Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Две с половиной вятки ))))

Женя! С Наступившим Новым Годом и Рождеством! Процветания вашему делу! Здоровья Вам и всем, всем. всем!
А мы к вам с поклоном.







 
Re: Две с половиной вятки ))))

Видео смонтировали классно, так приятно смотрится, думала гляну из любопытства, а просмотрела с удовольствием весь фильм.

В конфликтах всегда оба виноваты, говорят. :D
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Видеорегистратор супер!
А всаднице ещё рано ездить галопом в поля :( !
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Кмк, лошадь то ли подскользнулась, то ли оборвалась и пыталась восстановить равновесие. А всадник... не смог ей в этом помочь :mrgreen:
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Sara написал(а):
Кмк, лошадь то ли подскользнулась, то ли оборвалась и пыталась восстановить равновесие. А всадник... не смог ей в этом помочь :mrgreen:
и я так думаю.. она подкинула его, а он не удержался и слетел на шею.. ну и потом на землю.
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Интересно, а почему вообще возникла идея с видеорегистраторами? Жалобы какие-то были, вот и решили для урегулирования споров видео с походов снимать? Интересно, а видеорегистратор один на выезд? Смена-то большая...
И Евгений, не пропадайте! Пишите о своих новых питомцах! Очень интересно как вятки прижились и как показывают себя в работе. :D
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Вяткам еще до работы расти и расти )) Пока даже к рукам не приучали, живут в большой леваде с нашими двухлетними анти-квотерами.
Не пропадаю, просто ооочень закрутился за праздники. Снял Ледовый Дворец и сделал большую программу на 3 дня для друзей. Прям там жили! Чего только не было - и инструкторов стравили в гладиаторских боях, и НГ на льду ..
Вот, если в двух словах http://dilemma-my-life.livejournal.com/ ... l#comments

А про видеорегистраторы это конечно шутка. Просто человек один ехал с камерой, для себя снимал )) Но я конечно задумался, идея то не самая плохая.
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Женя М написал(а):
Вяткам еще до работы расти и расти )) Пока даже к рукам не приучали, живут в большой леваде с нашими двухлетними анти-квотерами.
Не пропадаю, просто ооочень закрутился за праздники. Снял Ледовый Дворец и сделал большую программу на 3 дня для друзей. Прям там жили! Чего только не было - и инструкторов стравили в гладиаторских боях, и НГ на льду ..
Вот, если в двух словах http://dilemma-my-life.livejournal.com/ ... l#comments

А про видеорегистраторы это конечно шутка. Просто человек один ехал с камерой, для себя снимал )) Но я конечно задумался, идея то не самая плохая.
Женя, "отчёт" Дилеммы - полный аут, здорово!!!
про видеорегистраторы - это ооооочень хорошая идея! И даже не ради "разбора полётов", а ради возможности поделиться с такими, как мы, живущими в 1500 км от АП и пускающими слюни по таким прогулкам :wink: :lol: У меня дух захватывало от этих скачек, пусть даже кому-то они покажутся совсем "пешими" :)
 
Re: Две с половиной вятки ))))

И вот сам понять не могу - кто виноват в падении? Лошадь?
По-моему лошадь слегка подиграла, или действительно неудачно ногу поставила и начала сама себя уравновешивать, а всадница видимо совсем слабо сидит, вот и вылетела.
 
Re: Две с половиной вятки ))))

На Новом Году на вечеринке "Олимп" стравил друг с другом всех инструкторов )) Ну а что, людям же нужен Герой! )))

http://vk.com/videos9173328?section=album_45969899

550e322d2671.jpg
 
Re: Две с половиной вятки ))))

главное свистни когда родится, чтобы догадки свои все проверили :)
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Я предлагаю, пусть благополучно родится, но до времени никому не показывать.
Жаль, что только 1 намечается, хотелось бы побольше интересных малышей.
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Почему не показывать? Я не верю в приметы!

Остальные 10 еще более интересные, просто этот первый )))
 
Re: Две с половиной вятки ))))

А-а-а класс! Так их будет больше? Таки научили парня!)))))))) Очень интересно, буду ждать.
 
Re: Две с половиной вятки ))))

ну кто из них будет первым у кобыл могут быть свои планы :)
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Нет, от этого жереба - один.
Точно будет первым, остальные точно позже. Просто там уже от серебристых жеребцов будут..
 
Re: Две с половиной вятки ))))

Женя М написал(а):
А про видеорегистраторы это конечно шутка. Просто человек один ехал с камерой, для себя снимал )) Но я конечно задумался, идея то не самая плохая.
А я всё всерьёз восприняла. :oops: Ну, мало ли. И за инструкторами глаз да глаз нужен, и за лошадьми, да и прокат иногда как отчудит! Так что мысль про видеорегистраторы очень полезная!
И вопрос не в тему. Прошла на сайт Аванпоста по вопросу о предполагаемой масти жеребёнка и была поражена лошадью, представляющей солово-жемчужную масть. Вы не помните откуда фото взяли? Кто ЭТО? Что за лошадь-бодибилдер? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху