салуне уже восю идет подготовка к традиционному шоу Элли Грасон

f1fb8cefc7ec.jpg


Бандиты тренируются в искусстве маскировки

5b1ce03b61b2.jpg


Машка научилась сидеть за столом и барной стойкой.

ca6bbb89185d.jpg


А рыжий (по совместительству - койот) с нетерпением предвкушает ковбойскую кухню "от Чака"

0e08a928d8bf.jpg


Эх, и правда, скорее бы в поля!!!
 
Lary написал(а):
Ой-ой :( а у нас уже народ собрался :( Жень, а на какие выходные можно, чтоб второй раз так не обломаться :roll: :cry:


Я думаю, что числа 8 - 9 июля можно.. Но надо будет обязательно созваниваться 3-го июля, чем раньше, тем лучше..
 
Волча написал(а):
После всеобщих комментов внесу до кучи вопрос про "кому что интересно" Мона?
Так вот. Есть у меня сюпруг. Товарищ нелошадный в принципе, коней побаивается и вообще уважает с большого расстояния. И узрел он фотки вашего салуна. Вот тут его и вставило! Хочу, говорит, тудой...
Отсюда вопрос: можно ли к вам вписать сего товарисча на антуражные посиделки в салуне в качестве мебели? Он готов взять на себя всякие ролевые заморочи, в т.ч. антуражное общение на инглише, если надо. Если не надо, просто поесть шашлык в атмосфере. Можно ли такое устроить? Разумеется, к одному неконному сядут на хвост еще двое-трое лошадников ;)

Конечно можно! Только у нас такая програма один раз только, 30 июня - 2 июля. Присоединяйтесь! до завтра еще можно позвонить и записаться!

А если не на программу, в обычный день, то конечно можно с собой взять. Вы кататься поедете, а он в Салуне посидит, искупаться можно сходить..
 
Вот и закончилась Ковбойка 2006! Было ВСЕ! Слов все что было описать - не хватит. Просто неделя другой жизни, с другими правилами и задачами. Другой мир, созданный нами самими.

Думаю скоро появится много отчетов и фотографий, а пока просто несколько смешных зарисовок.

Искусство индейской маскировки:

Под белку
035aa039978d.jpg


Под банду
7bf62eaab7d4.jpg


Под соседскую собаку
80c48dea7068.jpg


Под клумбу
4ac992ede8e3.jpg


)))))

А это клип, снятый на программе и смонтированный
в типи.

Правда только в превью-качестве

"НАСТОЯЩИЙ ИНДЕЕЦ" - http://berestov.ru/music/realindian.wmv

(Winddows Media 9., размер - 2.81 MB - сохранить файл как... )

хорошее качество будет на сборном дивиди - надеюсь такой уже собирается )
 
Прям сижу облизываюсь. Хочеться к вам вырваться. Как нибудь наверно брошу эту работу и к вам на недельку.
 
Программа класс! Понравилось! Пасиба! Хочим Исчо!!!!!!!!

И про индейцев.....не один индеец не прошел в финал родео.....да- это ковбойская забава! Только странно, всегда индейцы славились отловом мустангов и ездой без седел.
Откормил ты своё племя, Жень. Всех на тренировку!
 
А ничего, что во время родео наше племя дежурило на кухне? Ковбоям между прочим ужин готовили...
 
Женечка, респект громадный :)

Как же я хочу к ваааааам! Была года 3-4 назад, ездила на Томасе. :) Помню ещё Казбека и Арфу... фсё :)
 
Несколько зарисовок с программы

Закат над конюшней за два часа до начала войны

0ae6b684a342.jpg


Наше скромное жилище

69a8b35f0546.jpg


Индейцы пол дня проводили над картой, разрабатывая "гениальные боевые схемы" )))

28e517b76a14.jpg


В свободное от разработок стратегий время индейцы

воевали

188a26bb85cf.jpg


72ee4c62b487.jpg


Устраивали Там-Там Типи-пати

a9cb1ad6ed30.jpg


И ездили в гости

77bdbe5a724b.jpg



А вообще у нас было само дружное племя на свете! Да здравствует Пис энд Лав! )))) Ребята, спасибо вам за эту неделю!!!!

59148ed9dcad.jpg
 
Да, отлично поиграли! Знали бы вы, индейцы, как мы вас боялись! :twisted:
 
Да поиграли просто великолепно! Это слова уже новой войны!
Жень респект вам огромный от нас, нового племени !
И спасибо огромное за жизненно важные советы :wink:

Кстати результы игры на удивление совпали в обеих войнах :wink:
 
Белоусова Ирина написал(а):
а почему "последняя программа"? А в ноябре революции не будет?

Революции надеюсь не будет )))

А что касается программы "Великая Смута" - поживем - увидим!! )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху