Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и еще одни выходные я провел в Аванпосте.

Бейте меня камнями, но погода мне такая нравится. Да, кони грязные как чушки, да, видно весь всплывший наверх мусор... Но дай мне волю - я бы оставил бы такую зиму навсгда )))

Впечатленный неожиданным солнцем и отсутствием обещанного дождя оба дня честно ходил на работу пешком километров по пять. Несколько фоток с утренних прогулок

f89d0f8849ff.jpg


ff8eef084c5f.jpg


e11afd57bb6e.jpg



Оба дня на конюшне царил праздник - в честь Старого Нового Года и начала отпуска моего неизменного повара в стоимость маршрута автоматически входил вкусный плов с рождественской индейкой.

3622cf3e5dcf.jpg


В эти же выходные в Аванпосте состоялась, кстати первая, встреча конных баз Можайского и Рузского районов. Основная цель встречи - обсуждение Ковбойской программы 2007 года.

8777daaa8ca6.jpg


4586bcbbf1dd.jpg


f2c4a4112969.jpg


Встреча оказалась очень полезной - обсудили кучу нужных и насущных вопросов и пришли к общим знаменателям по игре. По итогам встречи количество лошадей, которые будут задействованы в игре уже перевалило за сотню!!!



И еще одна важная веха в нашей жизни - начали заездку двухлеток!
Среди них - вороно-пегие красавцы Ангел и Бархат

380aa2dd5eaf.jpg


c58b613047e9.jpg


и даже один из чубарых, Кавалер!

ef024912cc00.jpg


Жизнь продолжается!!!! )))
 
Жень, ну тебе что, весны-осени мало??? Хватит там шаманить! :evil: Всего понемножку, я зиму хочу!!! Снег! ГРУНТ!!! Я в конце концов коня расковать хочу, а снега нееееееет...
 
Да может пусть зима такой и будет (как в Европе), только чтобы солнце было.. так его же нету.. Ток в Аванпост вон заглянуло.
 
А сегодня по ТНТ "Аванпост" будут показывать в "Москва. Инструкция по применению". Правда, мало совсем! :cry:
 
Василизк написал(а):
А сегодня по ТНТ "Аванпост" будут показывать в "Москва. Инструкция по применению". Правда, мало совсем! :cry:

Да, вроде обещали показать.. Вроде как в 19-30
 
Женя М написал(а):
Бейте меня камнями, но погода мне такая нравится. Да, кони грязные как чушки, да, видно весь всплывший наверх мусор... Но дай мне волю - я бы оставил бы такую зиму навсгда ))

Неужели я не одна такая, кого вполне устраивает такая погода и кто согласен на такое глобальное потепление и почти не сожалеет ни о сугробах и ни о морозе в -25 :roll: :lol:
 
Нет, вот я была, например во Франции зимой. Погода как сейчас, да, НО:
1. Сухо.
2. Солнечно.

Это меня устраивает больше, чем слякоть, дожди, грязь и т.д. Может это день такой был там (2 дня), но у нас за эту "зиму" и такого не было...
 
Rainbow написал(а):
Нет, вот я была, например во Франции зимой. Погода как сейчас, да, НО:
1. Сухо.
2. Солнечно.

Это меня устраивает больше, чем слякоть, дожди, грязь и т.д. Может это день такой был там (2 дня), но у нас за эту "зиму" и такого не было...

А вы в Аванпост приезжайте - у нас в нашем "Можайском треугольнике" хорошая погода всегда! )))
 
Уууу, завидую...
Я куда не поеду - везде не погода, а незнамо что...

А так приеать - может и приеду))
 
Мишка очень смешной получился )))

И надо же было так фамилию исковеркать! )) Вроде по буквам диктовал!

47239f5c1f46.jpg


Еще парочка с передачи

3984f3934667.jpg


ee19ac7279fd.jpg
 
В этом году планируется самая грандиозная "Ковбойка" за всю историю существования ковбоек! 15 отрядов, более 100 голов отличных коней, неделя войны в полевых условиях!

Здесь уже висят объявления о наборе новых участников в формирования

http://www.bezpovoda.ru/forum/viewforum ... c10fabe47b

Вот немного информации по новой игре:


1. Ковбойка будет проходить с 24 июня по 1 июля.

2. В этом году в игре могут принять участие любое количество отрядов. То есть на данный момент любой из читающих эти строки может организовать свой отряд, причем любой - племя, отряд законников, банду или еще кого-нибудь. Самое главное, чтобы отряд выводил два раза в день не менее 5-и и не более 15 лошадей на боевую территорию.

То есть минимальный отряд - 5 человек, если все готовы выезжать два раза в день. Главное - чтобы с этими людьми вам было интересно и комфортно провести неделю в полях, причем не в самых простых условиях.

Антуражность, питание и другие моменты быта каждая команда решает для себя самостоятельно.

Главы отрядов собираются в одном месте в определенный момент, может быть и за неделю до ковбойки и разыгрывают порядок охоты друг за другом. У каждой команды к началу игры есть два врага - один, за которым идет охота и второй, который охотиться на вас. Остальные отряды для вас не будут представлять практически никакого интереса, так как договариваться с кем-либо на этой игре будет нельзя. За исключением тотемной войны, но о ней ниже.

У каждого отряда будет свой очень четкий знак отличия - легкая полупопона на лошадь. У каждой команды - свои цвета.

В войне будет действовать одно правило - поймал, дотронулся - получи деньги. За скачками и другими моментами эксплуатации лошадей будут следить и отвечать за них представители конных баз.

Тотемная война ведется круглосуточно, причем воровать тотем можно у любой команды. Так что всем пешим, кого вы позовете с собой на войну, тоже будет интересно.

3. Со всеми конными базами достигнута договоренность о единой цене для всех на аренду лошадей. Конный выезд (2,5 часа) будет стоить 500 руб.!

4. На данный момент уже точно известно, что 4 конных базы выводят на войну свои собственные команды, 6 команд - участников прошлой войны уже подтвердили участие, образовалась одна новая команда, то есть 11 команд уже есть.

В нашем распоряжении около 70-и голов отличных коней, знакомых с полевой жизнью и готовых принять участие в войне.

Так что сейчас можно вступить в одну из тех команд, которые открыты для набора новых участников.

Пока еще много лошадей в Аванпосте, которых можно забрать себе вместе с инструкторами. Если вам не хватило лошадей в Аванпосте - не переживайте! Я дам вам телефон хозяйств, которые подтвердили возможность аренды лошадей у них.

5. Последние два дня Ковбойки пройдут на Ранчо, в лучших традициях предыдущих Ковбоек. Выступления групп, шоу, танцы, родео, призы и новые сюрпризы.

6. Пока все написанное, кроме ситуации с лошадьми является "пилотным" вариантом

БУДЕТ КРУТО!!!! ))))
 
УРА! :D
(начинаем готовиться....достаем с антресолей замшевую куртку, шляпу... начищаем сапоги и шпоры до блеску......отбираем у детей антуражные пЫстолеты......)

Пианину в салун не собираетесь ставить? Вроде кто-то хотел пожертвовать своё, оторванное от сердца....
 
Да там как-то не до пианины ))

Тому, кто собирается на выходные готовиться сейчас не обязательно. Так что шляпы могут еще полежать )))

сейчас распределяется народ по командам для недельной войны.
 
Кажется кто-то обещал обновить фото лошадей на сайте...
ммм....кто бы это мог быть??? :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху